Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2019, 20:57   #3420
Тори вне форума
Тори
Гуру
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 3 004
Сказал(а) спасибо: 383
Получено благодарностей: 554 в 164 постах
Отправить сообщение для Тори с помощью ICQ
По умолчанию

Я считаю что пора уже умерить пыл... Это всего лишь творчество...
Я тоже и рисую, и мастерю, и есть идеи, но пока не показываю...
Есть множество фигурок, вышитых картин и пр. пр... Кому то не нравится, кому то нравится, и я хочу сказать, не все творчество похоже на пуделя... и тоже и пропорции теряются (например - очень множество фигурок пуделей - таксоподобны, но ничего, никто не орет... Ну прошли мимо, ну не купили, ну сказали, что не очень нравится, не нравится.. ну не кричите же, что мастер фиговый... )
То Вы нахваливали Азию, молили и умоляли... а теперь хаете какую уже страницу...
Ну да, неудачное творчество, нам не по душе, а другим может понравится...
Я не защищаю ее, у нее есть талант, большой талант! И Вы прогнали ее...
Якобы она показывала работы не пуделей, а ведь Вы сами иногда показываете работы не пуделей... Форум пуделинный, и люди - заводчики, владельцы пуделей, тоже иногда занимаются не только пуделями, почему бы и нет? Я например за то, чтобы общаться именно творчеством пуделистов, пусть будет от лепки глины до моделирования самолетов.. ну не самолетов в форме пуделей... ну не зацикливаться же на этом....

Правда наболело.. Ну вот нашла пару примеров, ну я бы не купила бы... А давайте повесим этих авторов, ну не фига они не видят пропорции, характер пуделя...

Люди... Мрак... А если брать других породников, там такая же петруха? Еслди мы например изобразим какую нибудь породу, меня наверное сотрут в порошок...



_______________________________________
Виктория
Мой ЖЖ


Последний раз редактировалось Тори; 29.04.2019 в 21:04.
  Ответить с цитированием