Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2020, 22:42   #254
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я сейчас поставлю видео Сагояна предварительно описав упражнение он делает как он говорит движение руками против часовой стрелки и подтягивает согнутые в запястье руки к плечам я напишу как я понимаю зачем делать такие движения видео небольшое при таком подтягивании рук я делаю немного выше плеч происходить должно расправиться должна грудная клетка задействуются мышцы идущие сбоков от яремной впадины и разводятся при этом плечи суть этих движений как я понимаю должна расправить грудную клетку и облегчить возможность дыхательных упражнений от диафрагмы начиная думаю так ссылка на видео. Как анализировать и определять неправильное находясь в стойке отслеживать руки согнуты в запястье подтянуты как влияет на шею положение головы где дискомфорт если считаете что стойка неправильна замечаете участки с нарушениями как влияет согнутые в запястье руки и прочее положение шеи области яремной впадины где дискомфорт нарушения и потом начинаете исправлять меняя стойку как должны локти быть расположены зачем их разводить и что плохого в узких локтях почему например ладони ниже подмышек и плеч плечи как бы в замке над ладонями и так разбираться что не так с технике. И не забывать если руки согнуты в запястьях развернуть именно врашая мизинец и безымянных то их положение будет другим чем если согнутую в запястье руку вращать указательный палец и средний по разному вращать можно что хромает в карате привычка вращать указательный и средний руку и кулак для работы ребра руки надо вращать мизинец и безымянный.И так делать технику Смирнова думаю.https://youtu.be/7PXDcLPGGzI


Последний раз редактировалось yursik; 14.05.2020 в 02:45. Причина: дописка
  Ответить с цитированием