Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2021, 23:21   #650
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Как меня или еще кого-то могли причислить к вампирам у папаши глаза были большие он и его братья дальтоники все цветов не различают или один какой-то он с Волыни с дракулой и близко не похож вспыльчивый был холерик.Вот и вся тема одноклассник мой Влад был Макутонин фамилия он нам в детстве всем марки менял герои бессарабии и там позолоченые фото Дракулы у Макутонина связи с китайцами были и дед с бабкой в обкоме партии Москвы он потомок Дракулы и назвали его тоже Влад ну им надо было заместо него подставить кого-то китайцы меня драконом сделали Макутонина отец начальник на Россельмаше Квасилов комбайны китайцам продавали и прочее и выполняли задания китайцев я водный маг умею дождь вызывать это никакой связи с Дракулой не имеет Макутонин Влад весь класс его ненавидел школа номер три города Ровно он был очень сильный любого в классе мог побить Мацюцу завидовал лупил его мордой об перила в школе я думал Влад ему все мозги выбьет потом за Макутониным весь класс гонялся прибить хотели Бурко с дубиной на дереве сидел и за уголом толпа одноклассников Макутонина директор школы провел домой во дворе его Бурко караулил с дубиной за дверью подъезда я проходил мимо он из=за двери вывалился дубина здоровая в руках и говорит тут Макут не пробегал?И тут ему крикнули он в магазин побежал все побежали в магазин но там директор школы стоял в очереди Пермяков и не смогли поймать и прибить Макутонина он сильный был в драке зубами мог рвануть сейчас банкир в США у обкомовцев бывших Московских большие связи и еще поддержка китайцев.Влад его назвали в честь дракулы марок он в школе нам много наменял со своим родственником.Кинофильм История графа дракулы ютуб.Юный Цепеш не производил приятного впечатления и обладал отталкивающей внешностью: его лицо украшали большие холодные глаза и оттопыренные губы. По древнему сказанию, маленький мальчик видел людей насквозь. Родитель Влада воспитывал своего отпрыска в соответствии со строгими правилами того времени, поэтому первоначально юноша научился владеть оружием, а только потом стал обучаться грамоте.. https://youtu.be/wBNfUhO_hh8
  Ответить с цитированием