Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2015, 03:17   #12
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел вчера фильм Темное зеркало 2007 года.Там тема семья жену играет негритянка крашеная и ребенок.Начал смотреть фильм и кажется мне что она похожа на ту что через камин ходить умеет думаю огненная и тут смотрю она в камин полезла и что-то оттуда достала (и фильм снят 2007 семерка последняя с той же что через камин вышла я в 2010 встретился впервые).Потом смотрит в зеркало снимает фотопаратом в глазах злорадство по типу и кажется мне что от нее злоба исходит.А она все кого-то подозревает что хотят напасть и потом слова это все в стекле и зеркалах там стекла китайские и прочие по типу хрусталя видимо в магии используется или еще как.Оказуется там еще какая-то с ней похожа как бы ею управляет и в конце негритянка в себя нож воткнула чтобы ту ранить в зеркале советую посмотреть фильм.
И еще посмотрел пару обычных фильмов Битва титанов графика хорошая сказка по типу.И один с Брюсом Уилисом по типу Планета страха тоже 2007 год.

Как-то мой дед рассказал одну историю приехал он к другу в Краснодар дед его когда-то научил часы делать.Ну приехал зашел у друга его мастерская по часам уже свои ученики и друг его не узнал много лет прошло.Дед виду не подал и говорит хочу чтоб вы часы посмотрели ученики посмотрели говорят все нормально он говорит хочу чтоб ваш учитель проверил.Ну тот посмотрел говорит все нормально дед ему говорит Степка разве так часы проверяют ты их должен промыть керосином друг его дальше не узнает говорит ну приходите завтра.Дед ему Степка ты что меня не узнаешь тут тот его узнал и говорит ученикам своим все уходите по домам мой учитель приехал мы сегодня будем отдыхать.Я нашел фото его друга на фото он стоит в одежде концлагеря напротив памятника какого-то и подпись на фото сквозь жизненные волны вспоминать молодость насколько я знаю фамилия этого друга дедового Степан Рязанов.

В фильме маг есть картина повешенный.Дед по отцу с села Мокрое житомирщина пошел в ястреба после фронта после того как в их селе какая-то банда повесила учительницу он рассказывал так 18 рокив дытына ще з Москвы прыслалы.
Хотел одну тему обсудить как Горбачев боролся с пьянством.Мой старый вылетел с работы за пьянку при Горбатом после работы напоили специально один и звякнул в вытрезвитель капитан отца знакомый говорит выпустить не могу за тебя звонок был.Начальник же старого Кузьмич фамилия вылетел с работы в тот же день пили они в разных местах Кузьмич нарезался и забрел на жд вокзал,а там парикмаферская рядомс туалетом дверь он зашел в парикмаферскую перепутал дверь и посцал зашел его знакомый майор и говорит что ты делаешь Кузьмич ему в морду и вылетел с работы,а пили в разных местах вот так подонок Горбачев боролся с пьянством выгоняя специалистов.

Посмотрел сегодня новый фильм называется Как трусливый Генри Форд убил Джесси Джеймса.Не знаю кто играл щичикатило фильм конечно интересный актеры известные загадка кто у них Джеймс Форд понятно кто есть Николас Кейдж(Форд)и его дядечка режисер.В конце фильма интересные моменты картина коня.Конь не белый кто у них конь?Ну и актер всем обьясняет что он убил Джеймса.Честно говоря не верю что можно кого-то убить если это не совпадет с их сценарием своих они предупредят а тот кто будет с пистолетом выстрелить не успеет так как его отравят раньше или же он попадет в психушку друзей его тоже отравят и он ничего сделать не сможет чего стоят сюжеты основанные на зомбированьи и зомби програмах.

недавно посмотрел фильм Охотники за разумом сюжет интересный по типу детектива,но необычного описывать не вижу смысла советую посмотреть редкий фильм.

Натолкнулся на интересные сериалы с участием Станислава Дужникова сериалы такие люди Шпака,Неудачников,Снежный ангел.Предлагаю снять док фильм про Дужникова бежит этот мордовский рыцарь за краном пытаясь подсунуть доску под колесо и тут его ударяет штоком в спину и убивает и все,а на режисера Карпилова падает прожектор и он становится инвалидом как сюжет?Посмотрел фильм Экстрасенс 2 лабиринты разума поначалу просто смотрел смотрю девочка сидит песню поет брось собаке кость начал сканировать экстрасенсорно пошла буква Н начал прикидывать нигматулин фамилию отбросил смотрю дальше заметил у Анны постановка глаз похожа с тем что за ней наблюдает актер думаю сестра или дочка.Собаке кость это волкам понятно прибалты волки темы Тамбов и прочее.В конце фильма она его посадила.В титрах перевод Ренат Нигматулин шла буква Н.Мне один рассказывал что в концлагерях бывало свои своих убивали работая на немцев тут гадят и для прикрытия толстая попа Дужникова это я для примера все.

Фильм Путешествия в параллельные миры Скользящие 95 года негр там говорит про плачущего человека я смотрел глаза резало и слезились что это?
Во второй же серии фильма все болели и глаза у них красными становились. Может ли это быть связано с графикой может напихали что паскудные америкашки?
Вчера сидел угадывал в шоу экстрасенсов одна что-то хотела узнать я говорю себе на митинг ты ходила серпы с молотами видела. Потом сижу опять угадываю вижу звезда красная думаю как это связано с шоу экстрасенсов через часа три скачал фильм Скользящие про магию дал запрос паралельные миры посмотрел фильм и понял откуда серпы молоты и звезды в фильме на машинах на кабинах. Вопрос что в фильме с графикой и зачем.
в пятой серии в сериале скользящие планета океан рейдеры в красном. В 8 серии игра в лоторею кто выиграл белую карту тех убивают при помощи яда чтобы китайцам больше места было с неграми. Из-за китайцев страдают сомалийцы голод засуха и умирают сомалийцы с индусами погибают из за подонков этих, индусов мне не жалко зажрались, против сомалийцев ничего не имею. Но раз лоторея такая им можно сделать китайцам тоже лоторею они травят их травить они зомбируют их зомбировать они опасны у них прирост 7 милионов в год у китайцев. Убивают моих друзей я найду как их кокнуть.Сегодня у меня белая карта завтра у вас пустыня мне достаточно дождь не вызывать,а парниковый эффект и заводы что выбрасывают газы в атмосферу сделают свое дело они уже давно в долг живут благодаря дождям что я делал.

Посмотрел фильм Меч дракона с Джеки Чаном.Размышлять над содержанием фильма смысла не вижу китайская подлость простирается далеко у Тиберия нос большой как и у Нитьи.Могу сказать одно если бы за подлости давали звезды,то Джеки Чан был бы ими увешан начиная с фильма астральное конгфу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0018.jpg
Просмотров: 1094
Размер:	56.2 Кб
ID:	78686  


Последний раз редактировалось Aikenka; 09.11.2016 в 21:47.
  Ответить с цитированием