Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2003, 19:04   #28
REmindER вне форума
REmindER
Гуру
 
Аватар для REmindER
 
Регистрация: 17.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 1 260
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Почему тут наш ненаглядный Израиль? Да потому, что проблема тероризма касается нас в первую очередь, в отличии от вас. Нам как-то случайно все это немного надоело. Конечно, когда вас не взрывают, вам легко говорить. А тут еще и угрозы оружием массового поражения. Американцы против политики Буша... Так чего ж вы его выбирали тогда? Да и вообще все эти факты нельзя считать достоверными, пока все не разрешится. Я же высказывался только за идею устранения Хусейна. Насчет смысла тмв, где-то есть твоя правда, Fiodor. Только, прости, что за речь у тебя? Может быть, война ничего не решит. Но, в свою очередь, этих фанатов не поймешь. А если оружие есть? Да, с согласия ООН была организована делегация в Ирак с целью визуального подтверждения существования оружия. Но что мешает его просто спрятать? Не стоит закрывать глаза на такую возможность. Я вовсе не высказывался за войну, я не обмолвился ни словом об этом. Я лишь хочу сказать, что не читайте вы всякую фигню, в которой пишут лишь о прибыльной и лично выгодной стороне этих действий. Да и петиция ваша никого не спасет. Все будет так, как будет. И мне кажется, что вряд ли произойдут подобные действия, т.к. политика политикой, а последствия все-таки предсказуемы. И вовсе здесь никто никакой выгоды не преследует. Существует реальная опасность. Фанаты - больные люди. То, что вы предлагаете, показывает лишь только принцип, которым вы руководствуетесь: "Худой мир лучше доброй ссоры". Пассивностью действий ничего не решишь, а ваша идея с протестом просто глупа. Нельзя идти по пути найменьшего сопротивления. Нельзя прятать голову в песок. А что же вы конкретно предлагаете в этом случае? Ведь это замкнутый круг. Решение из которого - локализированное устранение лидеров.
Just think about everyone who lives in Israel which is more close to general visage of this global problem.
Ну да. Как же. Сытая Америка. Мы всегда даем самую оперативную оценку действиям бактерии в унитазе.

REmindER добавил(а) [date]1043861853[/date]:

Я требую закрытия этой темы, т.к. ее смысл начинает перерасть на почву личных оскорблений. Попрошу больше никакий мыслей о действиях каких-либо сторон, учавствующих в этом конфликте, не высказывать, а так же приношу свои извинения за возможные неосторожные слова с моей стороны. Впредь я требую от администрации следить за будущими появлениями подобных тем и закрывать их по мере появления, содержащих призывы, лозунги, рекламу, указания ссылок на информативные источники с целью получения личной пользы, содержащие оскорбительные обсуждения какой-либо личности и т.д. Этот форум носит исключительно мирный дискуссионый характер.а
_______________________________________
...


Последний раз редактировалось REmindER; 29.01.2003 в 20:36.
  Ответить с цитированием