Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2015, 08:57   #12
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Написала большой пост - отправила, а он скинулся... "тема перемешена или не существуюет".

В двух словах.

У нас несколько лет назад была в городе совершенно кошмарная ситуация. Скоропостижно скончалась заводчица, собаководы города дружно предложили помощь в пристройстве собак - выкупить за нормальные деньги (нашли покупателей в других городах), забрать с последующим рассчётом (не бесплатно!!!). Потому как все точно знали - материальное положение там очень плохое и собаки просто погибнут от голода в отсутствии хозяйки. Но семья категорически отказалась продавать собак, решив, что сможет и дальше существовать "на собаках". В итоге большая часть собак просто погибла - от драк, от голода, мелкие суки перевязались с крупными кобелями другой породы и погибли в родах и тп...

Помочь хотели МНОГИЕ - но официальные владельцы животных такой возможности не предоставили.

Не знаю что там произошло, сюжет новостной какой-то ерундовый - КАК можно покупать дом не посмотрев его, какая-то фигня. И из комментов не понятно что там на самом деле произошло.

Но одно совершенно ясно - собак надо спасать. И срочно!

Надеюсь их там хоть кто-то кормит-поит? Или новые хозяева дома только верещат про необходимость что-то делать, а сами никого не пускают оказать помощь животным?
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
  Ответить с цитированием
За этот пост Magic Mist поблагодарили:
Удалить: