Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2022, 19:48   #764
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм начальный этап режиссера.Кинофильм Охотник на людей 1986 год режиссер Майкл Манн все найден режиссер который наводил на экстрасенсов зомбированых охотников после армии меня папаша сначала поставил плотником работать до 1991 года я подорвал спину так как работа была очень тяжелая в кооперативе строитель хотел пойти на плавкран так как я крановщик не хотел чернорабочим работать но папаша поставил в котельную там 14 котлов солярка распылялась перегретым водным паром гул угар стены дрожали и месяца за полтора или 2 меня так обработали что я еле соображал нарушилась речь это они меня готовили чтобы выслать охотников я водный маг в фильме этом охотник на людей темы зубной феи то есть их люди обученые специальным финтам выбивали зубы и ломали челюсти почти не соображающим зомбированым магам режиссер Майкл Манн пишут еврей из Чикаго Родился режиссер 5 февраля 1943 года в Чикаго в еврейской семье мелькают черты типа Мексиканских на еврея не похож видимо итальянец его сделал там их 500 тысяч.ссылка на фильм охотник на людей http://ap-online.lordfilms-s.art/421...udej-1986.html


Последний раз редактировалось yursik; 14.03.2022 в 23:59.
  Ответить с цитированием