Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.12.2016, 07:01   #211
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- не, лучше про тайни-тоев и ти-капов с глазками. Это дело у троля лучше получается...
И как они себя ведут при виде заборов (тема-то про поведение),тут ещё важно учитывать ,что они САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ВИД(вот ржака-то)... ;)
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 07:04   #212
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toy Art Посмотреть сообщение

А, да, написать
несколько "полочек"(с) постов
про то, что "не важно",
а потом жать на кнопки - это по-вашему.
Всё-то Вы про меня знаете,видимо в той же степени,как и о телегонии
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 07:17   #213
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Toy Art, по всему остальному,что вновь накатали- снова за рыбу деньги,по стописятому кругу пошли....Голова не кружится?)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 07:20   #214
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Toy Art, вот хоть кто-то о Вас сказал без прикрас http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p...&postcount=312
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
EGOR (09.12.2016)
Старый 08.12.2016, 07:20   #215
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
И опять Вы Правы, Полина. :) Откуда Вы знаете? :)

Я отвечаю и на вопрос Наталии Дмитриевой.

Про "бросание на забор"
Когда Нестор был ещё щенком, готовым играть и дружить со всеми на свете, мы проходили мимо этого пса, сидевшего на цепи за забором. Каждый раз, когда Нестор оказывался рядом с Громом( так зовут того кобеля на цепи), Гром просто "из штанов выпрыгивал",бросаясь на забор со своей стороны, лая и рыча.
Когда Нестор стал набираться "кобелизма", он стал отвечать лаем и рыком . Так как он бежал мимо этого забора без поводка, то гораздо быстрее меня оказывался рядом со своим "врагом". И вступал в этот кобелиный показательный спор, кто круче. Я подходила и прекращала это их развлечение
А через некоторое время произошел очень показательный случай. Я его уже описывала( тогда, когда и произошел, так что не придумываю ничего, а повторяю написанное давным давно).
Гром сидел на цепи за забором, частично деревянным, частично из рабицы. Там, где была рабица, образовалась большая дыра. Вот в эту дыру однажды в пылу "спора" Нестор и заскочил. Он оказался нос к носу с Громом( метис ротвейлера ). В ту же секунду Гром запрыгнул на крышу своей будки, а Нестор подошел к его миске и стал пить из неё! Гром все это время стоял на крыше будки молча. ( !) Когда я крикнула Нестору "ко мне", он вышел с чужой территории , Гром спрыгнул с будки и снова начал грозно лаять нам вслед.
Т.е., реально оба кобеля не злились друг на друга. Это были кобелиные понты - и больше ничего!
Было и ещё забавней:). Нестор быстрее меня оказался у забора. Когда я подошла , увидела такое "кино": Нестор стоит у края порванной рабицы и переругивается с рыком с Громом. Гром стоит напротив и "очень злобно" лает на Нестора. Рядом с ними огромная дыра в рабице! И Нестор , и Гром запросто могли сцепиться через эту дыру. Но оба только изображали злобность и ярость, не желая вступить в реальное единоборство. Поскольку на самом деле ни у одного не было желания "загрызть" соперника. Все эти прыжки на забор ( особенно, когда рядом его стая, и он демонстрирует свою "крутизну")- не что иное, как показательные выступления .
Спасибо, Ирина! Прочитала с утра с огромным удовольствием! Нестор как живой перед глазами, надеюсь, день у меня сегодня будет хороший после такого позитива.
_______________________________________
"Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками. "Dance, dance, dance."
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Прасковья за этот полезный пост:
Удалить:
Toy Art (08.12.2016), vip_i (08.12.2016), Алиса (08.12.2016)
Старый 08.12.2016, 07:21   #216
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Toy Art, а вот это моё любимое))))))))) http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p...postcount=1098
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
EGOR (09.12.2016)
Старый 08.12.2016, 07:26   #217
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Лично мне, на сегодня хватит.
Про заборы всё понятно,про сук,которых надо усыплять или потрошить,если они посмеют свои материнские инстинкты выказать-тоже,ну и т.п.
Это ведь такой прорыв в теории разведения,ого! Как я раньше без этого жила....;)))))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 07:27   #218
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Gernika, Вы там когда выйдете из засады и ответите на вопрос чёй-то за сука там такая убивца есть на свете ?Неужто у Вас простыни закончились или стиралка сломалась? ;)

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Toy Art, а потрошить собачек,да ещё домашних, без причины-варварство.Сами не справились ,а собачку под нож.Усыпили-ещё лучше.Видимо,для кого-то это и есть своя НОРМА.
Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Мдя....Вот я и получила ответ на свой вопорос-что делать с собачкой ,которую вывели из разведения из-за того,что она очень рьяно своих детей охраняет?Что ж поделать,если хозяин тупень и сам не принял меры для её спокойствия?
А у собаки и так забот полон рот-вЫноси,роди,выкорми,
вылизывай и грей...И кста,оно ей на фиг не надо было,она бы и на диванчике просто поспала.

А ответ получился такой-усыпить или выпотрошить.Кста и то не факт,что потрошение поможет,повадки могу остаться те же,тогда остаётся следом-усыпить,закопать и надпись написать.....Я правильно поняла?
Нет,спасибо,мне это не подходит,я слишком люблю свой труд ,да и собак мне тоже жалко.Как бы не чужие....Я лучше в вольерчик с выгулом мамочку со щеночками помещу на месяц.А после,когда щенки подрастут, потом и в отдельную комнатку их переведу.Куда их мамочка ,если сама захочет, попросится и я её к ним впущу.И вот в таком режиме можно спокойно всем прожить и за всё время не увидеть ни одной драки суки-мамы и других собак.И щенки целы.А в ненадлежащих условиях -кто его знает,как бы сложилось.Но опыты ставить на своих собаках и проверять их на "вшивость" ,лично у меня нет желания.

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Супер!Значит,самим рожать,как в лесу и как в дикой природе ,при живом хозяине ,это- норма.А охранять потомство и расчищать для будущих щенков пространство(как в том же лесу и делают),чтобы родить и вырастить детей без лишних чужих ртов(как опять же в том же лесу делают) ,это не норма.

"Вы уж,батенька, или крестик снимите,или трусы наденьте"(с)

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
А вот тут я бы не зарекалась....ой,не зарекалась бы........ТТТ
Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
А у меня вольеры так это просто 6 или 8 секций,типа забора,в одной из секций -дверца.Строить можно любые фигуры.Любой угол в комнате перегородил ,лежанку или домик поставил,миска,пелёнка и главное-никто чужой не зайдёт и не запрыгнет.И чем плохо-то?

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
JASMIN, это ещё вторая подруга -Gernika не пожаловала сюда.Но у неё,слава богу,пока есть дела поважнее-ровно раз в сутки наведываться в модераторскую с жалобами.Прям хоть часы сверяй))) ....или у них бригадный подряд-одна пишет,вторая жалуется))))

что ж осень-то никак не закончится? ((((((((((((

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Вот теперь всё встало на свои места)))))пазл сложился)))))
Как только научитесь читать то,
на что отвечаете,
ВСЕ вопросы исчезнут сами собой.

А меня, в отличие от вас,
ни интимные подробности чужого туалета не интересуют,
ни времени, ни желания
участвовать
в ваших флуд-откровениях
про чужие " трусы и крестики" , времена года и прочие волнующие исключительно вас вещи,
извините, нет.
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 07:27   #219
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Про прыжки на забор. Несколько раз этот пресловутый забор тут ставили мне в упрек. У моего пса есть ещё такая особенность поведения: он любит физические нагрузки. Ему страшно нравится прыгать и запрыгивать на высоту. Он при малейшей возможности доставляет себе удовольствие прыгая на( и через) забор, скалу, высокие камни, поваленные деревья и пр. При этом ни заборы, ни камни от него не пострадали:)

Следующий выпад будет, видимо, о том, что нужно беречь суставы. :)
Ира, главное для того, чтобы не нарываться на все эти выпады, это беречь чувства коллег Ведь некоторым из них очень неприятно узнавать обо всех Ваших успехах.
_______________________________________
"Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками. "Dance, dance, dance."
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Прасковья за этот полезный пост:
Удалить:
TAIL (08.12.2016), Toy Art (08.12.2016), Алиса (08.12.2016)
Старый 08.12.2016, 07:50   #220
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Алиса, а когда Вы научитесь держать себя в руках?

У меня к Вам, настоятельная просьба, если Вы хотите мне что-то сказать, то лично Вы, при обращении ко мне, то обращайтесь используя заглавную букву "Вы", а не "вы", я на это не обращаю внимание обычно, но лично для Вас сделаю исключение ...

И ещё одна просьба, если хотите поговорить о глобальном, то у себя в персоналке, так как читать Ваши простыни на тему инстинктов и атавизма и вообще, что там искоренять и что там закреплять и все такое и прочее - читать тошно! Над этим можно бы было посмеятся - один раз! Но когда эта вся галиматья с нудным постоянством возникает на форуме, это уже не смешно! Мне лично безразлично Ваше коричневое разведение, кто там сказал про ирландских спаниелей - в точку, даже на моем маленьком экране айфона, без увеличения видны сырые губы итальянского родственника - фиолетово! Занимаетесь Вы ЗКС со своим Нестором - вперёд! Ваша собака, Ваши проблемы! Восторгайтесь, тренькайте бубнами, бейте в барабаны! Но Ваши перлы по генетике, воспитанию, дрессировке, выращиванию, поведению, где атавизм, где инстинкт, где приобретённые навыки, а где утерянные, настоятельно прошу в персоналке, с группой сотоварищей на выставке кости кому-ниудь помойте, в личке, по мобилке, вот во всех этих местах - вперёд! Но не в общих темах на форуме, ибо нас читают и порой читают новички, чтобы уму набраться, а Ваши перлы, впрочем как и Вашего руководителя питомника ЛБ, новичкам читать вредно ибо там в основном бред, бывает что-то проскользнет полезное, но под большим количеством бреда теряется ... Приходится отслеживать и опровергать, а это очень утомительно и жалко потраченного времени! К сожалению, с удовольствием прекратила бы это дело - НО! НАС ЧИТАЮТ!!!

Эх!!! Пойду все-таки прилягу ... Я так, болею в легкую ОРВИ, вот сижу и развлекаюсь ... 100 лет не была на форуме и ничего не писала, заглянула! Блин! Все теже лица и ники, вездесущий Нестор и ЛБ - офигеваю!
Забавно читать о чужих простынях
еа верхнем крае очередной, бессчетной "простыни".
Ну это так, - вдруг Вы не замечаете сами
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
  Ответить с цитированием
За этот пост Toy Art поблагодарили:
Удалить:
TAIL (08.12.2016)
Старый 08.12.2016, 08:01   #221
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Не понял! А тут кто-то о клеточном содержании говорил? Правда? Ааааа, это Вы про гнездо, щенятник и тому подобное? Ясненько! Пффф! Даже обьяснять стремно ...

Эх, гнездо для суки может быть из чего угодно - клетка, вольер, домик, бокс, специальный ящик-щенятник - главное, чтобы сука со щенками была изолирована, для её и её щенков безопасности и спокойствия, а что это будет, это уже хозяйская забота!

Вот жеж, засада!!!
Как бы ни
было "стрёмно"(с)-фу какой глагол!-
я объясню: мимо вас опять прошло, что суки убившие йорку не сидели "на гнёздах".
Но тем не менее рекомендовали и за ними "бдить".))))))
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 08:18   #222
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

.........Отнимая хлеб у Алисы, решила, что неэтично было бы с моей стороны не отметиться в теме, изначально мне же любезно посвящённой Герникой.


Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Gernika, вот интересно,Вы о какой-то конкретной суке выше написАли,которая убивает СВОИХ щенков,или гипотетически?
Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Нееееее,это жжжжж не спроста.В Зазеркалье ничего просто так не зачинается,всё издалека и с подвохом ;) Поэтому и интересно.
Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Очень жаль,но я ,наверное,так и не дождусь ответа на свой вопрос-про какую ж суку,убивающую щенков, ЛБ судачили намедни?
Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Gernika, Вы там когда выйдете из засады и ответите на вопрос чёй-то за сука там такая убивца есть на свете ?Неужто у Вас простыни закончились или стиралка сломалась? ;)
Глас вопиющего в пустыне...

Юта, не торопите человека. Не до Вас ему. Думаю, идёт процесс - перелопачивание моих персоналок (ажно в трёх томах) в поисках очередного убивца. Герника ж как человек глубоко порядочный, привыкший отвечать за свои слова, непременно должна опереться на факты. Ну вот и ищет - бог в помощь.
Стартпост, равно как и всё ему предшествующее - надёргивания из моей персональной темы - не оставляет сомнений в её мотивах при написании того "откровения" про сук, убивающих своих щенков.

Это ж только ЛБ самим представляется, что они прямо ну такие хитромудрые, что никто не понял, чем они тут по сути занимаются...под руководством своего наставника, который с маниакальным упорством не даёт теме свернуть с желаемого русла.
Ан нет, всё белыми нитками шито....
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Мне удивительно, коли Вы себя позиционируете как опытного заводчика, руководитель питомника все такое и прочее не знаете столь элементарных вещей, тем более, что в тот момент, в той теме было подробно рассказано и раскрыто, из-за чего такое произошло и как этого избежать! Это было несколько лет назад, но Вы видимо ничего не почерпнули из этого, а может и почерпнули, но вычленили из той темы, только информацию об агрессии суки к чужому помету - ах, какой ужас и таких сук пускают в разведение!!! Это противно и гадко, рассчитано на новичков, которые не знают элементарных правил и законов в стае! Но, черт побери! Мы же все тут, в основном, не один год в породе и вырастили не один помет! Вот для кого и на кого был рассчитан этот пост? Кого хотели обмануть? На дурачка решили сыграть, авось пролетит и не заметят подвох, а мысль что в питомнике МР агрессивные неадекваты останется? Феерично! Но Вам, Вам не стыдно?
Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Алиса, вот посмотрите, чего добилась ваша подруга своим совершенно дурацким выпадом в сторону МР. Все ваши соратники, поддержавшие вас в конфликте, мирно беседуют со своими оппонентами, а вы пишите длинные простыни, в которых вы просто пытаетесь загладить ее откровенное невежество. И тема, которую она открыла, чтоб досадить врагам, превратилась в очередную демонстрацию ее некомпетентности. Странно, что она даже не прочитала статью об агрессии, ведь в ней всё по полочкам разложено. Просто удивительно!
Может, мне удастся успокоить тех радетелей за "чистоту расы", сообщив о том, что сука с атавизЬмами умерла сама в июле этого года, а посему поздновато мне выводить её из разведения, о чём так хлопочут ЛБ иже с ними. Правда, вот незадача - остались её потомки. Дети, внуки, правнуки и даже праправнучка есть. Подумаю, конечно, что с ними-то делать. Эвтаназия ли, стерилизация ли....Но пока вроде они никого не сожДрали/не покалечили. Пусть уж живут, ладно? Ну уж а ежели чо, непременно сообЧу почтенному собранию радетелей - каааак же они были правы, печалуясь о дурной наследственности собак Мон Ренессанс.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (09.12.2016), JASMIN (08.12.2016), Юта (08.12.2016)
Старый 08.12.2016, 08:30   #223
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Toy Art, вот хоть кто-то о Вас сказал без прикрас http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p...&postcount=312
Юта, этот "кто-то" - Лариса Пасечник, биолог/кинолог/генетик, имеющий научные труды и широко известный в кругах профессиональных кинологов.
Вы просто на "Пёсике", видимо, не бываете, а потому и не знаете её ника.
А я всегда с удовольствием её читаю.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Юта (08.12.2016)
Старый 08.12.2016, 08:31   #224
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Так и нет ответа от сторонников "нормальности" и "естественности" убийств домашними собаками щенков и друг друга о готовности рекламировать "нормальное" и "естественное" поведение "в борьбе за выживание" таких собак:

Цитата:
Сообщение от Toy Art Посмотреть сообщение

Сколько народу примчится расхватывать СЧеночков по объявлению с информацией:
" Продаются щенки...
....Родители -
с нормальными <и естестаеными!> сохранными инстинктами:
мать щенков убила всех щенков их бабки, а бабка убила предыдущий помёт матери этих щенков . Отец щенков убил их деда за миску похлёбки..."

?
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel


Последний раз редактировалось Toy Art; 08.12.2016 в 08:33.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 08:56   #225
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Юта, этот "кто-то" - Лариса Пасечник, биолог/кинолог/генетик, имеющий научные труды и широко известный в кругах профессиональных кинологов.
Вы просто на "Пёсике", видимо, не бываете, а потому и не знаете её ника.
А я всегда с удовольствием её читаю.
Не сомневаюсь ни разу.
Там троллей, пишущих свои надуманные суждения о людях, которых в глаза не видели и о предметах, которых в руках е держали в разы больше, чем здесь .
Всё, как вы любите
и именно в той пренебрежительно-уничижительной манере,
какой и вас господь "облагодетельствовал", -не хочу знать - за какие грехи.

А тема давно переехала на более адекватную площадку.
:*)

Черт, опять по инерции прочла, - отказалась же давно, - вдруг это передаётся?
Вон Юта - так и сыплет уже вашими "фирменными" словоизувечками типа "такшта" и пр.

Пойду лучше к собакам своим - они такие добрые и понятливые.;-)
И никому не мечтают причинять зло.
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot