Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Правила пользования форумом

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2014, 20:29   #331
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Шанс Бижу Чейз, очень хочется надеяться!
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
Старый 13.03.2014, 21:22   #332
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

информация к размышлению.........

Хамство:Хам - сын Ноя, публично высмеял своего отца когда тот перебрал в выпивке и уснул на улице нагим, это упрощенная интерпретация Библейского понимания "хамства". Хамство - эмоциональное, агрессивное, вычурное, нарочито показательное состояние (состояние сознания направленного на заведомое унижение чести и достоинства личности) человека заведомо понимающего то, что адекватного ответа или противодействия оппонент оказать не в состоянии по причине слабости, зависимости, беспомощности. В зависимости от действия хамство можно разделить на "действенное" - плевание, пинание предметов, нарочитое разбрасывание мусора, вульгарные надписи и рисунки и тд, те проявление в виде физических действий; "словесное" - заведомо безответные оскорбления в в устной форме. Например:Фраза чиновника в адрес инвалида - " я тебя в армию не посылал и ноги - руки ломать не приказывал". Употребление руководителем, директором, хозяином бизнеса в беседе с подчиненными таких слов как планктон, туловище, чел, и тд в рамках беседы о коллективе и отдельных сотрудниках. Применение в разговоре любых матерных выражений по любой теме.

и еще.......... http://www.aif.ru/health/psychologic/40627
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта ko-marik70@mail.ru
 
2 пользователей поблагодарили Наталья Колесникова за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (13.03.2014), ариша (16.03.2014)
Старый 13.03.2014, 22:53   #333
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Вопрос к модераторам.
У нас что теперь - становится нормой превращать модераторскую ветку в полигон для выяснения личных отношений? Ну вот так - просто переговариваться (мягко скажем) между собой? Более того, грузить модераторскую ветку всевозможными притчами, что есть уже полнейший флуд/флейм.
Цитата:
Сообщение от Наталья Колесникова Посмотреть сообщение

информация к размышлению.........

Хамство:Хам - сын Ноя, публично высмеял своего отца когда тот перебрал в выпивке и уснул на улице нагим, это упрощенная интерпретация Библейского понимания "хамства". Хамство - эмоциональное, агрессивное, вычурное, нарочито показательное состояние (состояние сознания направленного на заведомое унижение чести и достоинства личности) человека заведомо понимающего то, что адекватного ответа или противодействия оппонент оказать не в состоянии по причине слабости, зависимости, беспомощности. В зависимости от действия хамство можно разделить на "действенное" - плевание, пинание предметов, нарочитое разбрасывание мусора, вульгарные надписи и рисунки и тд, те проявление в виде физических действий; "словесное" - заведомо безответные оскорбления в в устной форме. Например:Фраза чиновника в адрес инвалида - " я тебя в армию не посылал и ноги - руки ломать не приказывал". Употребление руководителем, директором, хозяином бизнеса в беседе с подчиненными таких слов как планктон, туловище, чел, и тд в рамках беседы о коллективе и отдельных сотрудниках. Применение в разговоре любых матерных выражений по любой теме.

и еще.......... http://www.aif.ru/health/psychologic/40627
Просто спрашиваю - для себя, ибо хочу знать пределы своих личных правомочий.
Всё, сказанное мною выше, так же было связано и со мной - тоже вела себя подобным образом. А посему ещё раз спрошу/уточню: этот стиль теперь нормален, законопослушен со стороны пользователей форума по отношению к модераторам и их модераторской ветке?
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 13.03.2014, 23:19   #334
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Начну с поста 332.

Мне тоже кажется странным, что тема для обращений к модераторам превратилась в место для выяснения отношений. С другой стороны, если отношения выясняются только здесь, то это бы и ладно. Но разборки везде, жалобы льются рекой со всех сторон. При этом круг участников весьма узок и всем известен. Большинство уже закаленные бойцы, побывавшие в банах; некоторые даже неоднократно. Никого баном уже не удивить. Не так ли?
Часть жалоб видна всем. Часть в личке. Есть еще тихие жалобщики. Они просто жмут кнопочку "пожаловаться на сообщение". Но часто. Жмут в смысле часто. Это я к тому, что.... Впрочем, не важно.

В задачи нашего форума не входит обязанность научить людей общаться.

(Извините, пока только первая часть. Вынужден отвлечься)
 
3 пользователей поблагодарили Модератор Форума Все О Пуделе за этот полезный пост:
Удалить:
jasnoir (16.03.2014), Yulja c Dizelem (15.03.2014), ариша (16.03.2014)
Старый 14.03.2014, 04:45   #335
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хризантема Посмотреть сообщение
Если поднять темы, то именно после Вас начинается свалка.
Если поднять темы, то очевидно, что свалку во всех случаях начинает Ваш тандем. Чтобы я ни написала- восхищаюсь или критикую, тут же появляетесь то Вы, то Ваша соратница( хотя к вам мои посты не имеют никакого отношения), чтобы обвинить меня то в "лицемерии", то в " очернительстве". Последний случай в теме Крафт уже совсем показательный. Никто из нормально реагирующих на нормальный пост не оскорбился так за "очерненного" пса. Только baguto сразу в очень агрессивной форме бросилась в склоку, задавая в оскорбительной форме свои примитивные вопросы. Я не проигнорировала, она настаивала, когда же я ответила, то оказалось, что ей ответы эти не нужны, ей нужен скандал со мной.
 
Старый 14.03.2014, 04:50   #336
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хризантема Посмотреть сообщение

Вы постоянно бегаете к модераторам, чуть только Вас "прижмет".
Меня никуда не "прижимает". Я не выношу хамства, особенно вульгарного. Вы никак не можете понять, что бывают люди, которые не позволяют себя оскорблять. Я буду "бегать" к модераторам всякий раз, когда в мой адрес будет допущено откровенное хамство.
Я бы поставила вас ( обеих имею в виду) в игнор, но вы же будете безответно оскорблять, не сомневаюсь ни на минуту.

Почему вы-то меня не игнорируете, никак не пойму???


Последний раз редактировалось Алиса; 14.03.2014 в 05:15.
 
Старый 14.03.2014, 05:12   #337
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хризантема Посмотреть сообщение
[

Где именно Багуто использовала ненормативную лексику?? Цитату , плиз.
Вот , например:
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=316

Ведь не нужно объяснять, куда именно "посылает" оппонента Багуто?
 
Старый 14.03.2014, 06:13   #338
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Попыталась перенести ответ Багуто в тему " Ты в ответе за свои слова", но она закрыта. Поэтому придется отвечать там, где спрашивают. Кстати, отвечаю, поскольку на сей раз Багуто обошлась без грубости.

Цитата:
Сообщение от Baguto Посмотреть сообщение
Алиса, кстати от такого агрессивного пиара вашего кобеля в теме к нему никак не относящейся , тошнит ))
Я спрашивала кто вы? А вы мне расписали, ничего для меня не значащие заслуги вашего кобеля. Вы думаете для меня авторитетны его победы? Я спрашивала про заслуги собак вашего разведения?
Мне как лузеру в породе интересно мнение о собаках авторитетных заводчиков и специалистов))
А вы такой же лузер в породе, как и я... Так что о чем речь?
Я вас корректно попросила объяснить мне , как не разбивающейся в экстерьере пуделя, кто вы?))
Вот теперь у меня возникли сомнения в Вашей адекватности, Багуто. :))))Вы сами-то помните, что пишете?
Вот Ваши настырные вопросы и мои ответы. :
http://www.rusforum.com/showpost.php...1&postcount=66

Если Вы в состоянии трезво оценить текст( просто текст, без эмоций), Вы не можете не увидеть , что я только и исключительно отвечаю на Ваши вопросы( где выставлялись, побеждали ли?) Вы "сели в лужу", фигурально говоря, со своими вопросами. И лучшее, что теперь смогли сделать, говорить, что Вы не спрашивали. Ну детский сад, ей - Богу.


Да, ещё про "лузеров" Ну, ладно, не знаете Вы, кто такой Шура Балаганов. Это не по Вашей части, видимо. Но слово "лузер"-то ведь должно быть в Вашем словаре, как мне кажется. Однако Вы не знаете и его значения, судя по всему:)))). Вы пишите, что я в породе такой же "лузер", как и Вы. Видимо, Вы имели в виду не "лузер", а "лох"( неопытный неумеха, простак). Хоть это и жаргон, но уж если употребляете, то хотя бы узнайте значение слов. Поскольку "лузер"- это перманентный неудачник. Вряд-ли Вы себя считаете неудачником с Вашим Альбусом:))), а уж ко мне-то точно "лузер" никак не относится, нечего Бога гневить:)))).

И ещё. Цитирую Вас: "Я вас корректно попросила объяснить мне , как не разбивающейся в экстерьере пуделя, кто вы?)."
Будьте добры, процитируйте эту свою корректную просьбу. Возможно, я каким-то образом её пропустила. ( мне сейчас пришло в голову, что, возможно, Вы и слово "корректность" как-то по-своему трактуете).
И какие конкретно знания обо мне помогут Вам разобраться в экстерьере пуделя. В каком смысле - "кто я"?. Вас профессия интересует, семейное положение, возраст? Что из этого поможет Вам разобраться в экстерьере породы ?
Ваши слова для меня лишены хоть какого-то смысла. Мне кажется, Вы за свои слова не отвечаете. Совсем.


Последний раз редактировалось Алиса; 14.03.2014 в 06:22.
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
Gernika (14.03.2014)
Старый 14.03.2014, 06:25   #339
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Почему вы-то меня не игнорируете, никак не пойму??
Я Вас игнорировала, но Вы ж никак успокоится не можете.Ходите за мной по пятам и выискиваете-какой же пост закинуть модераторам, чтоб уж хоть так с хризантемой разобрались.
Я Вас вообще не трогала, когда писала свое мнение о птичном разведении.
Именно Вы прибежали в тему модераторов "стучать" не понятно на что.

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Вот , например:
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=316

Ведь не нужно объяснять, куда именно "посылает" оппонента Багуто?
ГДЕ именно Багуто применила ненормативную лексику, где прозвучало это слово???
Домысливать -это Ваши проблемы!
Поэтому Вы в очередной раз попались на клевете!

Алиса, у Вас что за резкий ответ, несогласие с Вами, без мимими Вашему кобелю, так сразу хамство и вульгарность.
Для меня же открытость и способность высказывать даже неприятные вещи человеку-это плюс.Для меня "вульгарность"- делать все изподтишка, завуалировано оскорблять оппонента.
Пресмыкание вообще не приемлю!
Ну об этом я уже писала, так воспитали меня родители.

Но куда ж нам, "примитивным" и задающим
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
примитивные вопросы.
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 14.03.2014, 06:33   #340
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Убедительная просьба!

Наберитесь терпения и дождитесь, когда я закончу свой нудный монолог.
 
За этот пост Модератор Форума Все О Пуделе поблагодарили:
Удалить:
хризантема (14.03.2014)
Старый 14.03.2014, 06:35   #341
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Попыталась перенести ответ Багуто в тему " Ты в ответе за свои слова", но она закрыта. Поэтому придется отвечать там, где спрашивают. Кстати, отвечаю, поскольку на сей раз Багуто обошлась без грубости.



Вот теперь у меня возникли сомнения в Вашей адекватности, Багуто. :))))Вы сами-то помните, что пишете?
Вот Ваши настырные вопросы и мои ответы. :
http://www.rusforum.com/showpost.php...1&postcount=66

Если Вы в состоянии трезво оценить текст( просто текст, без эмоций), Вы не можете не увидеть , что я только и исключительно отвечаю на Ваши вопросы( где выставлялись, побеждали ли?) Вы "сели в лужу", фигурально говоря, со своими вопросами. И лучшее, что теперь смогли сделать, говорить, что Вы не спрашивали. Ну детский сад, ей - Богу.


Да, ещё про "лузеров" Ну, ладно, не знаете Вы, кто такой Шура Балаганов. Это не по Вашей части, видимо. Но слово "лузер"-то ведь должно быть в Вашем словаре, как мне кажется. Однако Вы не знаете и его значения, судя по всему:)))). Вы пишите, что я в породе такой же "лузер", как и Вы. Видимо, Вы имели в виду не "лузер", а "лох"( неопытный неумеха, простак). Хоть это и жаргон, но уж если употребляете, то хотя бы узнайте значение слов. Поскольку "лузер"- это перманентный неудачник. Вряд-ли Вы себя считаете неудачником с Вашим Альбусом:))), а уж ко мне-то точно "лузер" никак не относится, нечего Бога гневить:)))).

И ещё. Цитирую Вас: "Я вас корректно попросила объяснить мне , как не разбивающейся в экстерьере пуделя, кто вы?)."
Будьте добры, процитируйте эту свою корректную просьбу. Возможно, я каким-то образом её пропустила. ( мне сейчас пришло в голову, что, возможно, Вы и слово "корректность" как-то по-своему трактуете).
И какие конкретно знания обо мне помогут Вам разобраться в экстерьере пуделя. В каком смысле - "кто я"?. Вас профессия интересует, семейное положение, возраст? Что из этого поможет Вам разобраться в экстерьере породы ?
Ваши слова для меня лишены хоть какого-то смысла. Мне кажется, Вы за свои слова не отвечаете. Совсем.
ураааа! успела до того как пост потерт
Да Вы сам БОГ, Алиса!
Обалдеть сколько унижения в одном посте, да Багуто со своим "хамством" курит бамбук просто.
Код HTML:
сомнения в Вашей адекватности, Багуто.
Вот Ваши настырные вопросы 
Если Вы в состоянии трезво
Ну и так далее, что-то весь пост надо цитировать.

Модераторы, выдайте нам уже с Багуто по бану, чтоб душенька Алиса успокоилась, а то сейчас тут столько "простынь" понавывешивается.
Она ж только этого и добивается, понимаю , видимо -дело принципа.
Мы переживем, не такие принципиальные

Только опять же три вещи сопутствуют Алиса-клевета, провокация и пиар своего кобеля.
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 14.03.2014, 06:39   #342
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Так лучше? Тема закрыта.

Все, кому необходимо обратиться к модераторам по поводу спама, переносов, исправлений, пишите мне в личку.

Спасибо.
 
Старый 15.03.2014, 20:23   #343
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Тема открыта
 
Старый 15.03.2014, 20:49   #344
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

http://www.rusforum.com/showthread.php?t=60713&page=5 пост 71

Прошу наказать пользователя Fantik за нанесенное мне оскорбление.
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
Старый 15.03.2014, 20:50   #345
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Напоминаю.

Данная тема предназначена для обращений к модераторам. Нужно ли объяснить, ЧТО это означает?
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot