Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2016, 23:39   #2485
Азия вне форума
Азия
Профессор
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 625
Получено благодарностей: 2 876 в 604 постах
По умолчанию



Таких петушков вышила в подарок.
Я уже много лет хожу отовариваться в один и тот же магазин. И, о чудо, все эти годы в любимых отделах работают одни и те же продавцы. Когда была жива моя собака, нам не возбранялось заходить в помещение магазина вместе с ней. Она была довольно упитанная и очень разборчивая в еде. Но халява - наше всё! Поэтому, попав в место с разными соблазнительными запахами, Белка опускала хвост, обычно туго закрученный в колечко, прикладывала уши, взгляд становился страдальческим, а походка давала повод думать, что собака от слабости вот-вот рухнет в голодный обморок. Толстое пузо, необъятная шея и широченная спина сразу отходили за порог сознания... И вот перед взором сердобольных продавщиц - бедная анорексичка, умирающая от голода. Мясной отдел сразу пихал в рот несчастной окорочок, кондитерский угощал печеньками, и даже овощной предлагал горсть орешков для поддержания организма. Поправив здоровье и поняв, что больше фиг что дадут, Белка моментально выздоравливала и расцветала - и ухи торчком, и в глазах блеск, и хвост колесом! Вот и решила я к новому году СВОИМ трем продавщицам сделать маленькие презентики.
А четвертого петушка пришлось вышивать по заявкам, чтобы сделать МК. Кстати, если нужен, могу и здесь его показать, чтобы каждый желающий мог обзавестись своим курятником)))
_______________________________________
Красота спасет мир!
  Ответить с цитированием
9 пользователей поблагодарили Азия за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (11.12.2016), JASMIN (11.12.2016), Koshatina (11.12.2016), MISTER TWISTER22844 (11.12.2016), Nataliya (11.12.2016), Newsja (11.12.2016), TRISHKA-MV (12.12.2016), wahrmund (18.12.2016), Галка (13.12.2016)