Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2021, 22:00   #652
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Как они действуют эти с Украины и России мафия общая была меня травят обрабатывают делают сумасшедшим они же вычисляют имея план им сказали что нужно делать они вычисляют злмбированого который заливается водкой так как соображает еле еле выдержать тяжело они тобой должны играть в бильярд по фильмам таким как Короткое замыкание еще Золотой мальчик с актером Мерфи и Высшая лига папашу зашугали или прозомбировали он делает что им нужно.В фильмах этих Золотой мальчик он спит как под гипнозом его сигаретой в руку жгут или сигарой до этого они запускают тему собачих шапок которую папаши начальника водитель когда меня сделали сумасшедшим где-то через месяц начал навязчиво продавать шапку собачью я отказывался неделю он все цеплялся это у них тоже план купил я чтоб отстал на севере все носят такое ненцы еще и едят собак но это все у них планировалось так как мне в шесть лет или 5 или семь одноклассник Макутонин внук обкомовцев подвесил прозвище щенок это специально делали по фильмам типа Недопесок Наполеон или Путевка в жизнь беспризорники для них стая хищники и щенки как поет Высоцкий.С прозвищем была связана зомби програма как в фильме Телефон 1977 года так как папаша в тот день послал меня за маслом его нигде не было я набрался по дороге крыша ехала шел от знакомого Микалина Игоря они стояли возле его дома следили за мной я думал что его знакомые так как был уже сусшедшим предложил им выпить они же за мной следили имея инструкции и план там еще Маслов из Харькова фахтовиков возил в Лабытнанги связан с той мафией был я уверен.Зомби програма подвешена была по фильмам и золотой шлем тема пожарников и другим вот Путин Шоломов шлем например все их действия пропланированы и связаны с зомби програмой которая в подсознании была.Папашу моего поселили в Салехарде на улице Губкина 26 квартира у нас 5 была кстати 26 числа взорвали Чернобыль под нами жили Волковы Андрей малый их бегал к нам в гости.В Чернобыле река При-пять тоже пять Чернобыль Ивановский район дед мой беспризорник их называют сучьи дети он из Иваново города родом меня прозомбировали специально и по полной програме еле думать мог речь нарушена могли и на электросне зомбировать совсем малым был бабка двоюродная заставляла ходить они меня обрабатывали с детства аж трясло от химий и прочего как в фильме Вариант зомби показывали или Уникум где Богатырев стреляет в шапку Цуладзе футболиста.До этого Богатырев играл в фильме Дон Сезар де Базан у него там губы толстые он их специально выпячивает.Какую мне ставили програму думаю понятно я писал.Почему игра в бильярд Поддубный бильярдную в войну открыл все делают по фильмам вы выходите за дверь вас сзади штангисты хватает Чикатило и головой в стену как шар бильярдный вы падаете и вам обученый тот что с ним тут же ламает кости ударом может кастет плюс вы сумасшедший и прозомбированый как в фильме Телефон Тарасовы крутые эти российские чего хочешь можно ждать.Плюс еще у нас жил двоюродный брат Тарасов Коля в Ровно в квартире он конструктор был на радио заводе его жена сплетничала там наговаривала на людей там переругались все знакомые во дворе и Женя Гуменюк и ей наговорила Коли Тарасова жена Леся и папаша мой их выселил так как из-за Тарасова жены все перецапались.Тарасовы люди известные в России это теткин муж Тарасов она в Топорово жила Бусский район Львовщина и дочка Тарасова людка муж ее Шпур фамилия он на фото внуков по углам бабочек ставит картинки не знаю что значить какой мафии знаки или сообщества брат его Андрей афганец и Тарасовы видимо подключили мафию эту еще свою сейчас живут в нашей квартире в Ровно я отравлен удушья еле живой говорил мне Шпак Васыль друг мой тикайц тебя могут того пришить только из-за хаты я ему говорил куда я отравлен работать не могу и после зомбирований хвосты тянутся они Шепака самого отравили в 2013 году до этого у него здоровье нормальное было он говорил голову давит сбоков плющит и у меня то самое хотели с ним в Харьков поехать споймать Чикатило узнать кто с ним был второй тот чтобы прибить его думаю он русский нацию не знаю и узнать хотел у Чикатило кто их навел.Но не вышло поехать Шпака убили отравив голову давило ему сбоков и мне тоже от ядов.Так мы с Васылем и не смогли никуда съездить убили его отравили попросту.Вот нашел форум атомщиков странный он какой-то и подозрительный похоже на форуме том друзья Дугласа пишут те что Чернобыль помогли взорвать Гера там у них записи геры что за богиня у меня на их форуме лоб крутиться легкая слабость как на форумах огненных магов бывает так вот Чернобыль Ивановский район и дед мой из Иваново они меня зомбировали по полной програме что мол они свое право это делать добыли в борьбе с зомби понт ихний такой вот ссылка http://forum.desnay.ru/index.php?/fo...-друзей/
  Ответить с цитированием