Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2020, 04:37   #255
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я понял вроде откуда появились скрутки какой-то фактор вызывает у человека желание поворачивать корпус не немного,а крутить до бедер желание это чем-то вызвано или тентакли или что-то муляет и он хочет улучшить состояние поворачивая корпус можно начинать с рук помогая руками он доходит до ног и они уходят в скрутку это или с растяжками на полу связано или с чем непонятно пока что вызывает желание закручиваться и так крутя корпус можно и сесть скрестив ноги например когда так скручиваешься движение разгибания например может перейти в свою противоположность пока непонятно на счет скруток откуда появляется желание закручивать корпус до складок в боках поворачивая и как продолжение скрутка ног.Вопрос что делать с руками так как при повороте корпуса руки как и ноги должны делать вспоомогательное движение руки в стиле дракона и орла часто поворачиваются ладонью за спину руки должны помогать делать поворот корпуса описанный ноги вспомогательное движение скрутка это когда вы поворачиваетесь сильно и продолжением является сгибание ног понижение центра тяжести и скрутка ног.Плечи при махе рук они работают они не на месте как при шаге левая нога правая рука и наоборот мах рук и плеч если руки в скрутке не участвуют движение неправильным будет и позвоночника загрузка и шеи нельзя поворачивать корпус без работы рук и плеч.То есть скрутка это сильный разворот корпуса в котором должны участвовать руки обязательно и необязательно думаю чтоб ноги шли в скрутку.В растяжках на полу делают повороты корпуса при этом помогая себе руками руки определенное положение принимают чтоб в нужном положении удерживать спину там лопатки и прочее.Пытаясь делать правильно скрутку я начал ощущать что мне хочется завести одну руку за поясницу другую за затылок уперев ладонью локоть в сторону.Становится понятно что если взять шест за шеей удерживая руки накинуть на него как на коромысло это уже близко вот есть таколе ощущение и становится понятно откуда взялись нырки под рукой у Смирнова и потом перекидывание руки или поворот головы надавливая на руку напарника руки его тоже после нырков у вас за шеей лежат нырок в Чой Смирнов не объясняет и возможно не понимает зачем или не хочет обьяснять что еще хуже он что хочет чтобы калечились неправильно делая?Нырки надо делать как с коромыслом и руки так перекидывать через руки и потом станет понятней все пока.


Последний раз редактировалось yursik; 18.05.2020 в 01:29. Причина: дописка
  Ответить с цитированием