Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2011, 19:31   #1111
VINNI вне форума
VINNI
Профессор
 
Аватар для VINNI
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Рига Латвия
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 522
Получено благодарностей: 196 в 111 постах
По умолчанию

Читаю и не могу сдержать слез, море эмоций. Лен, вы с Рикки не выходили у меня из головы, тем более из сердца, все это время с самого начала печальной новости о нездоровье малыша. Лена, ваша семья потрясающие владельцы!!! Люба! Снимаю шляпу, уверена Ваша неоценимая помощь и поддержка обязательно Вам зачтутся, и вернуться благом. Уверена, солнечный мальчишечка Риккусенок будет здоровым. Мы еще не раз порадуемся и улыбнемся, глядя на веселые фото замечательных ребят серебристика и шоколадки.
Здоровья, сил, терпения и удачи конечно. Скорейшей реабилитации! Мы еще не разжали кулачки для большей надеги, но уже выдохнули :-) ВСЕ БУДЕТ ХААРААШО!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 21:04   #1112
flycan вне форума
flycan
Гуру
 
Аватар для flycan
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: MOSKVA
Сообщений: 4 234
Сказал(а) спасибо: 50
Получено благодарностей: 109 в 89 постах
Отправить сообщение для flycan с помощью Skype™
По умолчанию

надо как нибудь встретиться,а то все пишем и пишем! 8) Вот когда Рикочка совсем поправится это надо будет отметить и встретится!!!
_______________________________________
ХОРОШО,ЧТО ПУДЕЛИ ЛЕТАЮТ!
СОБАКА-ЗЕРКАЛО ДУШИ СВОЕГО ХОЗЯИНА!
ЖГИ РЕЗИНУ,А НЕ ДУШУ-НАВЕКИ В СЕРДЦЕ ЭВОЛЮШЕН!!!
www.dog-frisbee.ru

мой мэйл:evoliushka@yandex.ru
skype:evoliushka9
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 22:03   #1113
Rococo вне форума
Rococo
Гуру
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 12 129
Сказал(а) спасибо: 647
Получено благодарностей: 1 594 в 538 постах
По умолчанию

Да найти хорошего врача- это самое главное! Удивительно, что в Москве ( а я уверена, что вы обходили всех возможных) вы так и не нашли нужного! Хорошо, что теперь основная боль и переживания позади- а впереди только позитив и выздоровление! Вы все герои!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 23:50   #1114
Lea2008 вне форума
Lea2008
Гуру
 
Аватар для Lea2008
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1 309
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

VINNI, flycan, Rococo, дорогие мои друзья. Спасибо. Спасибо, Спасибо. В реальной жизни мне пришлось встретиться с немногими из виртуальной реальности. Но в этой реальности все оказываются не только столь же замечательными людьми, а даже лучше. Меня виртуальность не обманула ни разу.
_______________________________________
Вселенная родилась из капли иронии, в которой человечество - всего лишь одна из ее усмешек. Romain Gary
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 09:57   #1115
flycan вне форума
flycan
Гуру
 
Аватар для flycan
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: MOSKVA
Сообщений: 4 234
Сказал(а) спасибо: 50
Получено благодарностей: 109 в 89 постах
Отправить сообщение для flycan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Rococo
Да найти хорошего врача- это самое главное! Удивительно, что в Москве ( а я уверена, что вы обходили всех возможных) вы так и не нашли нужного! Хорошо, что теперь основная боль и переживания позади- а впереди только позитив и выздоровление! Вы все герои!!!
в Москве врачей,делающих такие операции и имеющих для этого оборудование ВСЕГО ДВА!!!!-ГАРАНИН И ЯГНИКОВ. и патологий и травм позвоночника навалом-таксы с дископатиями,кошки-парашютистки,опухоли спинного мозга!
а в Москве около 10 миллионов жителей. а сколько из них владельцев кошек и собак??? и результаты у этих врачей тоже отличные по этой категории операций!
а подписание информированного согласия на операцию-это повсеместная практика и ветврачей,и человеческих врачей.
мне тоже приходилось это все подписывать,чтобы оперировать сломанную ногу! а уж как перед этим меня пытали-и хирург,и анестезиолог-не передать словами! 8)

flycan добавил(а) [date]1309762739[/date]:
Lea2008, а всетаки выздоровление Рикуши надо будет отметить! 8)
_______________________________________
ХОРОШО,ЧТО ПУДЕЛИ ЛЕТАЮТ!
СОБАКА-ЗЕРКАЛО ДУШИ СВОЕГО ХОЗЯИНА!
ЖГИ РЕЗИНУ,А НЕ ДУШУ-НАВЕКИ В СЕРДЦЕ ЭВОЛЮШЕН!!!
www.dog-frisbee.ru

мой мэйл:evoliushka@yandex.ru
skype:evoliushka9
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 13:12   #1116
yuslik вне форума
yuslik
Гуру
 
Аватар для yuslik
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Россия, ДВФО
Сообщений: 1 440
Сказал(а) спасибо: 17
Получено благодарностей: 16 в 9 постах
Отправить сообщение для yuslik с помощью ICQ
По умолчанию

Lea2008, Рикусик, дорогие! прозлезилась читая о ваших преключениях и том, что к счастью настанет скоро долгожданный конец Рикуськиным мучениям! Леночка, вы умница! именно поэтому вам достался такой замечательный ребенок как Рикусенок :) и только вы могли помочь своему мальчишке :)
Outia, вам низкий поклон! спасибо вам от души! зная что рядом есть такие люди как вы, становится не так страшно жить :)

жаль конечно, что для того чтобы говорить о выздоровлении любимой собаки, нужно благодарить заморских врачей, и конечно СПАСИБО им за это,
но хочется пожелать вам, Леночка, и всем нам, тчобы небыло больше таких страшных моментов, когда готов искать помощи хоть на краю земли
выздоравливай, сладкий шоколадик!
_______________________________________
http://flines.ru/timelines/69374.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 13:57   #1117
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

yuslik,

Специально дл Вас - дальневосточницы. И какие бывают в жизни совпадения, это о нас с Леной. Я родилась в Белогорске Амурской области, училась в Хабаровске, потом перевелась в Ленинград, из которого судьба меня отправила в Париж.

В первый же день приезда Лены мы болтали, чтобы познакомиться поближе. Она сказала, что тоже из семьи военных и прожила два года будучи совсем малышкой на Дальнем Востоке в городке на букву Б.

ЭТО ОКАЗАЛСЯ БЕЛОГОРСК.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 14:41   #1118
Lea2008 вне форума
Lea2008
Гуру
 
Аватар для Lea2008
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1 309
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

flycan, я ничего не хочу сказать плохого о московских ветеринаров. Но ни один не дал диагноза. Ягников готов был нас оперировать еще в феврале - миелография, операция. Но когда нет конкретной идеи относительно диагноза ... Меня это смутило. Гаранин сказал, что не стоит делать операцию, даже если будет хуже на 20%.
Отметить, да. :) Но только посте того как полностью пройдет реабилитационный период.
yuslik, спасибо, дорогая. Мы тоже с Любой поплакали после известия о положительном исходе операции. Да и сейчас напряжение еще не проходит. Но мы очень стараемся выздороветь.
Outia, Любочка, да, пути господни не исповедимы.
_______________________________________
Вселенная родилась из капли иронии, в которой человечество - всего лишь одна из ее усмешек. Romain Gary
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 21:16   #1119
flycan вне форума
flycan
Гуру
 
Аватар для flycan
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: MOSKVA
Сообщений: 4 234
Сказал(а) спасибо: 50
Получено благодарностей: 109 в 89 постах
Отправить сообщение для flycan с помощью Skype™
По умолчанию

Lea2008, просто такой диагноз не ставится без сложных,часто инвазивных исследований от которых часто отказываются владельцы по причине их дороговизны и сложности! я прекрасно понимаю вас,так как сама мучаюсь от болей после недиагностированного перелома лодыжки и таранной кости и двух операций,которые не принесли выздоровления!
а отметим конечно после полного выздоровления Рикочки! 8)
_______________________________________
ХОРОШО,ЧТО ПУДЕЛИ ЛЕТАЮТ!
СОБАКА-ЗЕРКАЛО ДУШИ СВОЕГО ХОЗЯИНА!
ЖГИ РЕЗИНУ,А НЕ ДУШУ-НАВЕКИ В СЕРДЦЕ ЭВОЛЮШЕН!!!
www.dog-frisbee.ru

мой мэйл:evoliushka@yandex.ru
skype:evoliushka9
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 11:45   #1120
yuslik вне форума
yuslik
Гуру
 
Аватар для yuslik
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Россия, ДВФО
Сообщений: 1 440
Сказал(а) спасибо: 17
Получено благодарностей: 16 в 9 постах
Отправить сообщение для yuslik с помощью ICQ
По умолчанию

Outia, здорово все сошлось :) мир тесен :) и опять же - в очень нужное время и в нужном месте :)
(а у меня тоже родители военные и тоже город на букву Б :) но Биробиджан :) )
_______________________________________
http://flines.ru/timelines/69374.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 01:54   #1121
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от flycan
[B]Lea2008, просто такой диагноз не ставится без сложных,часто инвазивных исследований от которых часто отказываются владельцы по причине их дороговизны и сложности! !
Вы видимо просто не поняли. Или не читали в данной персоналке посты Лены и специально созданную несколько месяцев назад для неё темы на Песике "Непонятные приступы. ВЕТЕРИНАРЫ БЕССИЛЬНЫ". Что означает Ваша цитата?

Лена заплатила КУЧУ ДЕНЕГ в Москве всем звёздным ветеринарам и клиникам. Всё, что существует в Москве, она сделала. И НИКТО НЕ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗА.

МРТ и КТ, сделанные в Москве в самых совершенных клиниках и переданные в Ветеренарную Академию Франции, были СКВЕРНОГО КАЧЕСТВА. Лена написала о первом снимке, сделанном во Франции, назвав его песней. Он был сделан мгновенно. Диагноз был установлен СРАЗУ. Чтобы выяснить, нет ли ещё грыжи позвонков, была сделана КТ, чтобы заодно прооперировать и это.

Резюме. В России есть великолепные врачи и ветеринары. Умнейшие головы.

В РОССИИ ПО-ПРЕЖНЕМУ УСТАНОВЛЕНЫ НЕТОЧНЫЕ И НЕСОВЕРШЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Потому что точные и совершенные, установленные в Европе и США, стоят баснословных денег, и пока российским ветклиникам это не потянуть.

Именно поэтому лучшие умы России, к которым обращалась Лена, не могли увидеть то, что сразу увидел европейский ветеринар.

Outia добавил(а) [date]1309906924[/date]:
А у нас сегодня большое событие! Мы покакали на тротуаре парижской улицы! Впервые после Москвы!

http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p...&postcount=127
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 13:17   #1122
Lea2008 вне форума
Lea2008
Гуру
 
Аватар для Lea2008
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1 309
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Да, действительно, наша поездка в Париж для решения проблем Рикки не связана с дороговизной исследований и операции в Москве. Все, что предлагали нам ветеринары Москвы, мы сделали. Наша поездка сюда это не дешевое «удовольствие».
_______________________________________
Вселенная родилась из капли иронии, в которой человечество - всего лишь одна из ее усмешек. Romain Gary
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 14:28   #1123
Патти вне форума
Патти
Гуру
 
Аватар для Патти
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 7 030
Сказал(а) спасибо: 4 434
Получено благодарностей: 6 462 в 2 742 постах
По умолчанию

Lea2008,прочитала о ваших с Рикусиком приключениях.Очень рада,что операция прошла успешно! От всей души желаю Рикусику скорейшего выздоровления,всё будет хорошо!:)
Outia,ВЫ МОЛОДЕЦ! Как замечательно,что есть люди,которые готовы откликнуться и помочь!:)
Lea2008, Outia,уверенна,что блогодаря всем вашим стараниям и конечно стараниям врачей-с Рикусиком теперь всё будет отлично!
Скорейшего выздоровления шоколадному зайке!
_______________________________________
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, просто никогда не покупал щенка"


Персональная страничка о моих любимцах:

"Я и мои солнечные девчонки-Патти и Зара"


Последний раз редактировалось ?????; 06.07.2011 в 15:14.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 14:38   #1124
Lea2008 вне форума
Lea2008
Гуру
 
Аватар для Lea2008
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1 309
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Патти, Оленька, спасибо. Путь добрые дела и теплые пожелания возвращаются ко всем многократным эхом.
_______________________________________
Вселенная родилась из капли иронии, в которой человечество - всего лишь одна из ее усмешек. Romain Gary
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 15:16   #1125
yuslik вне форума
yuslik
Гуру
 
Аватар для yuslik
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Россия, ДВФО
Сообщений: 1 440
Сказал(а) спасибо: 17
Получено благодарностей: 16 в 9 постах
Отправить сообщение для yuslik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А у нас сегодня большое событие! Мы покакали на тротуаре парижской улицы! Впервые после Москвы!
урра! ну явно все налаживается! давай Рикусенок, укрась весь Париж ! вспомнила слова из подписи Ворожеи: Что хорошо функционирует,то хорошо выглядит! :)
_______________________________________
http://flines.ru/timelines/69374.jpg
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot