Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Медицина и здоровье

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.03.2021, 06:15   #16
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Прививки

Цитата:
Долго думал, что мне все это напоминает. И вдруг вспомнились душераздирающие кадры из советского фильма "Щит и меч". В котором добрый фашист угостил детей в концлагере конфетками, а дети легли и приготовились умирать...

Потому что в то время и в тех условиях даже дети ясно понимали, что от врагов ничего хорошего ждать не следует. Т.е., если фашист угостил конфетой - значит в ней яд.
Примерно такая же ситуация сложилась сейчас и у нас.

Наша власть, последовательно проводя антинародную людоедскую политику, добилась того, что многие наши граждане начали воспринимать её так же, как когда-то наши соотечественники воспринимали немецко-фашистских палачей.

У многих, кто критически оценивает происходящее в нашей стране, все решения и принимаемые законы видятся именно под таким углом зрения. Как-то так получается, что если власть что-то задумала, значит - жди беды.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 15:58   #17
Zulia вне форума
Zulia
Собеседник
 
Аватар для Zulia
 
Регистрация: 10.03.2019
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию

И когда это всё закончится? Я уже устала от этих масок, антисептиков и жизни в постоянной тревоге...
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 22:39   #18
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Если я сделаю прививку:

1. - Могу я перестать носить маску?

- Нет.

2. - Могу ли снова открыть бизнес и нормально работать?

- Нет.

3. - Будет ли у меня иммунитет к ковиду?

- Возможно, но мы точно не знаем.

4. - По крайней мере, я больше не буду заразен для других?

- Это зависит..., никто не знает.

5. - Если мы привьем всех детей, возобновятся ли занятия в школе?

- Нет.

6. - Если мне сделают прививку, смогу ли я не держать социальную дистанцию?

- Нет.

7. - Если мне сделают прививку, могу ли я прекратить дезинфицировать руки каждые 5 минут?

- Нет.

8. - Если я привью себя и своего деда, можем ли мы обнять друг друга?

- Нет.

9. - А привитые смогут собираться?

- Нет.

10. - Какова реальная польза от прививки?

- Вирус тебя не убьет.

11. - Вы уверены, что он не убьет меня?

- Нет.

12. - Если я уже переболел и не умер, зачем мне делать прививку?

- Чтобы защитить других.

13. - Значит, если я сделаю прививку, остальные на 100% уверены, что я их не заражаю?

- Нет.

14. - Если бы мы все заболели, мы бы естественным образом развили стадный иммунитет?

- Нет, только благодаря вакцине стадо процветает.

15. Если я умру. Получу ли 500 000 р.?

- Нет. Получат родственники. Если докажут, что от вакцины.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2021, 05:24   #19
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
"Я бы ввёл наказание электрошокером тех, кто не вакцинируется. Прямо на входе в метро ставить электрошокер: если вакцинирован, то без электрошокера, если не вакцинирован — получаешь шок и идёшь. Я считаю, что надо что-то такое сделать, и тогда, наверное, к осени будет 60%".


Автор реплики - профессор Центра предпринимательства и инноваций "Сколтеха" Дмитрий Кулиш. Он является директором "Мастерской инноваций" в Сколково, ведёт тамошние курсы "Отраслевые применения биомедицинских наук" и "Лидерство для инноваторов", а также "руководит фармацевтической практикой, ведущей исследования в области экономики и инфраструктуры фармацевтики".
И деньги 1000 руб давали, и десяток яиц давали за укольчик, не помогло. Теперь шокером не привитых предложили.....
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 05:51   #20
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Вакцина, которая не освобождает от ношения масок и перчаток. Которая не освобождает от сдачи ПЦР тестов. Которая не защищает от заражения "коронавирусом".

Которая ничего не гарантирует, кроме выдачи паспорта вакцинированного.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 05:54   #21
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Билл Гейтс: В мире сегодня 6,8 миллиарда человек. Численность населения стремительно приближается к 9 миллиардам. Если мы сейчас действительно хорошо поработаем над новыми вакцинами, медико-санитарной помощью, помощью в области репродуктивного здоровья, возможно, мы сможем понизить его процентов на 10-15.

Медведев: Вакцинировать нужно одномоментно во всём мире. Иначе распространить болезнь будет просто невозможно.

Мурашко: Вакцина имеет цифровой след.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2021, 23:07   #22
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

"Отсутствие документа о прививках или отрицательном тесте у пассажира влечет ответственность в соответствии со статьей 44-3 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Речь идет о штрафе от одной до двух тысяч необлагаемых налогом минимумов доходов граждан, то есть от 17 000 до 34 000 гривен", - сказали нам в пресс-службе.Политики назначают штрафы неправильные есть граждане с малым доходом и депутаты с большим поэтому олигархи с большим должны штрафы платить в зависимости от дохода минимального в год ихнего иначе будут нарушать для нищих это огромные штрафы минимумы для депутатов мелочь поэтому штрафы для депутатов увеличить распитие пива в общественном месте на вокзалах запрещено депутатов проверять в парламенте выпил пива свой закон нарушил усиленное наказание сделать.Иначе они будут ущемлять права граждан своими законами. Привитые заражают не привитых и мы в красной зоне они привились недавно их там знакомый умер на второй день после прививки после приезда родствеников дерет в бронхах кашель причем мы переболели я весной вылечился болел три месяца без больницы лечился и вот простуда после приезда привитых недавно надеюсь у меня антитела еще есть.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot