Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2022, 23:43   #758
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 307
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Прицепился ко мне почему-то Водолазкин с яндексом жена у него Руди Робертовна по виду немка и знакомая Гай Германика не Гей. Вале?рия Гай Алекса?ндровна Герма?ника (при рождении Вале?рия Игоревна Дудиинская нам аборигенам таких людей не понять как Водолазкин этот филолог считает что Толстой коряво писал.Вот есть такой режиссер Тигай тоже гай про лохов снимает и про зомби еще Гайдай был.Вот фильм посмотрел недавно про клонирование Фонтоци и куда нам простым людям до высокого искуства.Вот президент говорил про день революции Порошенко что у него сердце есть а у этих нет и отравили там перед этим нескольких человек продав треугольные такие пирожные.Одна Таня после этого уже три раза в больнице лежала.Это для президента квартала неважно если отравили кого и у них удушье им пофиг если кто-то душится они же нет и тут короновирус они себе кислород подключают.Водрлазкину передайте Что Чаган это не Чага не Чагины понял Водоллазкин Евгений?В Чагане надпись часть наших сердец навсегда останется здесь люди служившие и работавшие здесь всех времен и народов.В это время когда там служили люди Евстигнеев снимал фильм Собачье сердце вот это кинематограф зомбировать травить превращать в сумасшедших экстрасенсов ведя борьбу с атомом не считая Чернобыля. Мы для них кто собаки что ли те кто в Чагане служил всех времен и народов.И тут читаю у Бауманна немца жену нашли в чемодане порезаную обвинили мужа вроде жена из Питербурга Екатерина.И думаю Бауманн фамилия знакомая думаю то ли мосты делал нет оказывается газету Искра выпускал знакомый Ленина и агитируя запрыгнул там куда-то с листовками и еще чем-то и конногвардец Михаил его схватить хотел Бауманн вынул браунинг но конногвардец Михаил треснул его три раза трубой и убил такие дела.Ссылка на фильм Фантоци клонирование https://hd.lordfilmz.biz/35094-fanto...nirovanie.html


Последний раз редактировалось yursik; 07.03.2022 в 00:03.
  Ответить с цитированием