Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2021, 09:23   #678
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

По фильму газонокосильщик 2 за пределами кибер пространства нашел мультфильм 1992 года в 91 году мне башку стопарнули еле соображал и начали снимать фильм Ян Хаммер сверхвоображение режиссер Майкл Бойдстан посойму я нашел компанию которая принимала участие в зомбировании людей мерзкими способами кто же они?Пишут вообще про моторолу что производила приемники которые принимали именно им посланные сообщения.Решили потравить людей включая экстрасенсов обрабатывали с детства поселив возле части связи с всеми типами локаторов и передающих устройств.И предъявляют людям что банду Мустафы что была после революции я что не понял твари участник этой банды что ли не понимаю этих как их назвать вы что мне за Мустафу гадили или за то что дед кошельки воровал в той банде я причем вы что совсем режиссеры что нашли козлов отпущения?У них там в мультфильме глаза кругом маятники машут ну идите режисерики к Мустафе и предъявляйте ему вы что совсем за зомбирование людей управление сознанием какое должно быть наказание им их убивать надо за это они же детей калечат хотят диктовать запугав всех это терор кинематографа.Вы что израильтяне за беспризорников дедов будете внуков зомбировать а кто вас твари зомбировать будет?Вы например что делали в Губчека часто арестовывали ради обыска чтоб обокрасть потом глаза выжигали арестованым из пулеметов растреливали сейчас всей украиной управляют и всеми странами и ничего их никто не зомбирует. Что нам нашептуют пейджеры моторола когда мы спим или радио приемники латышские папаша мне в 14 лет Вегу подарил магнитолу такую.В Киеве жители шепотом рассказывали о Розе Шварц — чудовище, часто завершавшей невыносимые пытки приказом: “Залей ему глотку горящим оловом, чтобы не визжал как поросенок…” Приказ выполнялся буквально. ... После невероятных глумлений над христианской верой они выжигали крест на груди и на лбу своих жертв. https://youtu.be/b5zMtCvWhG0


Последний раз редактировалось yursik; 19.04.2021 в 09:27.
  Ответить с цитированием