Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2021, 22:04   #672
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Включил еще один мультфильм Мой сосед Тоторо 1988 года из серии похожих с унесенными призраками и понял с кем похожа Людка Тарасова посмотрел на фотографии японок когда мультфильм искал если Петька похож на своего папашу Лемко как копия это второй муж тетки Ларисы первый муж Тарасов был Людка ее дочь от него похожа на японку не на китаянку.И брат ее Коля Тарасов с детства радио делом занимался и дзюдо имеет три или четыре магазина закончил политтех по радио делу.У них село Топорово Тоторо вот откуда в названии.В 88 году я служил в Семипалатинске Чаган в начале мультфильма девочка идет там гусеница и зубы темы зомбежек валят у японцев я работал на кране в Чагане солдатом на козловом на башенный меня не взяли из-за зрения с детства испортили долго лечили.Семск у них семья это казахстан куда после войны переселили корейцев много из России вся беларуссия до войны была наводнена немецкой агентурой и шпионами дед мой в партизанах был одного раскрыли в войну тот в форме советского офицера приносил деду до войны часы в ремонт марки Павел Буре в войну же в немецкой форме ходил потом его к партизанам закинули типа партизан его раскрыли так как видели в немецкой форме пленных гнали немцы когда командир отряда за раскрытие этого агента орден красной звезды получил много провалов тот успел партизанам сделать беларусским и гражданских много что партизанам помогали.Как бы то ни было Ларисы тетки дочка легко за японку сходит по внешности странно может Тарасов тетки муж японец?Досмотрел мультфильм для тех кто не понял что делают мерзкие японцы вы для них гнилой дом с привидениями и у вас после солнца перед глазами черные мошки летают привидения Семск это семья кузнечик саранча там в Чагане саранчи полно троли эти это зубы и так далее ходы это например носовые ходы или в легкие я в учебке под Волгоградом имел воспаление легкого.И вот работает солдат на кране и мерзкие япошки его зомбируют с кем-то разобрав на персонажей мультфильма.
https://smotret-multfilmi.net/143-mo...hd-kinogo.html


Последний раз редактировалось yursik; 06.04.2021 в 04:30.
  Ответить с цитированием