Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2021, 11:32   #682
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Сейчас мы разберем как некоторые фильмы связаны с войной в Афганистане или еще где что были в ответах майл.рю но их удалили.Там и темы груди и другие темы кому-то малопонятные.Все видели насколько мой двоюродный брат похож с певцом Маликом у которого отец Пакистанец.Вы знаете фильмы Тигая из Черкасс который снимал фильмы про тех кто служил в Афганистане фильмы у него паскудные Лох победитель воды и там афганцы что там служили в фильме с пагаными темами гавкают якобы шутят шуточки поганые почему да потому что зомбировали кого-то на этих темах.У меня например папаша похож с одним пуштуном из Афганистана что работает в Киеве.Вот представьте откуда темы груди ходят в ответах майл.рю и другое зачем на людей зомбированых и доведенных до сумасшедствия у которых кровь афганская домешана могут наводить сына маньяка с напарником.И делают вид что они с войной борются это как зомбируя людей с Пакистанской или Афганской кровью примесью?Чтобы с них издеваться.Они расчитывали что никто не узнает почему наводили на них служившего в афганистане сына маньяка с напарником на зомбированого человека.Да они хотели скрыто издеваться с тех афганистане пуштунов и других и еще они вид делали что против войны выступают.Понимаете ходили вычисляли сумасшедших зомби совсем обнаглели твари.Темы груди и прочего тоже не простые ну допустим один морфлотовец говорит что служил в афганистане просто выпив лишнее сосед его афганистане точно служил может из-за него врет у соседа грудь увеличена и фильм Приманки 2004 года про тентакли фильм Канадский кого обрабатывают и кто методами такими например гормоны и прочее что увеличивают потенцию может цель убить как в фильме Приманки. Давайте спросим немцев кто это такими методами с войной борется в афганистане зомбируя людей с кровью пакистанской или пуштунской примесью вы видели все фото моего двоюродного брата и певца Малика практически очень похожи это родственники моей старой сестры сын.Кстати если тот морфлотовец человек нормальный в нарко диспансере его сдал сын они там колотили в трехлитровой банке брагу с дрождями полчаса и пили считали что реакция прошла если пол часа колотить от такого тоже здоровье всякое может быть.Его отравили в 2013 году рядом с ним живет батюшка немец гуляка такой что молодым до него еще далеко некоторым.И фильмы 1966 года айболит 66 где сын комиссара Буденого снимался Быков там темы собака Ава ф читается иногда как в звуки такие Авганистан например и обезьяны в фильме Чи-чи это чиченские темы.Не будем с Буденым путать малолеток которые носили буденовки на какие-то случаи считая что это типа ковбоев и за дела Буденого ничего не знали паскудные у малолеток этих которые мало что понимали никто у Буденого не служил в отличие от Быкова еврея из Польши папа которого комиссар был.Кто и зачем зомбировал людей с примесью пуштунской и другой крови как в Пакистане спросим у немцев и кого еще с кого-то спросить надо и наказать чтоб неповадно было.За моего папашу я думаю он перс видел я персов похожих.И что касается пуштунов Мустафа Найем родился 28 июня 1981 года в Кабуле[2]. Этнический пуштун[3], родной язык — дари что похоже на Персидский. Найем родился в Кабуле в 1981 году и жил в элитный район возле дворца Хафизуллы Амина.


Последний раз редактировалось yursik; 02.05.2021 в 13:35.
  Ответить с цитированием