Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2009, 21:54   #24
Ivan вне форума
Ivan
Советник
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 60 в 12 постах
По умолчанию

Так как ремонт - он вечен, да плюс наши пушистики любят превносить в него свою лепту, позвольте мне похвастаться тут своим "ноу-хау": Я для себя открыла, что лучший собачий горшок для маленьких (и не очень) писающихся девочек и мальчиков - резиновый автомобильный коврик в багажник, самый лучший для модели "Дэу Матис". Щенки в него приучаются ходить легко - бортики в нем не высокие и он достаточно длинный, но не сильно широкий - собаке в нем удобно примаститься-посидеть-подумать-почитать. Застилаете его слоем газет, как пописают - сверху еще газет (это для щенков, чтобы лучше приучались). Места он не сильно много занимает, но и попасть "в горшок", а не мимо собаке тоже очень легко.
Пи.Си. Моя подруженька-сослуживица, у которой один из молодых цвергов прописал за месяц ламинат, через три дня после приобретения такого горшка, целовала меня за этот совет в засос.

Ivan добавил(а) [date]1238353139[/date]:

Да, и стоит он не дорого, у нас до кризиса:)) продавали их по180 рублЁв. Так что если комнат у собак много в квартире можно и несколько горшков им подарить.


Последний раз редактировалось Ivan; 29.03.2009 в 22:00.
  Ответить с цитированием