Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 15, средняя оценка - 2.40. Опции просмотра
Старый 13.07.2019, 18:26   #481
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Смотрю кинофильм Седьмой пациент ноги крутит судорогами выпил из-за удушья 19 таблеток фуросемида аспаркама нет.И думаю во отец устроил мне жизнь кошмарную я все равно с ним не похож а похож с Борькой Мельником соседом отец мой меня мучил с детства бил по затылку пока не искалечил Борьку Мельника он хватал за барки пытаясь навредить тот ему говорил Валера отстань не будь сволочью.Я же с Маланцем тем Мельником в отличных отношениях был в 90 году приехал поставил ему раскладушку месяц пиво пили нормально а потом мой отец совсем озверел и меня сделали того такая жизнь судорогами ноги выкручивает не могу аспаркама нет калий нужен китайцы изувечили удушьями.Вынужден пить фуросемид по 18 таблеток не могу сил нет удушья мучат в башке трещит кидает меня когда засыпаешь вообще кидает от удуший фильм тоже кошмарный как моя жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2019, 22:23   #482
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Все никак не могу вспомнить название одного страшного фильма и думаю в армейку я пошел по темам этого отца брата космонавта с улицы Гагарина 69 и темы атома на меня из-за него навешали я за него загремел на атомный полигон и кожа облазила,а похож я внешне почему-то с Борисом Мельником маланцем и все никак не могу того фильма страшного название.Отец мой Присяжнюк с житомирщины никакой не ашкенази и все меня мордовал и мучил он и Мельника пришить хотел.Почему дядьки Витьки отца брата днк брали делали детей типа Ильдара Узбекова на меня же все вешали.Я выдержать не могу за что мне такое.С детства увечили за отца его братиков и сестер ихних некрофилок типа Романовской.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 10:34   #483
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм посмотрел Люди в черном ту часть где стрекоза летит там еще африканец похожий со мной немного фильм ничего еще.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 21:07   #484
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Есть несколько фильмов Железный человек один про человека в доспехах Тони как бы ученого странного похожего слегка со Сталоне Сильвестром и другой фильм после стычки с Ганеши сняли он тоже так называется но это сериал вот ссылка http://seriatop.club/1607-serial-zhe...no-hd-720.html
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 00:08   #485
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел часть сериала Очень странные дела в людей там в ноги и другие части заползают якобы существа там якобы монстры и чуваки там с распухшими мордами обсуждают как их уничтожить это не монстры это тентакли энергетические щупальца женщины их выпускают при ласке груди особенно лесбиянки они могут вызвать инфаркт инсульт диабет и прочее ими чтобы уменьшить риск надо знать несколько особых физ упражнений может потом сниму видео покажу и обьясню эти упражнения.От этих тентаклей столько чуваков загнулось немеет часть груди где сердце и другие части тела включая печень подлжелудочную муж может бегать по бабам жена от него будет получать их тентакли и получить диабет или наоборот специальные упражнения могут помочь сейчас объяснять не хочу пока так как мучвт удушья из за ядов отравления.


Последний раз редактировалось yursik; 15.07.2019 в 00:15.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 01:41   #486
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Смотрю фильм Обитель зла последняя глава и думаю может парашут бы и не помешал но как вы знаете служил я в части в Чагане там основные были летчики и Фалолеев где-то из Тулы парень принципиальный красть чай в магазинах отказывался говорил что это неправильно крал только пружины из парашутов у летчиков он и делал из них цепочки.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 20:00   #487
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Смотрел фильм Ненормальные явления 2012 года про маланских индейцев и как маг недоучка воздействовал вдувая энергию главному актеру в глаза чтоб у него глаза стали красными как у меня с кровавыми прожилками и пытался вызвать у главного актера фильма короткое замыкание в мозгу вызывая молнии и кровавый дождь но к сожалению я такого не умею и он будет тащится издеваясь кто его знает что будет если этим займутся другие кроме меня что с ним случиться с этим классным качком?Он играет роль илюзиониста.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 00:21   #488
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Не могу весь интернет мне обставили обезьянами с бананми в рекламах и пишут космолот старого брат меня в армию отправил за себя дядя Витя Присяжнюк из водного института обещает возьму в институт детей и прочее я прохожу за место него подставляют он разводится у них как донор спермы водный маг я же козел отпущения у них и мой отец который 5 лет не мог иметь детей рвет рубашку Маланцу Мельницу с ненавистью.Фильм найти и помиотреть трудно эти житомирцы вонючие из водного института на меня космолот навешали.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 02:26   #489
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел фильм классный ФОССИ/ВЕРДОН 1 СЕЗОН вы знаете актрисе удалось так классно сыграть что мне показалось что Бобби это я спасибо ей за фильм и ее друзьям актерам.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 03:39   #490
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Смотрю один сериал Дивиргент последняя глава одни Тарасовы попадаются а таких имбицилов как я я уже нет жаль,а мы между прочим самые тупые.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 18:44   #491
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

На подлодке ехал из вьетнама в союз с французской территории части когда торпеды шли мне сказали дельлфины кричат и за всю дорогу дали маленький кусочек шеколада мне было года 4 не больше и вплыли мы по морю в остров в море бункер типа помню бетонные стены с боков море.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 21:11   #492
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Они меня где-то с Вьетнама привезли на подлодке отдали якобы в дети внештатному сотруднику кгб и начали эксперименты Дистанционное управление (фильм 1993) смотреть онлайн был бы живой мой отец настоящий из Вьетнама ему бы было за 70 думаю меня измордовали и измучили уже как могли.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 03:18   #493
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вот посмотрел фильм типа Ален чужие Прометей точно название Чужой завет Прометей смотрите актеры Майкл (взять) фасс бендер фильмы озеро дом как у Шпура такое ощущение нас немцы в ад загоняют.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 03:20   #494
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Сонная лощина фильм неплохой детектив ужасы расследование.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 03:51   #495
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Смертельный сон 1974 года приходит парень с Вьетнама якобы как зомбит или на которого воздействие проводилось во сне он зомби по дороге убивает водителя потом при виде своей собаки впадает в бешенство убивает ее.Отец его говорит я потерял и сына и собаку.Все это скажу вам зомби програмы мой отец не родной пешком не ходил его водитель ненец мне гадил втихую Хозяинов фамилия сделать я уже ничего не мог доведен был до сумасшедствия в 74 году мне было 5 лет в 6 дал сын обкомовцев собачье погоняло как продвигалось з-омбирование догадываетесь еще папаша не родной ястреб натравил за свою семью на меня бандеровцев квартира наша 74 в армию также попал 74 км от Семипалатинска в Чаган отправил меня туда не родного отца брат Витя с улицы Гагарина меня еще за него подставляли смотрите фильм. https://ok.ru/video/315104889444
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot