Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Правила пользования форумом

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 22:23   #496
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

oley, мон ренессанс, Наталья74. Пожалуйста, продолжайте обсуждение!
 
Старый 18.04.2014, 22:25   #497
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе Посмотреть сообщение
Не сдавайте позиций! Что значит "либо"? Я разочарован.
Я не думаю, что Вы - это oley. Мое предположение, что Вы с ней очень связаны, связаны одной большой любовью к нашим пользователям...и эта любовь - из Калифорнии...
 
Старый 18.04.2014, 22:33   #498
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Oley, Наталья74, ребяты, ну хорош уже шифроваться-то - маски сорваны с нас прозорливыми пользователями.

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
oley = МФВОП))). Это одна персона)).
Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Наталья74, а Вы - уже входите в группу модераторов?
Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
мон ренессанс , а Вы ............. являетесь владельцем этого ресурса, напоминая о дверях?
Кстати, вот этот состав в этих качествах лично меня вполне бы устроил. Особенно моё место - владелец ресурса.
Ежели мечта примет очертания, пАААпрАшу обращаться ко мне так: Тамара Релмаксовна.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Наталья74 (18.04.2014)
Старый 18.04.2014, 22:35   #499
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

Гы, а у меня другая версия о МФВОП...
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
 
2 пользователей поблагодарили wahrmund за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (19.04.2014), Toy Art (20.04.2014)
Старый 18.04.2014, 22:37   #500
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

мон ренессанс, не удержалась. Очень смешно и здорово разрядили Вы обстановку! :))))
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
 
Старый 18.04.2014, 22:44   #501
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
Я абсолютно уверена в своей собаке. У меня достойная во всех отношениях собака. Я не хочу, чтобы в моем положении "мальчика для битья" оказался кто-то еще.
- ну если уверены, так в чем дело...? Ааааа, поняла - ваша фамилия "Матросова", и вы бросаетесь грудью на амбразуру за всех обиженных и оскорбленных??!! Браво!!

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Я, например, вообще после погружения в эту тему все больше склоняюсь к тому, что никаких глобальных изменений в действующие правила вносить не надо. Только немного актуализировать те пункты, которые не отражают фактического состояния дел на форуме (я их указывала уже).
- абсолютно согласна! Только уточнить кое-что но без радикальных изменений.
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
Старый 18.04.2014, 22:52   #502
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе Посмотреть сообщение
Пожалуйста, продолжайте обсуждение!
Вероятно, нужно сначала дождаться вот этого:
Цитата:
Сообщение от oley Посмотреть сообщение
я ещё хотела как минимум один вариант написать под обсуждение, чтобы потом в правилах сюрпризов не было.
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
 
Старый 18.04.2014, 22:56   #503
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Наталья74, в процессе!
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
Старый 18.04.2014, 23:04   #504
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Ежели мечта примет очертания, пАААпрАшу обращаться ко мне так: Тамара Релмаксовна.
- уписалась...!!! Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от wahrmund Посмотреть сообщение
Гы, а у меня другая версия о МФВОП
- ой, и у меня - другая! Он вообще-то мужеского роду, наш МФВОП... oley, Ольк, ой - а ты, случайно там пол не поменяла?!
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
Старый 18.04.2014, 23:08   #505
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oley Посмотреть сообщение

Вы сами постоянно приводите свою собаку и её качества в качестве аргумента в различных темах. Вот как сейчас. Даже в случае принятия самого жёсткого варианта, предложенного мной изначально:

обсуждать Вашу собаку будут, потому что Вы её сами каждый раз в пример ставите. Что предлагается к обсуждению — то и обсуждается.
Вот вынуждают возвращаться...
Приведите пример, пожалуйста. Последний раз я ставила фотографию своей собаки в абрикосовой теме два с половиной месяца назад в ответ на ничем неспровоцированное с моей стороны заявление участника этой дискуссии, что собака у меня обесцвеченная. Пришлось опровергнуть эту откровенную ложь. Модераторы на мою жалобу не прореагировали. Решили, что ничего обидного для меня в этом нет. Я никогда и нигде, кроме своей персоналки, не обсуждаю и даже не показываю свою собаку. И ваше утверждение, по крайней мере, безосновательно, если не сказать более резко: ложно. Сейчас я привела ее в пример только в ответ на вопрос Egor: почему я так болезненно реагирую на критику своей собаки? Простите, какая критика? Она чемпион России, чемпион СПК и даже юный чемпион мира.... Титул, полученный в конкуренции, - нравится это кому-то или нет. Извините, вы меня вынуждаете "хвастаться".
Вы никак не можете понять: дело - не в собаке, а в том, чтобы "наездами" на нее уязвить, обидеть, унизить владельца. Я знаю истоки этой истории, как и многие здесь, вы - нет. Так спросите меня! Может быть, я вам расскажу. А вы сводите все к примитиву: мол, сама на все углах кричит о своей собаке, а потом жалуется. Найдите мою собаку хоть в одной теме! Уверена, вы даже не знаете ее кличку!
И увы - если бы только я была "пострадавшей". Кому-то все это надоело, и он ушел. Кто-то просто молчит и не хочет связываться...
Я вот пока не молчу, но тоже уже надоело. И главное - объясняю уже на разные лады.... А толку - ноль.
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
За этот пост donna-anna поблагодарили:
Удалить:
Toy Art (20.04.2014)
Старый 18.04.2014, 23:18   #506
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- ну если уверены, так в чем дело...? Ааааа, поняла - ваша фамилия "Матросова", и вы бросаетесь грудью на амбразуру за всех обиженных и оскорбленных??!! Браво!!
.
Знаете, я разговаривала с вами честно и откровенно, без ёрничества, без хамства, безо всякой задней мысли. Теперь думаю: зачем? Вы не дали себе труда даже задуматься над прочитанным. Вы заранее все знаете, заранее составили себе представление о мотивах моих поступков... Это называется: я вам про Фому, а вы мне - про Ерёму. Я вам - стрижено, вы мне - брито. И ответ ваш вполне в духе вашей компаньонки. Вы с Тамарой по-прежнему ходите парой. Удачи!

Обиднеее всего разочаровываться в людях. К счастью, вы двое никогда меня не очаровывали.
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
2 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (19.04.2014), Toy Art (20.04.2014)
Старый 18.04.2014, 23:25   #507
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wahrmund Посмотреть сообщение
Гы, а у меня другая версия о МФВОП...
Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
ой, и у меня - другая! Он вообще-то мужеского роду, наш МФВОП...
У нас у всех, естественно, есть интерес и предположения про эту загадочную фигуру - МФВОП.
После сегодняшнего обсуждения, я его узнала, вот же он: http://youtu.be/LvCcP7elVWg

"....Но где ж то сердце,
Что полюбит меня?
Живу без ласки,
Боль свою затая...
Всегда быть в маске -
Судьба моя
!"
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
 
За этот пост Наталья74 поблагодарили:
Удалить:
EGOR (19.04.2014)
Старый 19.04.2014, 00:07   #508
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Я не думаю, что Вы - это oley. Мое предположение, что Вы с ней очень связаны, связаны одной большой любовью к нашим пользователям...и эта любовь - из Калифорнии...
Ой, уточнила, любовь, оказывается, не к пользователям, а к пуделям
 
Старый 19.04.2014, 00:14   #509
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oley Посмотреть сообщение
Наталья74, в процессе!
Ой! Сочувствую... опять чой-та престидижитатор вспомнился...
Удачи! и Андрей Макаревич Вам в помощь: http://www.youtube.com/watch?v=tHF9UN5ZxNg

И поскольку:

И уж если откровенно,
всех пугают перемены...
но тут уж всё равно...


вот только чтоб так не было:

...Вот
новый поворот,
и мотор ревет,
что он нам несет -
пропасть или взлет
омут или брод
- и не разберешь,
Пока не повернешь
За паааааваааарооот!!!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 19.04.2014, 00:29   #510
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Убрала целиком 3.4, расширила 3.2 и 3.3:

----
3.2 Цитирование

3.2.1 При цитировании сообщений следует ограничивать объём цитат до минимально необходимого для сохранения смысла. Не рекомендуется цитирование целиком сообщения размером более трёх предложений. Категорически запрещено искажение цитат.

3.2.2 В цитате допускается наличие не более двух фотографий, при условии, что они необходимы для иллюстрации цитаты. Многочисленные повторы фотографий в последующих цитатах будут удаляться. Если в сообщении упоминаются более чем две фотографии, сослаться на них можно либо указанием номера сообщения в теме, либо веб-ссылкой на сообщение.

3.2.3 Категорически запрещается цитирование личной переписки (как бумажной, так и электронной) без согласия всех участников данной переписки. Также запрещена публикация информации из закрытых списков рассылки, форумов и прочих непубличных образований, а также внутренних документов клубов и организаций, не предназначенных для открытого доступа. Категорически запрещается разглашение конфиденциальных данных и личной контактной информации физических лиц, за исключением собственной информации.

3.2.4 Цитирование сообщений и копирование фотографий из тем раздела "Персоналии" разрешены только с согласия владельца темы. Если такое согласие не было получено, автор оригинального сообщения может попросить модератора об удалении сообщения, содержащего цитату. Если необходимо сослаться на какой-то материал из персональной темы, делать это лучше с указанием названия темы и номера сообщения, либо прямой веб-ссылкой на сообщение. Размещение ссылок не требует согласия автора материала, на который ставится ссылка.

[модератор не обязан разбираться с какой целью происходило цитирование/копирование; если автор слов/фотографии из персоналки не хочет видеть их в общей теме или в чужой персоналке —*это его право.]


3.3 Межличностные отношения

3.3.1 Категорически запрещены ненормативная лексика, грубость и любые высказывания, унижающие достоинство человека. Запрещается обсуждение в любой форме моральных принципов, внешности и иных личных качеств участников форума, если они не начаты или не одобрены самим участником.

[сюда попадают и "Петька урод" и "Петька, ты урод" и "Смотрите, ну и урод у нас Петька" и многие другие варианты нападок]

[убрала "личные нападки на оппонента" поскольку это то же самое, что "обсуждение моральных принципов, … … "]

3.3.2 Запрещены любые высказывания, дискриминирующие человека или группу людей в социальном, расовом, национальном, религиозном, языковом и иных планах, а также оскорбляющие культуру, традиции и иные национальные ценности любого народа или страны. Категорически запрещены призывы к насилию и нарушению законодательств, пропаганда политических партий, религиозных сект и обществ. Запрещены споры на религиозные и политические темы.

3.3.3 Обсуждение собак должно быть корректным и по возможности конструктивным и соответствовать теме, заявленной в заголовке. Грубые и бестактные высказывания об обсуждаемых собаках являются нарушением правил.

["заведомо ложные высказывания" попадают в категорию некорректных, однако становятся корректными (будучи высказаны в культурной форме) при наличии доказательств; то, что доктор прописал!]

[корректность определяется модераторами; в качестве образца корректной критики рекомендую перечитать судейские описания собак, не получивших цацек, уверена, таковые найдутся у всех]

[не вижу большой проблемы в неформализуемости "бестактности" и "некорректности" в отношении собак, при условии, если единичные случаи не будут штрафоваться слишком строго; Систематические нарушения я бы рекомендовала штрафовать по прогрессивной шкале, чтобы не было процветания "ах, вы мою собаку так? тогда я вашу вот так — и пойдём в бан вместе"]

3.3.4 Форум не аффилиирован ни с одной судебной системой и кинологической организацией и не может использоваться как альтернатива существующим в них механизмам разрешения конфликтов и применения санкций. Конфликтные темы, возникающие на почве обвинений в подлоге, обмане и иных нарушениях гражданского права, уставов и правил кинологических организаций, пристально модерируются. Применение санкций к одному из участников дискуссии в связи с нарушением настоящих Правил не означает признания модератором правоты остальных участников и не означает признания неправоты в споре того участника, к которому были применены санкции.

[Если Вася однозначно прав в своих обвинениях, но при этом матерится на Петю, модератор банит Васю, который не умеет держать себя в руках; у забаненого Васи появляется наконец время накатать петицию в РКФ по поводу практик Пети; модератор вообще ни при чём]

3.3.5 В случае одновременного нарушения Правил форума несколькими участниками дискуссии, обсуждаемая тема может быть закрыта на срок не менее 3-х дней с запретом на обсуждение предмета дискуссии в любой другой теме, включая персональные, на тот же срок. Если конфликт происходит в активной и полезной пользователям теме, модераторы могут по своему усмотрению выделить конфликтную дискуссию в отдельную тему, чтобы предоставить остальным пользователям возможность не прерывать обсуждение основной темы. Если в повторно открытой теме в рамках этой же дискуссии снова происходят нарушения, тема закрывается бессрочно.

[пристально модерируются —*значит наблюдаются модераторами и не требуют "жалоб" от пользователей на каждую строчку]

3.3.6 Публикация сообщений, содержащих угрозы жизни или здоровью людей, собак или иных животных, ведет к бессрочной блокировке учётной записи.

3.3.7 Запрещается использовать чужую учётную запись для написания постов и/или голосования на форуме.

3.3.8 Запрещается написание сообщений и создание тем, посвященных обсуждению действий модераторов и администраторов сайта, за исключением тем, создаваемых для этого самой администрацией.

----
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд


Последний раз редактировалось oley; 19.04.2014 в 00:30. Причина: нумерация пунктов
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot