Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2018, 16:48   #1868
ДЖОЛЛИ вне форума
ДЖОЛЛИ
Гуру
 
Аватар для ДЖОЛЛИ
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 5 308
Сказал(а) спасибо: 4 048
Получено благодарностей: 2 950 в 1 315 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Hope,... После того, как у меня украли тойку серебристую Элинор, я не могла на серебро смотреть, а тут прямо захотела ...
Марин, а у меня до сих пор душа плачет по серебристому тою, которого я продала тогда в Хабаровск. Тоже классный мальчишечка был. Мне иногда кажется, что собачий бог мстит мне за его смерть там..., хоть от меня это и не зависело... не получается что-то ничего хорошего у меня с серебром с тех пор...
Помню, как отправляла Гламурчика в этот Хабаровск. Привезла малыша в Вороново, где есть дом отдыха, где отдыхают пилоты между рейсами. Отдала переноску мужику пилоту. Он ушел за ворота, а я стояла и ждала маршрутку на остановке, чтобы вернуться к метро Юго-Западная. Свечерело. Я смотрела в темное небо, с которого кружась спускались снежинки, падая мне на лицо, и такая тоска была на сердце, так хотелось побежать за ворота, взять у мужика эту переноску и отвезти Гламурчика домой. Вот как будто сердце чувствовало беду. Чего не поддалась тогда зову сердца, дура?...
И продала тогда за какие-то копейки. Есть там от него тоненькая линия (от его сыночка). Но, это в Хабаровске..., а я в Москве...
_______________________________________
SKYPE - dzholli55,
www.dzhollistar.narod.ru

тел. 8-926-035-41-27, 8-917-532-99-82. дом. тел (499) 245-56-21


Последний раз редактировалось ДЖОЛЛИ; 03.11.2018 в 20:42.
  Ответить с цитированием
За этот пост ДЖОЛЛИ поблагодарили:
Удалить:
Hope (03.11.2018)