Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Архив тем

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.04.2015, 09:37   #91
venza вне форума
venza
Собеседник
 
Аватар для venza
 
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: г. Самара
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 236
Получено благодарностей: 189 в 78 постах
По умолчанию

ну все, ппц.... последнее сообщение - контрольный выстрел в голову.......................
Как работник сферы интернет-общения с полной уверенностью констатирую - повальное весеннее обострение с осложнениями.
Вам, уважаемые мною заводчики, впредь желаю только одного - адекватных владельцев (в сторону - таких как я)))
 
2 пользователей поблагодарили venza за этот полезный пост:
Удалить:
Serenada (06.04.2015), Лёлька-Лапс (08.04.2015)
Старый 06.04.2015, 09:42   #92
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Почитала ваши беседы...

А П Р Е Л Ь, это очень хорошо, когда кто-то Вашими собаками интересуется и переживает за их внешний вид. Пусть даже вот таким образом и такими словами. Я часто, наверное, обижаю наших владельцев своими высказываниями, но гораздо лучше услышать справедливые замечания от своих, чем от чужих за рингом. Гораздо полезнее и честнее, когда человек, который не равнодушен, скажет "драная", чем подошедший после ринга милый улыбающийся конкурент похвалит. Когда все хвалят - это ложь, и нужно задуматься, зачем тебе лгут. Когда неравнодушный человек, искренне желающий добра, скажет правду (пусть даже неприятными словами), нужно сказать ему спасибо.
Когда мне нет до собаки или человека никакого дела, я критиковать никогда не буду Зачем мне надо, чтобы что-то было лучше?
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
За этот пост Апрелька поблагодарили:
Удалить:
Старый 06.04.2015, 09:51   #93
Larissa вне форума
Larissa
Советник
 
Аватар для Larissa
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 163
Получено благодарностей: 314 в 84 постах
По умолчанию

Я тоже почитала... А ведь зашла в темку посмотреть фото щенков.
Последнее сообщение А П Р Е Л Ь - такое ощущение, что ребенок писал, тут тебе и угрозы, и случки, и бизнес. Смешно, право.
 
Старый 06.04.2015, 18:00   #94
А П Р Е Л Ь вне форума
А П Р Е Л Ь
Наставник
 
Аватар для А П Р Е Л Ь
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: г. Алушта - Земля Сибирская
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 70
Получено благодарностей: 161 в 107 постах
По умолчанию

Вера, у меня в щенячке Жоры Волжский Талисман 16.08.2014 г. рождения (рожденного пары Нильс Нежный ангел и Де Л'ювис Николь Шарман) стоит заводчик Рокицкая Н.В. А кем тогда Вы нам приходитесь интересно было бы узнать? Нильс и Николь - это чьи собаки? Просто если моя Ева у Юлии Бойко куплена была, то в щенячке так и указано Ю.Бойко питомник Файна Юкрайна. А Жору я у Вас за 30 тыс покупала, и до сих пор не могу узнать почему в заводчиках в нашей щенячке не Ваша фамилия указанна?
_______________________________________
Обучение, напоминает восхождение на высокую гору. Жизнь также напоминает восхождение. Важно, чтобы целенаправленно пробовать взойти на самую вершину. Когда этого достигнешь, можно многое заметить и понять. Стоя внизу у подножья горы можно лишь восхищаться ее вершиной!
 
Старый 06.04.2015, 19:01   #95
vera вне форума
vera
Гуру
 
Аватар для vera
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 7 340
Сказал(а) спасибо: 2 680
Получено благодарностей: 10 128 в 3 911 постах
Отправить сообщение для vera с помощью Skype™
По умолчанию

А П Р Е Л Ь, Юля, тебя не устраивает моя собака, верни ее, хоть мне, хоть Рокицкой, я верну деньги. Все!
_______________________________________
Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн.
vera_mamenkova@mail.ru +7 927 713 67 45 +7 917 948 21 45


Последний раз редактировалось vera; 06.04.2015 в 19:07.
 
Старый 06.04.2015, 19:51   #96
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

А П Р Е Л Ь,
Цитата:
Вера, у меня в щенячке Жоры Волжский Талисман 16.08.2014 г. рождения (рожденного пары Нильс Нежный ангел и Де Л'ювис Николь Шарман) стоит заводчик Рокицкая Н.В. А кем тогда Вы нам приходитесь интересно было бы узнать?
Вот хочется просто рассказать...просто для инфи...есть такое понятие коллективный питомник, командная работа - Мировая практика, когда не важно кто владелец по факту, собаки своего разведения, купленные для обогащения и обновления кровей в других питомниках регистрируются в определенном питомнике на имя его владельца, соответственно несут имя владельца п-ка и его заводскую приставку. Гораздо легче и часто рациональней коллективно поддерживать одно имя, чем в одиночку начинать и ковыряться, еще раз повторяюсь - широкая!мировая! практика! ...прошу пардону) остальное меня ни как не касается)
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!
 
7 пользователей поблагодарили swlena за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (06.04.2015), negniyangel (06.04.2015), А П Р Е Л Ь (06.04.2015), Лёлька-Лапс (07.04.2015), Лиса (06.04.2015), Наталья Колесникова (07.04.2015), Юта (08.04.2015)
Старый 06.04.2015, 19:59   #97
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию

swlena, Елена, спасибо, что рассказали. Я тоже пыталась сформулировать, как объяснить Юлии, что ФИО заводчика не обязательно будет фигурировать в документах на щенка.
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
 
Старый 06.04.2015, 20:22   #98
А П Р Е Л Ь вне форума
А П Р Е Л Ь
Наставник
 
Аватар для А П Р Е Л Ь
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: г. Алушта - Земля Сибирская
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 70
Получено благодарностей: 161 в 107 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vera Посмотреть сообщение
А П Р Е Л Ь, Юля, тебя не устраивает моя собака, верни ее, хоть мне, хоть Рокицкой, я верну деньги. Все!
Верочка, Вы же знаете, что продали мне лучшего щенка помета от Н. Рокицкой. Жора мой любимый сынуля. И ктож отдаст или продаст? Смешно прям читать.
_______________________________________
Обучение, напоминает восхождение на высокую гору. Жизнь также напоминает восхождение. Важно, чтобы целенаправленно пробовать взойти на самую вершину. Когда этого достигнешь, можно многое заметить и понять. Стоя внизу у подножья горы можно лишь восхищаться ее вершиной!
 
Старый 06.04.2015, 20:24   #99
А П Р Е Л Ь вне форума
А П Р Е Л Ь
Наставник
 
Аватар для А П Р Е Л Ь
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: г. Алушта - Земля Сибирская
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 70
Получено благодарностей: 161 в 107 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swlena Посмотреть сообщение
А П Р Е Л Ь, Вот хочется просто рассказать...просто для инфи...есть такое понятие коллективный питомник, командная работа - Мировая практика, когда не важно кто владелец по факту, собаки своего разведения, купленные для обогащения и обновления кровей в других питомниках регистрируются в определенном питомнике на имя его владельца, соответственно несут имя владельца п-ка и его заводскую приставку. Гораздо легче и часто рациональней коллективно поддерживать одно имя, чем в одиночку начинать и ковыряться, еще раз повторяюсь - широкая!мировая! практика! ...прошу пардону) остальное меня ни как не касается)
Класс, спасибо за полное разъяснение!)
_______________________________________
Обучение, напоминает восхождение на высокую гору. Жизнь также напоминает восхождение. Важно, чтобы целенаправленно пробовать взойти на самую вершину. Когда этого достигнешь, можно многое заметить и понять. Стоя внизу у подножья горы можно лишь восхищаться ее вершиной!
 
Старый 06.04.2015, 20:38   #100
А П Р Е Л Ь вне форума
А П Р Е Л Ь
Наставник
 
Аватар для А П Р Е Л Ь
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: г. Алушта - Земля Сибирская
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 70
Получено благодарностей: 161 в 107 постах
По умолчанию

Вера, Вы всех показать своих собак просите.
А покажите нам тоже и нашу маму Де Люви*с Николь Шарман. Какая она сейчас?
Мы ведь ее прошлогоднюю не видели , только фото столетней давности что у Вас в Фэйсбуке , да и в детстве ее фото, когда Де Люви*с Николь Шарман светло-абрикосовая.
_______________________________________
Обучение, напоминает восхождение на высокую гору. Жизнь также напоминает восхождение. Важно, чтобы целенаправленно пробовать взойти на самую вершину. Когда этого достигнешь, можно многое заметить и понять. Стоя внизу у подножья горы можно лишь восхищаться ее вершиной!
 
Старый 06.04.2015, 20:56   #101
Serenada вне форума
Serenada
Гуру
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Samara
Сообщений: 3 757
Сказал(а) спасибо: 1 098
Получено благодарностей: 3 614 в 970 постах
Отправить сообщение для Serenada с помощью ICQ
По умолчанию

А П Р Е Л Ь,
не пишите ерунды. Николь тут "появлялась" по осени, на набережной, вместе со своим сыночком ( убей не помню Жора это был или Жаник)

уже не знаете чего бы еще эдакого на Веру "нарыть", чего уж только не приплели.
_______________________________________
Жизнь слишком непредсказуема, поэтому сначала лучше съесть десерт

Наш новый сайт "Волжская серенада"
 
4 пользователей поблагодарили Serenada за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (06.04.2015), negniyangel (06.04.2015), venza (06.04.2015), Юта (07.04.2015)
Старый 06.04.2015, 21:36   #102
Лиса вне форума
Лиса
Гуру
 
Аватар для Лиса
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 5 413
Сказал(а) спасибо: 2 861
Получено благодарностей: 3 647 в 1 932 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А П Р Е Л Ь Посмотреть сообщение
Вера, Вы всех показать своих собак просите.
А покажите нам тоже и нашу маму Де Люви*с Николь Шарман. Какая она сейчас?
Мы ведь ее прошлогоднюю не видели , только фото столетней давности что у Вас в Фэйсбуке , да и в детстве ее фото, когда Де Люви*с Николь Шарман светло-абрикосовая.
Не правда! Вера постоянно показывает и Николь и других своих собак,и видео даже её были,короткие правда. Так что смотреть надо было лучше)))А сейчас что Вы хотите увидеть? Она только после щенков...
_______________________________________
Лучше будь прост да честен,чем умён и лжив(Софокл).мой тел-89056890731

Я есть ВК.http://vk.com/lyuwis
 
Старый 06.04.2015, 22:05   #103
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию

Вот вот, и я хочу узнать, что Юлия сейчас хочет увидеть в Николь таааакого страшного? Ну может она не в выставочном виде, так правильно сказали, она после щенков, может не побритая мордаха, и что - у моих иногда такие мордахи бывают, может даже с калтунами - поднимите руку пуделисты у какого не бывают пудели в таком виде?

А П Р Е Л Ь, и вообще уже второй день не могу понять, что вы от Веры хотите... Видать и Вера сама не может этого понять.
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
 
Старый 06.04.2015, 22:06   #104
Larissa вне форума
Larissa
Советник
 
Аватар для Larissa
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 163
Получено благодарностей: 314 в 84 постах
По умолчанию

А П Р Е Л Ь, Захожу в тему посмотреть на щенков. И опять читаю ваши наезды! Вы новый человек в собаководстве ( судя по вашим постам), а уже такое имя склочника себе сделали. Столько шума за справедливую критику подготовки собаки к выставке. И заметьте - в личку! А вы на общем ресурсе пытаетесь в чем-то обвинить заводчика , а в результате сами выглядите далеко не лучшим образом.
 
2 пользователей поблагодарили Larissa за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (06.04.2015), negniyangel (06.04.2015)
Старый 06.04.2015, 22:08   #105
Larissa вне форума
Larissa
Советник
 
Аватар для Larissa
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 163
Получено благодарностей: 314 в 84 постах
По умолчанию

vera, попросить модератора закрыть доступ Апрель к вам в тему. Красивых щенков посмотреть хочется, а не эти склоки читать.
 
За этот пост Larissa поблагодарили:
Удалить:
Fenyacha (06.04.2015)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot