Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 05:28   #106
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioudmilaSherman Посмотреть сообщение
мон ренессанс,
а может это Вам лучше успокоиться и перестать в очередной раз провоцировать скандал?
"Ах как хочется, хочется, хочется,
Чтобы все было именно так!"
(с)

Гыыыы...ну куды ж в этой теме без LioudmilaSherman....
Что, совсем скушно в заокеаньи? Понимаю...Но ведь скромная персона Гордеевой не решит Ваших проблем...Не?
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 12:43   #107
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
EGOR, - прекрати "благотворительность", особенно в части нестандартников - пущай сами роют.
К сожалению, владельцы нестандартиков, живут все в России, в основном, языками, кроме своего не владеют или уж очень слабо владеют, в компе чайники и так как основной интересный материал по нестандартикам сконцентрирован в не русскоговорящей Европе, ну тут доступ на сайты и питомники более-менее есть, но самое интересное это в Америке и Канаде, а там не всегда есть доступ, тем более для чайников и вообще много не понять, как и что, и от куда это брать, и поэтому, то, что делает EGOR нам, нестандартикам, очень нужно и мы ей за это благодарны ...

Вот покоробило это - особенно в части нестандартников - мы Вас укусили за что-то, почему вот особенно, а? Мы чем-то отличаемся от владельцев моноколоров? Я, например и тех, и других держу, Лена Трофимова, Юля Приходько, Ира из Венгрии, да все мы держим и нестандартов, и моно, все, кто поднимает и начинает эти окрасы в России, держат и моно и вообще очень давно в пуделях. Не будем брать сейчас в пример, новоиспеченных владельцев наших детей, но все они практически тоже имеют моно или имели до этого, случайных владельце нестандартов, практически нет! И это я вот только по арлекинам прошлась, но в фантомах та же картина! И почему, от куда такое предвзятое мнение?
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 28.05.2013 в 13:43.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 21:43   #108
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=KTMTi6N97vQ

мон ренессанс, уточните пожалуйста, кто у нас хмырёнок? А кто хмырь?
Хочу понять для себя (как модератор).
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 22:33   #109
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Aikenka, Ань, ты "Джентельменов Удачи" смотрела?! Хмырь - это я. А хмыренок - редактор журнала PV... За него тоже будем банить? Еще есть тот, кто "хмыренку на хмыря накапал". Я знаю кто он/она. Он/она тоже знает. Пол тоже знает. А вы догадываетесь, я думаю...

A в чем, собственно, дело-то?! Все уже все поняли, я больше "благотворительностью" не занимаюсь, остальным - неинтересно (или не выгодно). На Гордееву, всем кому она не по душе, полканА уже все спустили...И я даже не попрошу их забанить (опять же - из благотворительности, черт бы ее побрал!). Так что все путем! Не надо террора, плиз!
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 22:47   #110
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

EGOR, ой я вот тоже, не хочу совсем никакого террора! Просто есть уже недовольство, вот я пытаюсь для себя понять, разобраться.
Не пойму , как редактор журнала "тебя в бан попытается загнать"?.......

Кто написал - я не знаю. Догадки "к делу не пришьёшь".... :-)))
Думала что борец за права журнала сам объявится - он ведь считает что сделал правильно, чего тогда стыдиться и прятаться?
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (28.05.2013)
Старый 28.05.2013, 23:11   #111
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Aikenka, A в чем, собственно, дело-то?! Все уже все поняли, я больше "благотворительностью" не занимаюсь, остальным - неинтересно (или не выгодно). На Гордееву, всем кому она не по душе, полканА уже все спустили...И я даже не попрошу их забанить (опять же - из благотворительности, черт бы ее побрал!). Так что все путем! Не надо террора, плиз!
Ну, ты сделаешь то, чего этот человек (я, кстати, не догадываюсь кто это ...), короче - чего он хотел, то ты и собираешься сделать ... ЖАЛЬ!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 00:38   #112
Relmax вне форума
Relmax
Президент
 
Аватар для Relmax
 
Регистрация: 31.05.2002
Адрес: Огайо
Сообщений: 1 059
Сказал(а) спасибо: 16
Получено благодарностей: 153 в 52 постах
Отправить сообщение для Relmax с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Кстати, с Полом лично я уже все выяснила, он признал, что мои намерения были ему на пользу, а не во вред, и разрешил мне переводить статьи из PV и ставить их на наш некоммерческий форум.
Только вот мне это уже не надо..., не люблю я почему-то когда меня мордой об забор, да еще по доносу "ближнего". Вот такая я странная... Так что следующие статьи пускай праведная м-м Maria.Skatova переводит, или Tamara, с разрешения Пола, разумеется
А правильный порядок действий был бы:

1) Письмо Полу: "Пол, дружище, у нас тут классный некоммерческий форум о пуделях, и народу дико нравится твой журнал, но часть не понимает содержимого. Ты ведь хочешь, чтобы тебя продолжали любить? Конечно хочешь. Давай я немного твои статьи по-перевожу, и даже ссылку поставлю на твой сайт - авось кто-то подпишется."

2) Размещение на форуме с подписью - перевод и размещение с согласия автора.

  Ответить с цитированием
9 пользователей поблагодарили Relmax за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (29.05.2013), Elena (29.05.2013), JASMIN (29.05.2013), na minutku (29.05.2013), oley (29.05.2013), Outia (29.05.2013), Апрелька (29.05.2013), Наталья74 (29.05.2013)
Старый 29.05.2013, 00:42   #113
Tamara вне форума
Tamara
Гуру
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Kansas City
Сообщений: 2 669
Сказал(а) спасибо: 1 328
Получено благодарностей: 646 в 235 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
EGOR, Кто написал - я не знаю. Догадки "к делу не пришьёшь".... :-)))
Думала что борец за права журнала сам объявится - он ведь считает что сделал правильно, чего тогда стыдиться и прятаться?
Аня, когда тема только появилась, я загуглила кто такая эта Penny Dugan, и знаешь что у меня выплыло в первых же строчках поиска ? Русфорум! С картинкой причём. Так что они и сами могли на это напороться, и для этого не обязательно читать по-русски. Я часто гуглю своё имя, особенно после очередной публикации, и многие так делают. Иногда неожиданные вещи откываются.
Я одного не пойму. Перед Полом мы значит, извинились, неправильно сделали, сорри. Но врага, реального или надуманного, что поймал нас за руку, мы порвём, ага. Ну или попытаемся :) Смысл есть ?... Мы ищем кто сдал ЦРУ героя - разведчика, да? Очень смешно.
_______________________________________
"Берегите в себе человека"
А.П. Чехов
  Ответить с цитированием
За этот пост Tamara поблагодарили:
Удалить:
Старый 29.05.2013, 02:09   #114
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Tamara, да кто ищет, мне лично - фиолетово, кто ... и да правильнее было сделать так, как написал Relmax, это в идеале или так как написала Ninsanna ...

Просто данный перевод, не нёс тот характер, под каким соусом его представили владельцу журнала (я так понимаю) и можно все было решить цивилизованно ... и раньше бывало, что фотки вывешивали или там статьи и если что, то прямо в теме об этом и говорили, что лучше бы дать ссылку или спросить,от греха подальше или подписать, а тут было сделано втихаря и представлено под неблагоприятным видом, а на самом деле, криминала то и не было ... в общем формальности были соблюдены, а запрета на использование статей из журнала в некоммерческих целях не было, тем более, что реквизиты были указаны, а раздули и даже в "пиратстве" обвинили ... ну как-то так!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 02:46   #115
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Думала что борец за права журнала сам объявится - он ведь считает что сделал правильно, чего тогда стыдиться и прятаться?
- во-во, я тоже так думала! Ан нет - сидит тихо, даже не влезает в другие темы в которых обычно сидит безвылазно... Значит знает, что сделал нехорошо, так? Значит-таки не "праведное отстаивание прав журнала PV", а подленькое и гнусненькое доносительство. Иначе - чего прятаться?

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Не пойму , как редактор журнала "тебя в бан попытается загнать"?.......
-ну вообще-то я имела ввиду несколько другое: я вроде как его "хмыренком" обозвала, ща доброжелатели донесут опять ему, он пожалуется и вы с Релмаксом меня опять забаните...
И бан мне за статью переведенную был выдан, кстати... Вместе с предупреждением от Релмакса...

Цитата:
Сообщение от Relmax Посмотреть сообщение
А правильный порядок действий был бы:
- вот спасибо-то, просветили... A я и не знала... Может вы тоже поможете форумчанам, попросите у Пола разрешения и переведете статейку-другую? Со всеми ссылками, цитатами, справками и рекомендациями которые Пол потребует к этому делу присобачитьложить...Английский-тo у вас свободный, я знаю...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...


Последний раз редактировалось EGOR; 29.05.2013 в 02:52.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 07:34   #116
Синеглазка вне форума
Синеглазка
Гуру
 
Аватар для Синеглазка
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 2 063
Сказал(а) спасибо: 1 938
Получено благодарностей: 1 936 в 944 постах
По умолчанию

EGOR, который день читаю и слов не нахожу. "Доброжелатели" они и в Африке "доброжелатели".

Спасибо тебе за перевод. И Полу за статью.
_______________________________________
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 09:31   #117
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Tamara, никакого врага я лично рвать на части не собираюсь :-)))
Просто считаю, что если челл на столько "принципиален", что сообщает о размещении некоммерческого перевода, не преследующего никакой материальной заинтересованности, на некоммерческом общедоступном ресурсе, то сидеть ему при этом тихо в кустах просто позорно!

И это же очевидно - если беспокоишься лишь о соблюдении прав и если тебе не плевать на людей, увлечённых породой, но не знающих английского - то почему бы сначала на сказать публично (или автору перевода или модераторам или админу): а есть разрешение на перевод и размещение?
Если нет - позаботьтесь пожалуйста о том, что бы было, и наче ведь это нарушение и тогда нужно убрать.
Вот это был бы поступок.
А не то, что произошло....

Цитата:
Может вы тоже поможете форумчанам, попросите у Пола разрешения и переведете статейку-другую?
Я думаю что сам факт многолетнего безвозмездного предоставления площадки для общения и поддержание её в работоспособном виде - уже очень много!!!!!
Как-то надо..... не забывать об этом, что ли?........
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (29.05.2013), Serenada (29.05.2013), Tamara (29.05.2013), Наталья74 (29.05.2013)
Старый 29.05.2013, 09:39   #118
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Tamara,..


Я думаю что сам факт многолетнего безвозмездного предоставления площадки для общения и поддержание её в работоспособном виде - уже очень много!!!!!
Как-то надо..... не забывать об этом, что ли?........
Человек построил нам песочницу, насыпал песочка- играйтесь, детки! А деткам еще нужно, чтобы и песочные города за них возвели .
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
  Ответить с цитированием
За этот пост wahrmund поблагодарили:
Удалить:
Старый 29.05.2013, 11:38   #119
Deleted-Account #17412
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно вывезти девушек из России. Россию из девушек вывести не получается. "Стукачество", "доносительство", "хмыри и хмырята". А вроде все взрослые люди, многие живут в обществе, где сосед, не задумываясь, сообщает о правонарушениях, сделанных соседом. И не чувствует себя обязанным сначала сообщить соседу об этом. Знаете, почему? Потому что люди относятся друг к другу как в взрослым, вменяемым и дееспособным индивидам, способным самостоятельно оценивать свои поступки и их последствия. И не считают возможным и приличным ходить к соседям и сообщать им - а вы мусор не сортируете, это же не хорошо, вот правильно его сортировать, и если вы не отсортируете, я позвоню в соответствующую службу!

Почему все пытаются дать оценку поступку, совершенному в соответствии с законодательством страны, где инцидент произошел? И почему все пытаются в стиле "народ имеет право знать своих героев в лицо!" выяснить, кто это сделал?

При этом инцидент, ставший причиной шороха, рассматривается, как чистой воды подвиг Робин Гуда?
  Ответить с цитированием
За этот пост поблагодарили:
Удалить:
Tamara (29.05.2013)
Старый 29.05.2013, 11:51   #120
Deleted-Account #17412
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Tamara, никакого врага я лично рвать на части не собираюсь :-)))
Просто считаю, что если челл на столько "принципиален", что сообщает о размещении некоммерческого перевода, не преследующего никакой материальной заинтересованности, на некоммерческом общедоступном ресурсе, то сидеть ему при этом тихо в кустах просто позорно.
Еще раз, усталым тихим голосом автора сотен текстов, существенная часть которых были написаны БЕЗВОЗМЕЗДНО, ТО ЕСТЬ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, ЗА КОТОРЫЕ НЕ БЫЛО ПОЛУЧЕНО НИКАКОГО МОНЕТАРНОГО ИЛИ НЕМОНЕТАРНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ, И НА ПОДГОТОВКУ МНОГИХ ИЗ НИХ УШЛИ В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ, ЕСЛИ ВЗЯТЬ В РАСЧЕТ СТОИМОСТЬ АВИАБИЛЕТОВ, ВИЗ, ГОСТИНИЦ. (Если уж мы пипи...ками меряемся, чья благотворительность благотворительнее).

Так вот, как автор еще раз тихо говорю - неважно, преследует ли кто-то материальную выгоду или нет. Это не делает незаконное использование контента менее незаконным. Нельзя быть немножко беременным. Нельзя брать контент без разрешения. Если хотите, это тупо гонит траффик на сайт с перепечаткой, а не на ресурс-первоисточник.

Ну кто пишет и читает по-английски, просто погуглите на тему content theft, copyright in blogging|Internet, etc.
  Ответить с цитированием
За этот пост поблагодарили:
Удалить:
Tamara (29.05.2013)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot