Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Щенки и взрослые собаки: ПОИСК в целях покупки/аренды

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.03.2015, 02:26   #61
Юлия Корж вне форума
Юлия Корж
Гуру
 
Аватар для Юлия Корж
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Москва м.Славянский бульвар
Сообщений: 14 538
Сказал(а) спасибо: 10 439
Получено благодарностей: 8 056 в 3 416 постах
Отправить сообщение для Юлия Корж с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kozlova Natalya Посмотреть сообщение
Озвученные мною пожелания шокируют Российских заводчиков!!!

Российские заводчики подписываются под собственным не профессионализмом!!!

«Какой покупатель Ай Яй Яй , Захотел здорового щенка соответствующего стандартам породы !!!

Какой привередливый !!!

Такая корова нужна самому!!!

Продаем только то , что на не гоже!!!»

На породном форуме выглядят странно наезды на покупателя, который хочет приобрести щенка

здорового и без брака ???!!!!???
Если Вам неугодны российские заводчики-попробуйте с Вашими пожеланиями купить заграницей!
_______________________________________
.Skype passat339.восемь девятьсот шестнадцать сто сорок шесть семь восемь два одинмои фотоальбомы на ФБ

- Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь?...
 
5 пользователей поблагодарили Юлия Корж за этот полезный пост:
Удалить:
Elenka (26.03.2015), JASMIN (22.03.2015), jkmua (21.03.2015), PAVLYK (24.03.2015), мистер А (21.03.2015)
Старый 21.03.2015, 06:56   #62
Максим вне форума
Максим
Гуру
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3 101
Сказал(а) спасибо: 982
Получено благодарностей: 2 889 в 1 070 постах
По умолчанию

Я вот, наверное, чего-то не понимаю. Прочитала всю темку. Потенциальный покупатель агрессивен, не по делу требователен, со вздорными претензиями. При этом пишет безграмотно (где, пардон, такая мелочь, как запятые?). К людям обращается по фамилии, во второй раз затевает на форуме скандал. Зачем вообще вступать в полемику, что-то отвечать или разъяснять? Я бы никогда не продала такому человеку щенка, да и общаться не стала бы. Себе дороже. Тут вообще жутко представить, если щенок вдруг не подойдет. По судам затаскает.
_______________________________________
Самое главное заблуждение человека - это желание нравиться всем.

Звезда Эксбрайя Максимус
Shans Bizhu Chase
Lucky Perfect Elven Archer
 
12 пользователей поблагодарили Максим за этот полезный пост:
Удалить:
C4astlivaya (30.03.2015), JASMIN (22.03.2015), jkmua (21.03.2015), Magic Mist (21.03.2015), olenka.volkova2010 (22.03.2015), Snake (21.03.2015), turn (21.03.2015), TYRANDOT (22.03.2015), мистер А (21.03.2015), Наталья74 (21.03.2015), Татьяна Шершова (21.03.2015), ЮЮ (27.07.2015)
Старый 21.03.2015, 08:28   #63
Kozlova Natalya вне форума
Kozlova Natalya
Профессор
 
Аватар для Kozlova Natalya
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: Г. Волгоград
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 562
Получено благодарностей: 264 в 157 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Я вот, наверное, чего-то не понимаю. Прочитала всю темку. Потенциальный покупатель агрессивен, не по делу требователен, со вздорными претензиями. При этом пишет безграмотно (где, пардон, такая мелочь, как запятые?). К людям обращается по фамилии, во второй раз затевает на форуме скандал. Зачем вообще вступать в полемику, что-то отвечать или разъяснять? Я бы никогда не продала такому человеку щенка, да и общаться не стала бы. Себе дороже. Тут вообще жутко представить, если щенок вдруг не подойдет. По судам затаскает.
Я не просила заходить в мою тему!!!

В теме написано (той или миниатюра), а у Вас стандарты.

Ваше мнение и мнение других скандалистов мне не интересно.

Вы и вам подобные зашли в мою тему и засорили ее. Не все заводчики

входят в Ваш беспринципный круг.

Желание купить здорового щенка с документами в пределах стандарта

вызвало столько негатива!!!!

Корпоративная этика ????

Здесь подрежем , здесь подмажем, здесь лака нальем, здесь операцию на

яички сделаем………. Не стыдно?????
 
Старый 21.03.2015, 09:10   #64
Максим вне форума
Максим
Гуру
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3 101
Сказал(а) спасибо: 982
Получено благодарностей: 2 889 в 1 070 постах
По умолчанию

Kozlova Natalya, не хотела связываться, но отвечу. Во-первых, это тема в общем разделе, не персоналка, поэтому "засорять" может кто угодно. Во-вторых, у меня не только стандарты. В-третьих, я не заводчик и не вхожу ни в какие "беспринципные круги". Вы пришли, возможно, с негативным опытом покупки собаки и ждете от людей подвоха или обмана. Не стоит. Щенок это всегда лотерея, и никто не даст вам никаких гарантий.
_______________________________________
Самое главное заблуждение человека - это желание нравиться всем.

Звезда Эксбрайя Максимус
Shans Bizhu Chase
Lucky Perfect Elven Archer
 
6 пользователей поблагодарили Максим за этот полезный пост:
Удалить:
jkmua (21.03.2015), TYRANDOT (22.03.2015), мистер А (21.03.2015), Наталья74 (21.03.2015), Татьяна Шершова (23.03.2015), Юлия Корж (22.03.2015)
Старый 21.03.2015, 10:06   #65
telya вне форума
telya
Гуру
 
Аватар для telya
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: г.Кирово-Чепецк
Сообщений: 1 354
Сказал(а) спасибо: 1 908
Получено благодарностей: 1 156 в 376 постах
По умолчанию

Kozlova Natalya,попробуйте получить такого щенка у себя дома.тем более,как я поняла,суки у вас есть.
_______________________________________
"Никогда не сдавайся и ты увидишь,как сдаются другие".
 
10 пользователей поблагодарили telya за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (21.03.2015), jkmua (21.03.2015), turn (21.03.2015), TYRANDOT (22.03.2015), Xusha75 (21.03.2015), мистер А (21.03.2015), МНС (21.03.2015), Ронда (21.03.2015), Татьяна Шершова (23.03.2015), Юлия Корж (22.03.2015)
Старый 21.03.2015, 14:09   #66
Xusha75 вне форума
Xusha75
Гуру
 
Аватар для Xusha75
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1 151
Сказал(а) спасибо: 511
Получено благодарностей: 1 653 в 599 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kozlova Natalya Посмотреть сообщение
Ваше мнение и мнение других скандалистов мне не интересно.

Вы и вам подобные зашли в мою тему и засорили ее. Не все заводчики

входят в Ваш беспринципный круг
Какие же все-таки терпеливые у нас модераторы. На некоторых форумах уже бы отправили в вечную баню. Дабы оградить нежного ТС от "беспринципного круга".
А что до "засорили [мою тему]"... Четверо первых откликнувшихся - заводчики тоев и миниатюры. И все они были Вами посланы "в сад".
 
9 пользователей поблагодарили Xusha75 за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (22.03.2015), Milena & Pruzinka (21.03.2015), TYRANDOT (22.03.2015), unison (21.03.2015), мистер А (21.03.2015), мон ренессанс (21.03.2015), Наталья74 (21.03.2015), Татьяна Шершова (23.03.2015), Юлия Корж (22.03.2015)
Старый 21.03.2015, 19:55   #67
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Kozlova Natalya, не хотела связываться, но отвечу. Во-первых, это тема в общем разделе, не персоналка, поэтому "засорять" может кто угодно.
В персоналку тоже можно в любую зайти и написать пост, весь форум является публичным местом для общения - раздел персоналии тоже.

Цитата:
Сообщение от Xusha75 Посмотреть сообщение
Какие же все-таки терпеливые у нас модераторы. На некоторых форумах уже бы отправили в вечную баню. Дабы оградить нежного ТС от "беспринципного круга".
А это вообще вопрос риторический.
Я уже не раз напрямую спрашивала ( в том числе и публично - в обращениях к модераторам) - каким образом определяется есть ли нарушение правил и по каким критериям назначается срок банов на нашем форуме.

Ответа не получила.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
За этот пост Magic Mist поблагодарили:
Удалить:
TYRANDOT (22.03.2015)
Старый 21.03.2015, 22:02   #68
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МНС Посмотреть сообщение
Тамара, тест на PLL делают на Звенигородском шоссе. Если хотите подробностей, пишите в личку.
Благодарю, Мария Николаевна! Но я знаю. В свою очередь, если что, могу Вам порекомендовать спеца-офтальмолога - у него своя клиника, специализированная, именно на "глазьях". Там проводятся совершенно фантастические операции - прямо микрохирургия глаза. Дошло это, наконец, и до ветеринарии. Я-то помню другие времена: каждый третий диагноз ветеринарок - усыплять.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 21.03.2015, 22:10   #69
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
В персоналку тоже можно в любую зайти и написать пост, весь форум является публичным местом для общения - раздел персоналии тоже.
Когда пишешь подобное, уточняй. Зайти-то можно, но и за ухо вывести могут...На то и персоналка. Её особый статус.
http://i11.pixs.ru/storage/5/4/0/vig...4_16576540.gif
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 22.03.2015, 01:29   #70
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, думаю, если из персонального раздела начнут "за ухо выводить" за корректные, адекватные и не нарушающие правила посты - то это будет нарушением общих правил форума.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
Старый 22.03.2015, 19:40   #71
TYRANDOT вне форума
TYRANDOT
Профессор
 
Аватар для TYRANDOT
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 38
Получено благодарностей: 294 в 60 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kozlova Natalya Посмотреть сообщение
К сожалению, я уже столкнулась с не честным заводчиком, у которого все только на словах , а на

деле оказалось все в точности наоборот. .

В чем конкретно была не честность заводчика?
Говорите конкретно в чем в точности наоборот?

Вам доверили собаку как домашнего любимца, без документов и права на разведение, которую вы год выпрашивали. Просто собаку Подарили !
Вам просто уступили в ответ на ваше хочунемогу и векбудублагодарна. . Уже взрослую , уже с вероятность 99 % ее качества, хорошего или плохого на ваш взгляд и вас все устраивало 2 года . Целых 2 года.
Еще в течении 3-х месяцев готовы были забрать эту собаку назад, предлагали забрать ее, вернуть деньги….(да и сейчас готовы)
Таскались с вами по выставкам и стригли вам бесплатно все два года! И выставляли вам ВСЕХ ваших собак бесплатно! Потому что вам в попе керосин горел!
Бегали с вами по ветеринаркам, летели среди ночи принимать у ваших собак роды ! У ВСЕХ ВАШИХ СОБАК!
Совершенно бесплатно!
Учили вас уму разуму.
Вы настаивали на вязках и желали щенков!
Вам пошли на встречу, и составили вам протекцию в достаточно серьезном и ответственном питомнике.
Заняли вам на это дело денег!

Вы клялись в вечной любви и преданности!
И что дальше ?
Что сделали вы?
Вы при первой же (на ваш больной взгляд !) неудаче, сначала пытаясь смешать с грязью кобеля, но там не прошло естественно , потому что там у вас кишка тонка.
Что сделали далее вы ? Поняв что планы о сверх прибылях рушатся на корню, мало того вы должны рассчитаться по своим долгам…. Предпочли найти нового виноватого…..
И почему то вы решили что я должна поддаться на ваш шантаж и вымогательство , испугаться и продать машину и дом (как вы того требовали) или взять кредит, что бы исполнить ваши шизоидные планы?
Вы смешали с грязью свою собаку которую " типа любили "2 года, ее прекрасных девочек, заводчика который нянчился с вами все это время и саму себя соответственно .

Вы заврались и запутались в собственном вранье! В собственной желчи… А теперь вы выплескиваете свою неудовлетворенность на всех заводчиков кто хоть как то усомнился вашем здравом уме?

Что еще должен сделать порядочный заводчик, что бы избежать моей участи?

Вы всегда будете иметь кучу претензий.
Вам продают щенка- вы говорите что вас обманули продали не то и дорого!!!!
Вам дарят щенка- вы говорите, что это плембрак и он никому не нужен и опять все мошенники !
Но вы ни как не можете ответить , кто вы такая? Что вы из себя представляете? Почему вам можно доверять?
_______________________________________
Best regards,
kennel "Cherish Diamond".


Последний раз редактировалось TYRANDOT; 22.03.2015 в 20:07.
 
2 пользователей поблагодарили TYRANDOT за этот полезный пост:
Удалить:
C4astlivaya (30.03.2015), Grand-Mole (05.06.2015)
Старый 22.03.2015, 20:04   #72
TYRANDOT вне форума
TYRANDOT
Профессор
 
Аватар для TYRANDOT
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 38
Получено благодарностей: 294 в 60 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xusha75 Посмотреть сообщение
Какие же все-таки терпеливые у нас модераторы. На некоторых форумах уже бы отправили в вечную баню. Дабы оградить нежного ТС от "беспринципного круга".
Правило этого форума модераторы бдят весьма избирательно и я бы да же сказала точечно.
Что собственно дает мне все основания к созданию ответной в стиле:
"ОСТОРОЖНО!!!! Шантажистка ,Вымогательница, и скандалтстка из г. Волгограда! Коз....ова Нат...лья !
_______________________________________
Best regards,
kennel "Cherish Diamond".
 
Старый 22.03.2015, 21:19   #73
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

TYRANDOT, и Kozlova Natalya,
Прошу разбираться вне форума.
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666


Последний раз редактировалось Yulja c Dizelem; 23.03.2015 в 05:43.
 
За этот пост Yulja c Dizelem поблагодарили:
Удалить:
Kozlova Natalya (22.03.2015)
Старый 22.03.2015, 21:29   #74
Александра БС вне форума
Александра БС
Гуру
 
Аватар для Александра БС
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Москва - Кратово
Сообщений: 11 064
Сказал(а) спасибо: 2 149
Получено благодарностей: 16 411 в 4 960 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulja c Dizelem Посмотреть сообщение
Всем участникам темы строгое предупреждение, особенно автору и Турандот.
Интересно, за что? За мнение, что с такими запросами нужно подрощенных собак покупать? Или это злостный флуд? Практически, за то, что предупредили потенциального покупателя (хотя, с такой манерой общения, думаю, потенциальных продавцов поубавилось) о возможных изменениях, связанных с ростом щенка? Здорово вы тут отмодерировали. Итак мало кто общается на форуме, а теперь и совсем не захочетс опытом делиться.
_______________________________________
http://www.belayastaya.ru
питомник "Белая стая"

Буква "Н" на клавиатуре почти умерла) Прошу прощения за нелепые опечатки)
 
4 пользователей поблагодарили Александра БС за этот полезный пост:
Удалить:
Milena & Pruzinka (22.03.2015), Snake (22.03.2015), TYRANDOT (23.03.2015), МНС (22.03.2015)
Старый 22.03.2015, 21:44   #75
Kozlova Natalya вне форума
Kozlova Natalya
Профессор
 
Аватар для Kozlova Natalya
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: Г. Волгоград
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 562
Получено благодарностей: 264 в 157 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TYRANDOT Посмотреть сообщение
В чем конкретно была не честность заводчика?
Говорите конкретно в чем в точности наоборот?

Вам доверили собаку как домашнего любимца, без документов и права на разведение, которую вы год выпрашивали. Просто собаку Подарили !
Вам просто уступили в ответ на ваше хочунемогу и векбудублагодарна. . Уже взрослую , уже с вероятность 99 % ее качества, хорошего или плохого на ваш взгляд и вас все устраивало 2 года . Целых 2 года.
Еще в течении 3-х месяцев готовы были забрать эту собаку назад, предлагали забрать ее, вернуть деньги….(да и сейчас готовы)
Таскались с вами по выставкам и стригли вам бесплатно все два года! И выставляли вам ВСЕХ ваших собак бесплатно! Потому что вам в попе керосин горел!
Бегали с вами по ветеринаркам, летели среди ночи принимать у ваших собак роды ! У ВСЕХ ВАШИХ СОБАК!
Совершенно бесплатно!
Учили вас уму разуму.
Вы настаивали на вязках и желали щенков!
Вам пошли на встречу, и составили вам протекцию в достаточно серьезном и ответственном питомнике.
Заняли вам на это дело денег!

Вы клялись в вечной любви и преданности!
И что дальше ?
Что сделали вы?
Вы при первой же (на ваш больной взгляд !) неудаче, сначала пытаясь смешать с грязью кобеля, но там не прошло естественно , потому что там у вас кишка тонка.
Что сделали далее вы ? Поняв что планы о сверх прибылях рушатся на корню, мало того вы должны рассчитаться по своим долгам…. Предпочли найти нового виноватого…..
И почему то вы решили что я должна поддаться на ваш шантаж и вымогательство , испугаться и продать машину и дом (как вы того требовали) или взять кредит, что бы исполнить ваши шизоидные планы?
Вы смешали с грязью свою собаку которую " типа любили "2 года, ее прекрасных девочек, заводчика который нянчился с вами все это время и саму себя соответственно .

Вы заврались и запутались в собственном вранье! В собственной желчи… А теперь вы выплескиваете свою неудовлетворенность на всех заводчиков кто хоть как то усомнился вашем здравом уме?

Что еще должен сделать порядочный заводчик, что бы избежать моей участи?

Вы всегда будете иметь кучу претензий.
Вам продают щенка- вы говорите что вас обманули продали не то и дорого!!!!
Вам дарят щенка- вы говорите, что это плембрак и он никому не нужен и опять все мошенники !
Но вы ни как не можете ответить , кто вы такая? Что вы из себя представляете? Почему вам можно доверять?
Седова , Ваше больное воображение разыгралось!!!

Мы с Вами будем разговаривать только в СУДЕ!!!

Если до сегодняшнего дня я думала простить Вас, но после Вашего

очередного вранья мы встретимся в СУДЕ!!!
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot