Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2016, 21:42   #2469
Азия вне форума
Азия
Профессор
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 625
Получено благодарностей: 2 876 в 604 постах
По умолчанию

Фермуары у меня благополучно закончились, а вот желание сваять новую неординарную сумочку в том же стиле стимпанк никуда не делось. Поэтому решила делать с обычным замком-молнией. А поскольку и замок у меня завалялся только джинсовый, 20 см в длину, то от этого и плясала. Да, не только от этого, вру... Ездила я в гости к внучке. И помимо общения с ней, как классическая вредная свекровь, решила у невестки в кладовке марафет навести. В числе прочего, там стояла огроменная коробка с отвергнутыми и сломанными игрушками, занимающая значительную площадь. Решено было отсортировать и безжалостно выбросить всё, что уже не подлежит ремонту. Вот из одной такой игрушки "на выброс" я и выковырнула глазки )) Когда ехала домой в междугородном автобусе, клацала в нем зубами из-за неработающей печки, и ожидала участи известного ямщика из песни, сидя в сломанном автобусе при 36 градусах мороза в глухом месте трассы, было время на разные мысли... И вот как-то сам собой сложился у меня из всех мелочей образ гарпии. Поэтому, не в силах совладать с чёсом в руках, на следующее же утро после возвращения домой, я взялась за птицу. В общем, принимайте мою гарпию, и сильно не пинайте.


Длина птички от кончика ключва до кончика хвоста 38 см
_______________________________________
Красота спасет мир!
  Ответить с цитированием
8 пользователей поблагодарили Азия за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (12.12.2016), EGOR (11.12.2016), Galina k. (11.12.2016), Koshatina (10.12.2016), Nataliya (11.12.2016), TRISHKA-MV (12.12.2016), Галка (13.12.2016), Даня (11.12.2016)