Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 11.10.2021, 12:10   #316
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Собачья морда 2021 года фильм пропитан магией вообще с темой собак у них связаны беспризорники и детдомовцы бездомные и завязаны зомби програмы на этих темах были это как активация програмы они же детей програмировали некоторых чтобы издеваться и темы собак и прочего активаторы програм установленых цель этих зомбирований издевательство над людьми чтобы в шахматы заиграть зомбированых я был запрограмирован но не сломан мозг был как желе я почти не соображал ум распадался все мои сказанные внушенные фразы были обманом такая програма стояла внушенная я не был сломан морально програма была обмануть их чтобы как терориста в банке я ничего того делать не собирался могу пройти на этом детектор лжи но честно говоря програма запустилась и часть того что я сказал это прошло на автомате видимо введенная програма мне поставила в ум разрушеный ядами и отравами тему что говорить я когда договорил сам удивился сказаному стало неприятно подумал если накинуться сопротивляться как я был полностью залит водкой напивался потому что ум распадался обработали так они папашу на севере на улице Губкина поселили при Горбачеве уволили за выпивку сухой закон и в вытрезвителе он с капитаном в шахматы играл это 86 год примерно и после армиив 90 году я приехал туда папаша меня как по заказу киношников сначала плотником поставил фильм плотник видели там его сжигают и дом.Снят он я в армии служил темы шахмат это фильмы паскуды режиссера Крамера этот Сумасшедший мир папаша мой холерик с таким темпераментом был знаете какие холерики?Мозг на полярном круге мне в желе превратили ум распадался шиза мафия связана Ростов рядом с Украиной у маньяка Чикатило там родственники в Ростове фильм Недопесок Наполеон нимбы рисовали вокруг головы мишень для зомбирований особых тот фильм 78 года год 13 лун мне лет 9 было.И вот я через 16 лет или 17 после полярного круга начал соображать восстановился по чуть чуть и эта мафия меня козлит по плану если бы не восстановился козлили бы дурачка безобидного каким я с севера приехал.По школе тоже калечили сильно зомбируя жил как придурок не способный даже защититься ума не хватало плюс химии подсовывали чтоб в панику вганять но удавалось не свихнуться в армию ушел сразу легче стало соображать начал понял что с какой-то химии что в Ровно подсовывали ушел но потом после отъезда из Казахстана там я месяцев 14 был после учебке в подмосковье опять обработка пошла.И на севере после армии ум мне практически искалечили что соображать уже почти нечем было как мотоцикл с движком сломаным иначе бы зомби програма ихняя была бы заблокирована умом.Темы быков Илья к примеру маг огня быка в жертву принес сжег и убил идолопоклонников которые не смогли я телец по гороскопу видимо в нужный момент на тот свет лекарствами чтоб появился вызвали им нужно было число 5 и телец бык чтоб был фильм Крамера видели где быков убивают я водный маг они хотели в жертву огню принести еще искалечив прозомбировав чтоб христианство обосрать их цель была теперь горят Якуты греки в канаде 49 в кювейте 73 было камин так не накалите это я пока еще похолодания вызываю хоть и не стараюсь процентов на 45 уменьшаю засуху.Пока не сделали дураком я вообще засуху убирал но больше не стараюсь виноватые должны быть наказаны я когда увидел засуху в африке понял что если не буду вызывать дожди и похолодание то их начнет доставать по всему миру климатом не прощу. Фильм же собачья морда интересный магия африканская он не паскудный как фильмы режиссера Снайдера что приемную дочь детдомовскую до самоубийства довел если б она его пришила депресия у нее прошла бы. http://ae-online.lordfilms-s.biz/541...hja-morda.html
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 17:23   #317
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Стонадос 2013 года про торнадо которое выбрасывало куски льда актер там придумал способ борьбы с торнадо при помощи огня чтобы потушить ледяное торнадо использовались специальные газы в вулкане и поджигались.Актер что этот способ нашел похож типаж себе такой сделал на моих родственников кое каких дядьку Олега с Гомеля что носят синие курточки приезжал к нам забыл ее типа случайно и еще кое с кем немного актер похож Пол Джозеф этот с двоюродным братом со Львовщины село Топорово ему подстроили аварию в день рождения его дочки он разбился жена его осталась с двумя детьми.Я вот подумал думаю как это связано с тем что меня зомбировали отправили на полярный круг.Пол Джозеф Отто Йоханссон (англ. Paul Joseph Otto Johansson, родился 26 января 1964, Спокан, Вашингтон, США) — американский актер, писатель, режиссёр. Сыграл Дэна Скотта в драме «Холм одного дерева». Сын хоккейного игрока Эрла Джонсона, который сменил фамилию на Йоханссон, чтобы подчеркнуть своё шведское происхождение. Пол родился в США, но вырос в Ванкувере, Канада. Был атлетом, как и его отец (игрок NHL). После того как он вывел команду своего университета в канадский чемпионат среди колледжей по хоккею, решает попробовать свои силы в профессиональном баскетболе. Играл в национальной сборной Канады в течение двух лет: в 1986 году — в Корее и Китае и в 1987 году — в Израиле и Греции.Читаем про его отца Эрл Отто Йоханссон (28 июня 1931 - 7 февраля 2015), более известный как Эрл "Чинг" Джонсон , сыграл одну игру регулярного сезона за Детройт Ред Уингз в 1953–54. Его имя попало на Кубок Стэнли . Когда Кубок Стэнли был переделан в сезоне 1957–58, имя Джонсона было исключено из нового кольца. Джонсон играл три года в юношеском хоккее за Виндзор: 1948–49, 1949–50 и 1950–51. Он также играл в несовершеннолетних, играя в шести разных лигах в 13 разных городах в течение 15 профессиональных сезонов (с 1949–50 и с 1951–52 по 1963–64). Ссылка на кинофильм https://my.lordfilmq.biz/40032-stonados.html


Последний раз редактировалось yursik; 13.10.2021 в 19:49.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 07:13   #318
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Комендантский час 2 режиссер фильма Курт Андерсон немец наверное в фильме снималась Синтия Ротрок нашел я фильм по актеру Пол Андерсон фильм Стонадос он швед.Фильм про карате все шведы и немцы карате учили ногами машут сильно.Синтия Ротрок барменша продает коктели с текилой и зонтиком и другой коктель пряник что-то по типу тот коктейль надо поджигать и пить в 91 году папаша меня поставил в котельную к огоньку проработал я там 2 месяца примерно и меня обработали так что я почти не мог соображать меня тогда видать дозомбировали я начал пить сильно так как соображать не мог голова почти не работала распад интелекта шел и речь нарушили.Это русские совместно все делали Ростовские и город Шахты считай земляки маньяка Чикатило сейчас русские Шахты забрали работал сын маньяка на них.Фильм жестокий там мафия карате не калеки как в Чой Попова у них тему двоек это откуда ну буква V английская это имя Витя немцы его боялись китайцы тоже боялись поэтому чтобы выиграть делали дураками с малолеток родствеников им победить надо было Витю не могли погибали убивал он ихних каратистов и ушуистов то об дерево головой то еще об что нибудь школа Поддубного.Поэтому они решили даже против зомби залитых водкой толпой нападать это китайцы всех научили группа Джеки Чана в фильме Немного кунг-фу так как бюорцы ломали и гнули подковы гвозди они решили с их родствеников еще с детей зомби поделать чтобы победа у нихз была над зомби с желе вместо мозгов еще запрограмированых на нужные тексты это зомби програма русская совместно с немцами и америкой видимо после зомбирований русских не обосрать они всех обсирают кого хотят и прикидываются что они не при чем им надо было многих с гамном смешать казаков которых не успели убить родствеников индийцев так они ганеши наслали на людей с пакистанской кровью это мамонт с хоботом жену сжег ведьму та сказала я твоя жена мамонт пришел к домашнему очагу индийский с хоботом Ганеши звать и с хобота пламя и ведьму ту и сына как она сказала это твой сын и он их успел испепелить в домике в лесу я уже тогда сображать мог год 2007 примерно был и через год на меня наслали еще феникса. А фильме же комендантский час полицейский агент с фотопаратом следил за мафией каратистов они его застукали он съемку вел на фотопарат прям в их логове сидя в машине выт ащили из машины навешали ему и решили убрать забрав фотоапарат в машине залили в него бутылку водки сломали шею хоть он кричал что у него двое детей и они подстроили буд-то авария он начал пить якобы заново и разбился. Брат моему из села Топорово топоры зачем аварию подстроили перегородив дорогу 2 дочки у него им надо было их в Тайланд затащить ему ночью позвонили сказали Коля заглох возьми на буксир поперек дороги зил с прицепом ночью тогда именины были в тот день его младшей дочки.Первый разы меня в армии месили по наводке Потапова двое потом еще раз месили тоже в армии у них ничего не вышло я еще соображал тогда и они фильм сняли пока я в армии был горе не беда сволочи потом после армии сделали идиотом из мозгов желе так зомбировали старались.Я в 2007 уже соображал начал по чуть чуть ум собрал за 16 лет.Но еще в 2003 совсем худо было еле соображал еще.Они убивают в фильме полицейского что кричит что у него двое детей все это делают в реале с внуками беспризорников бывших или детдомовцев или магов убивают травят зомбируют вызывая удушья. В 91 году когда снимали фильм меня искалечили к осени я уже еле соображал.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2021, 15:42   #319
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм реалити Вариант зомби читали в поиске яндекс о магии криминале и кинематографе тему фильм 85 года кто из вас 5 числа телец по гороскопу это видели момент в фильме негр парень танцы его зомбируют горящий крест он зомби песня что он поет про глаза девчонки и вселенную космос.Зомбировали родственников беспризорников банды Мустафы их делали собаками бродят голодной волчьей стаей давали собачьи погоняла и прочее также зомбировали экстрасенсов Мустафа резал если одежду со спины при задержании мог лезвием которым резал махануть по лицу там глазу к примеру.Зомбировались внуки беспризорников даже если их дед кошельки крал на базарах никого не резал.Еще зомбировались экстрасенсыв дополнение к этому фильму советую посмотреть фильмы Телефон 1977 года Семипалатинский полигон где служил автор темы казахстан фильм Дугласа Китайский синдром Чернобыль взорвался в 86 году у Дугласа язык черный еще фильм Страшный сон и фильм Кунг-фу зомби,фильм Змей и радуга дед автора темы змей держал и голубей еще фильм Немного кунг-фу.Темы крестов кто воевал в первую мировую с австрийцами имел геогиевские кресты награды их родственников также преследовали обрабатывали психотропами типа пейотла и травили вызывая удушья также автор темы водный маг умеющий вызывать дождь и похолодания.Фильм еще посмотрите Высшая лига.Также темы религии они добавили Иоанн и прочее как бременские музыканты прям.Еще фильмы важные Дугласа Черный дождь про кориды это темы зомбирований фильм Недопесок На поле он отправляли на полярный круг потому что там полярная ночь.И фильмы Крамера Сумасшедший мир если кто-то как у автора темы папаша из житомира это мир у них.И продолжение еврей Крамеров превращает детей в быков зомби фильм у него про буйволов название Благослови зверей и детей тема быков Илья огненный маг например приносил в жертву и резал потом идолопоклонников.Смотрите фильм 1931 года про Мустафу Путевка в жизнь и Шварц Негера Вспомнить все где экстрасенсы мутанты которым кислород перекрыли это яды как в первую мировую что вызывают удушья. https://youtu.be/rF_z2QLOWdk
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2021, 01:33   #320
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Времещик переворот там начале фильма один говорит маг что еще Аристотель обдумывал путешествия во времени в Греции фильм непростой рассказывает он это перед ним костер горит по сюжету фильма там письмо передать надо Екатерине ссылка на фильм https://youtu.be/B29FCzGSh_s


Последний раз редактировалось yursik; 18.10.2021 в 01:53.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2021, 01:56   #321
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Воин во времени 2012 год думал обычный фильм оказалось нет в фильме двое подростков играют в компьютерные игры одному папаша покупает игру недешевую и по условиям игры говорят что чтобы открыть другие уровни такие-то требования продать свою душу и тогда они получат врзможность играть на разных уровнях по ним там стреляют снайперы и условие найти и уничтожить снайперов одного парня отец якобы погиб в Ираке был военным рейнджером.Одному говорят там что не каждый может быть воином во времени что один поджог себя и для них не подходит и выбрали парня того дав ему мобилку специальную.Когда он получил задание снайперов убивать я понял что фильм непростой в 2013 году убили моего друга из Северо Донецка Шпак фамилия его и он часто рассказывал если выпивал что был моряком служил и одна из профессий военных снайпер была у него и якобы их по приказу там стрелять заставляли на военных действиях по населению он говорил он в 78 примерно служил был старше меня он сказал что им пообещали раньше на дембель идите послужите в другое место его отравили или убили в 2013 году перед этим он еще с Острог попал если он просто выдумал что был на боевых по пьянке кто-то это слышал думаю и решили киношники его убрать под сюжет их фильма подошел он.Сюжеты игр бывают непростые я описывал игру Legend off Dragon где игрокам поручают якобы отправить на тот свет стихийных магов которые уже убиты якобы уничтожить их души игра японская думаю.Шпак кстати говорил что поехал когда-то давно на заработки с Донецкими и попал в рабство в Казахстане к корейцам которые забрали документы избили его и заставили выращивать в пустыне в оазисе урожай он говорил сговорился там еще 3 или сколько бабы донецкие они неделю копили воду на побег так как идти по пустыне и сбежали нашли дорогу и там остановили машину там казаха он ножлом пригрозил вези в посольство так как думал что назад завезут к тем корейцам сплошная мафия он считал у него был другой паспорт его те не нашли и не забрали и пройдя в посольство их отправили на Украину похоже что эти фильмы про игры японские и корейские непростые по каким-то причинам Васыля Шпака решили убрать.Про фильмы и игры. В Японии выпущена 2 декабря 1999 года, в Северной Америке 11 июня 2000 года и 19 января 2001 в Европе Legend off Dragon сони 1. Одна из пакостных игр хорошо сделанных что плохое комбо удары там шесть ударов очень трудно нажать там 4 можно нажать дальше времени не хватает 5 удар сделать например лунный удар и уровень сумасшедший комбо я научился выбивать хоть и с трудом если они мага отравили прозомбировали вызвали удушья отправили в психушку в 99 году и надеются прикончить и игру в этом году выпустили там по сюжету говорят надо магов души в рай отправить это в одном городе и приходят маги роза там и другие чтобы убить души магов стихий души поуничтожать ловко создатели игры придумали маги уничтожают магов ну огненных магов сотни тысяч их не трогают они в Израиле в египте изучили магию водный маг я один и маг что похолодание вызывать может других нет вообще их уничтожили меня изувечили прозомбировав и отравив и игру еще выпустили где маг должен убить своего двойника воздушный маг убить должен воздушного и доспехи воздушного его защищают от атаки воздушного и там еще грома и другие маги почему маг должен убивать мага или души магов якобы в рай отправить по игре это прийти и уничтожить как-то мерзко все это создатель придумал игры кто это придумывает? смотрите фильм Воин во времени вот ссылка https://youtu.be/c1mhA-vZoBE


Последний раз редактировалось yursik; 18.10.2021 в 02:04.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2021, 02:42   #322
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вчера поставил описание фильмов воин во времени и еще одного фильма сегодня узнал в селе умер Федор такой пьяница который сжигал траву и загорелся потом лечили долго быстро сработали думаю или режиссеры на расстоянии убивают или пьяницу отравили угостив самогоном или пристукнул кто в селе еще работающие на русских люди нанимают кого-то или все же случайность.У Федора этого после аварий голова на пол фвзы работала.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2021, 11:38   #323
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Сериал Место встречи изменить нельзя 5 серий по братьям Вайнерам такое ощущение в начале фильма что Вайнеры внештатные сотрудники Гестапо решили задать беларуссам и вообще беспризорникам заодно потому что банда там черная кошка этот Высоцкий в бильярд обыгрывает преступника что кошельки крадет.И дальше Шарапов становится участником банды ему говорят сыграй ка на пианино мурку ему говорят бис браво и потом Шарапов прячется в подсобке где песцы у них из фильма Недопески наполе-оны ростовского режиссера Бочарова бочка Мустафа тоже в бочке ночевал фильм это про беспризорников родственников которых позомбировали за Мустафу и за то что с немцами партизаны воевали беларусские и в первую мировую с австрийами еще. Ростовские решили отомстить за это с украинскими гестаповцами и их помошниками немцев на Украине много Вайнеры тоже себя немцами ощущали голодомор пережили в городе Шахты съели многих учитель один русского языка Чикатило после голодомора отлавливал бездомных детей Сашу Моисеева Петросян с дочкой и узбечек у которых родители сидели и даже дочку Генерала.Чтоб маньяков детям с русскими работниками милиции таким как в фильме было легче беспризорников родственников зомбировали по специальным методикам на специальных темах песцов и травили превращая в сумасшедших так и работали охотясь на зомби по двое один сын маньяка из города Шахты и его напарник из нац меньшин то ли таежных то ли японско немецких российской полиции или из фсб там где полярная ночь может даже испанских вообще охота велась всей страной россия большая многих подключили. https://www.youtube.com/watch?v=7Ulx-B9MZjg


Последний раз редактировалось yursik; 19.10.2021 в 12:03.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2021, 12:04   #324
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Сериал Черное море Бис браво русские нашли свою воинскую часть с рациями и локаторами при помощи которых зомбировали людей. https://www.youtube.com/watch?v=TrFAaXy57TQ
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2021, 20:56   #325
serovandruha вне форума
serovandruha
Советник
 
Регистрация: 19.11.2020
Адрес: Минск
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

хватает и так в жизни ужастиков
_______________________________________
tvoidomprestarelyh.by
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 00:46   #326
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Психонавты забытые дети 2015 год мультфильм для взрослых про искалеченых кинематографом детей и экстрасенсов https://k.1ordfilm.art/mult/8930-psi...ados-2015.html
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 14:55   #327
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кто паскудил украинцам или экстрасенсам и беспризорникам из мультипликации Эдуард Назаров режиссер мультфильм жил был пес там песни пели жил был пес и прочее отец его гидрометеоролог то есть этот режиссер гад гадил сознательно стихийным магам гидрометеорология изучает климат причем зомбировали стихийных магов такжэе специально снят мультфильм смотрите цифры 82 год видали как все гады планируют двойки и прочее это снят он мне 13 лет было примерно вот что твари делают темы сирка у них.Они жгли стихийных магов теперь сами горят.Якуты за них будут платить они ближе.На полярном круге леса нет к сожалению.Калифорнийцы тоже паскудили теперь горят с греками и турками.Безнравственная Калифорния как про них говорили Сигал из хазарии и немец Дуглас в фильме над законом.


Последний раз редактировалось yursik; 28.10.2021 в 00:37.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 06:38   #328
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Радиактивные грезы с актером Дудиковым в фильме двое путешествуют по планете где уже произошла ядерная война фильм 1984 года за два года до взрыва Чернобыля снят там рокеры и панки хотят получить ключи чтобы править планетой режиссер фильма связан с японцами там Куросавой режиссером который снял фильм Гений дзюдо вот Путин партию создал дзюдоисты там у него странно. И кинофильм Порочные губы тема какая всякие музыкальные колективы баб хотят стать рок звездами и поп и их отправляют на другую планету корабль их космический перевозит маньяка который убил пять тысяч баб.Колектив панк и рок звезд поет с такими завываниями особыми похожими темы в фильме радиактивный сон называются и вот их корабль приземляется в пустыне где певицы курят и употребляют наркотики за ними ганяется маньяк и людоеды и группа певиц у которых они украли имя.Фильм радиактивные грезы тема земля после атомного взрыва то есть режиссер фильма японец наверное Альберт Пьюн они готовились к взрыву Чернобыля и следующий фильм у него Инопланетянка из Лос Анжелеса название тема там я так понял африки и корабль типа атлантов.Негры с Калифорнийцами с Сигалом и японцами львов бросают в пепельницу теперь вас калифорнийцы маги тоже в пепельницу бросят за зомбирование. И там фильмы еще мелькают садисты сатаны. https://my.lordfilmq.biz/4492-porochnye-guby.html


Последний раз редактировалось yursik; 29.10.2021 в 06:57.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 22:15   #329
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Повелители Салема режиссер Роб Зомби там музыкальная группа пластинку получила необычную и напротив ее в номере 5 кто-то живет подозрительный такой ей обьяснили что идет война с драконами и другими и вот этой музыкантке удалось пробраться в пятый номер и шаги такие бум бум бум подходит к ней.Вот думаю у папаши брата Вити на украине квартира 5 Гагарина 669 по каким принципам номера такие,где у них еще квартиры 5 в России есть зачем они такие одинаковые номера давали цели их какие были.Кстати у Луи де Фюнеса в одном фильме круг нарисован так это для утопающих вот сейчас засуха много воды прибудет скоро может и не прибудет пока что потепление пожары. http://ag-online.lordfilms-s.biz/310...lema-2012.html


Последний раз редактировалось yursik; 29.10.2021 в 22:38.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2021, 14:25   #330
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

В поиск яндекс ввел вопрос маги экстрасенсы ответы майл.рю и выдало ответы майл.рю несколько просмотрел и нашел одного с аватаром пилот во времени просмотрел его вопросы и один заинтересовал название Сегодня летел на параплане-ветер позволил=хотели бы по-летать.?И один ответы там такой пишет Дмитрий прям как буд-то истерику изображает знаете военный человек на фронте побывал и рубашку рвет на себе и по ссылке найдите ответ его и комментарии почитайте ну и кто этот человек по вашему мнению? Вот его ответ НГЕ ХВАСТАИСЯ ТИБЯ НАДО В АФГАН ГДЕ МЫ ВКРОВИ В ЖИРУ ПЛАВАЛИ ДУХАМ ГЛОТКИ ЗУБАМИ РАДИ ВАС МАИ ПАЦАНИ ТАМ СПЯТ там коментарии прочтите чтоб понятней было
https://otvet.mail.ru/question/215291941
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
астрал 3, бармен, парк юрского периода, полтергейст, ужастики

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot