Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2021, 05:31   #674
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Детские игры 1988 года в 88 году я служил в армии на полигоне под Семипалатинском Чаган 2.Фильм про то как актер Дуриф убегает от полиции и вселяется в куклу Чаки которую называют славный парень.Все это понятно про Чак Нориса который говорят работал на спецслужбу какую-то.И в это время как раз день рождения у одного мальчика и там мультфильм идет и у мальчика день рождения его спрашивает актриса сколько тебе сейчас два?И дарит ему куклу Чаки и набор инструментов для славного парня.Там где я служил надпись мы жили здесь с такого-то по такой год часть наших сердец останется здесь там надпись служба в армии 2 года.И в фильме Дуриф настоящий потомок Наполеона колдун вселяется в куклу Чаки такую рыжеватую.По ходу фильма мамаша мальчика отдает его врачам так как ее сын шестилетний как считает Чаки верит что Чаки живой его помещают в палату номер 7 так как Чаган 2 под Семи-палатинском находится. Другой колдун негр к которому приходит Чаки на консультацию сообщает что стрелять кукле Чаки нужно в сердце.Чаки борется с полицейским и тот закидывает его в камин Чаки сгорает но не совсем и режет полицейского такой фильм.Я в Чагане пробыл после учебки примерно полтора года времени у них было много если там в кабине крана мостового зомбировали наводить на кабину легко хоть спутник хоть установку любую 55 тон метала хорошо все проводят как в китайском фильме Черная магия 1975 года.В Курчатове городе там атомщики живут им и квартир не дали в нормальных городах так и живут в радиации. http://ab.lordfilms-s.me/39306-film-...igry-1988.html


Последний раз редактировалось yursik; 09.04.2021 в 08:32.
  Ответить с цитированием