Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.25. Опции просмотра
Старый 30.11.2016, 21:54   #361
Ронда вне форума
Ронда
Профессор
 
Аватар для Ронда
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Беларусь г. Полоцк
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2 142
Получено благодарностей: 929 в 415 постах
Отправить сообщение для Ронда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shik Посмотреть сообщение
Хочу попросить "причастных" к выставке ранга CACIB в прошедшие выходные в Минске рассказать, кто из кобелей выступал в классике среди больших оба дня.
26 ноября 2016


27 ноября 2016
_______________________________________
Про Ронду http://rondin-site.jimdo.com/
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Ронда за этот полезный пост:
Удалить:
Shik (30.11.2016), Прасковья (05.12.2016)
Старый 30.11.2016, 22:22   #362
Newsja вне форума
Newsja
Гуру
 
Аватар для Newsja
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Калуга
Сообщений: 1 479
Сказал(а) спасибо: 3 356
Получено благодарностей: 1 797 в 726 постах
По умолчанию

Gernika, Нина в очередной раз благодарю за вашу заботу о моём здоровье:-) Надеюсь оно у вас не менее крепкое:-) Это вы в мой адрес о разведении и размножении.... В таком случае,надеюсь зеркало у вас рядом? Советую в него посмотреть. Достаточно всплыть одному факту об обмане покупателя и нарушении правил актировки помета питомником,так можно было бы сгореть от стыда. А тут как ни в чем не бывалопродолжаем миловаться на форуме,подменяя истенную работу питомника прогулками в лесу и приятным общением. Ну вот и поговорили.:-)
_______________________________________
http://www.pudeldog.ru/


Последний раз редактировалось Newsja; 30.11.2016 в 22:40.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Newsja за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (01.12.2016), JASMIN (01.12.2016)
Старый 30.11.2016, 22:24   #363
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
....что и как писать на форуме - моё дело
Конечно. Равно как и наше - что и как писать на форуме.
Вы же пришли со своей инфой в общие разделы - в персоналию к вам, с её просиропленным профилем, никто не вторгался.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 22:39   #364
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Да, кстати, может кому из коричневодов будет интересно - сайт того самого кобеля, не без участия которого всё же..., хоть и на основе...
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Мы невероятны рады и рождению шоколадных малышей, и, конечно, тому, что в Германии есть теперь новый питомник коричневых больших пуделей, и что этот питомник будет строить свое разведение "на основе" российской суки из питомника Львы Балтики!
http://meeganius.manifo.com/amicus-optima-meeganius
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 22:50   #365
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Оооооо, как здорово! И я с интересом буду наблюдать за определённым питомником, следить за помётами и выкладывать ссылки.
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 23:36   #366
Shik вне форума
Shik
Гуру
 
Аватар для Shik
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 326
Сказал(а) спасибо: 5 053
Получено благодарностей: 9 585 в 3 150 постах
По умолчанию

Ронда, спасибо! Теперь все пазлы этого нового скандала про ЛБ сложились.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 23:46   #367
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
Оооооо, как здорово! И я с интересом буду наблюдать за определённым питомником, следить за помётами и выкладывать ссылки.
Что опять-то не так, почтенная женщина? Сайт в сети я "рассекретила"? Это каким-то образом Вас компрометирует?

Что касается "выкладывать ссылки".

1) Алиса сама в этом же (общем!) разделе дала ссылку на вашу персоналию: http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=275, откуда я и взяла цитату. Очевидно же, что это сделано с тем, чтоб как можно больше народа с интересом наблюдали за определённым питомником.
2) "Слежение" за любым п-ком, равно как и выкладывание ссылок Правилами форума не возбраняется.
Это только ЛБ выступили в своё время с подобной инициативой - запрещать/не пущать.

Другое дело, что выкладывать что либо нужно объективно/документально, а не свои домыслы по поводу, отдающие элементарной низостью.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 02:11   #368
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Да, кстати, может кому из коричневодов будет интересно - сайт того самого кобеля, не без участия которого всё же..., хоть и на основе...


http://meeganius.manifo.com/amicus-optima-meeganius
А без вас-то коричневодам никак не обойтись? Вы-то- разведенец малых серых - что опять так о коричневых стандартах забеспокоились? Или без вас все коричневое разведение прахом пойдет?

Вы лучше своим коллегам , которые занимаются разведением серых малых, подскажите, на каком сайте про отца ваших щенков посмотреть, а уж те, кому вдруг будут интересны коричневые большие щенки, как-нибудь без ваших подсказок справятся.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 02:30   #369
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение

1) Алиса сама в этом же (общем!) разделе дала ссылку на вашу персоналию: http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=275, откуда я и взяла цитату.

Что вы, Мон Ренессанс, делаете в нашей "рассиропленной" персоналке?
Что же вы не угомонитесь никак и не перестанете лезть в чужие дела? Не нравится вам персоналка, не нравятся вам наши собаки, не нравимся вам мы- слава Богу! Что же вы от нас не отлипните никак. Прямо как мухи на мед летите, как только есть малейший шанс в сторону ЛБ побрехать. И в персоналке все караулите, караулите, как бы чем -нибудь поживиться.

С чего вы вдруг решили, что перед форумом будем отчитываться , с кем вязать, с кем не вязать собак в ЛБ? С чего вы решили, что мы будем делиться своими соображениями по поводу самаркандских кровей выбранного для вязки кобеля. Это исключительно дело заводчицы и руководителя питомника, но никак не ваше дело!
Именно потому, что здесь есть вы и ваши соратники заводчица вообще не хотела , чтобы на форуме подробно о помете рассказывали. Уж такая репутация у форума, к сожалению . Поэтому мы и ограничились констатацией факта без подробностей. Те, кому интересно, уже посмотрели на фейсбуке ,и на сайте, кто отец, откуда. Без вас как-то справились.
  Ответить с цитированием
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
Василиса (01.12.2016)
Старый 01.12.2016, 02:36   #370
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shik Посмотреть сообщение
Ронда, спасибо! Теперь все пазлы этого нового скандала про ЛБ сложились.

Эти пазлы складываются все время по одной схеме. Она довольно проста.
Как только в питомнике какое-то приятное событие( победа на выставке, рождение щенков, большой дружеский сбор собак ЛБ и их владельцев, отличные новости про выпускников из зарубежья и т.п.), так моментально активизируется одна и та же группа "черных пиарщиков".
Эти пиарщики ничем не гнушаются, им бы скандал погромче вокруг ЛБ- тогда им живется радостней.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
Shik (03.12.2016), Toy Art (01.12.2016), Василиса (01.12.2016)
Старый 01.12.2016, 02:41   #371
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Gernika, давай поступим обычным образом: попиарились- и хватит. Пусть эти пиарщики без нас дальше в теме коричневых пуделей воду мутят. Может быть, модератор все-таки обратит внимание на флуд. Но если и нет, то пусть сами с собой развлекаются.
Очень коричневодов жаль, которые из-за очередного обострения вокруг ЛБ в свою тему заходить не хотят.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 03:15   #372
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
А без вас-то коричневодам никак не обойтись? Вы-то- разведенец малых серых - что опять так о коричневых стандартах забеспокоились? Или без вас все коричневое разведение прахом пойдет?
Спрошу. А Вы, Алиса, что забеспокоились? Вы себя к коричневодам причисляете? Вы заводчик? У Вас питомник? У Вас есть кинологическое образование? Т.е. просто вязать своего кобеля равно быть/считаться коричневодом? Для меня Вы - всего лишь "вод" своего единственного кобеля. И полагаю, что без Вас-то уж точно всё коричневое разведение прахом не пойдёт.

Алиса, держите себя в этичных руках. Вам уже не раз сообщали о том, ветки коричневых собак на форуме в общих разделах не есть Ваша собственность. И по ссылкам, что я дала, всё о том же Вам говорили, ещё в лохматом году. Попробуйте читать, а не только писать, несмотря на свою "близость к литературе".
И ещё попробуйте понять, что у кого-то кругозор бывает пошире, чем у Вас, и каждый для себя разберётся, о чём ему беспокоиться.

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Вы лучше своим коллегам , которые занимаются разведением серых малых, подскажите, на каком сайте про отца ваших щенков посмотреть, а уж те, кому вдруг будут интересны коричневые большие щенки, как-нибудь без ваших подсказок справятся.
Мимо. Всё мимо.
Во-первых, опять за своё взялись: за других решать - кто, с чем и без чего справится/не справится. Хотя, вроде бы и прецедент уже создан. Вот владела бы та же пресловутая Рондо полнотой информации загодя, возможно, что и миновала бы её чаша сия ЛБ*овская, а вас теперь - аЦЦкий гемор. Предположу, что Вы настоятельно советовали Рондо перед покупкой щенка....ну, сами знаете что. ПРЕДПОЛОЖУ(!) - это чтоб Вы мне не приписывали приписывания, к чему Вы вполне склонны...

Насчёт перевода стрелок на отца моих щенков. Ну, для начала мои коллеги об этом не просят, при этом же я нахожусь не в серебристой ветке и не в своей персоналии, чтобы перетягивать одеяло на себя. Т.е. пишу исключительно по сабжу ветки. Кроме того, посмотреть инфу на того кобеля в своё время было проще простого - я начала с того, что дала ссылку на него в официальной датабазе в инете, в которой было выложено всё не только на него, но и на его потомков. А не написала, как Вы, - Кобель тоже коричневый серебристый.
Вам, Алиса, лично интересна инфа на отца моих щенков? Ищите у меня в персоналии. Заодно и на детей посмотрите. Но что-то мне подсказывает, что Вам это неинтересно. Опять же - кругозор-с.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 03:50   #373
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
отлипните
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
воду мутят
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
не гнушаются
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
поживиться.
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
побрехать.
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Алиса, держите себя в этичных руках
- а то как-то уж больно быстро флёр этичности слетает....

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Именно потому, что здесь есть вы и ваши соратники заводчица вообще не хотела , чтобы на форуме подробно о помете рассказывали. Уж такая репутация у форума, к сожалению . Поэтому мы и ограничились констатацией факта без подробностей
Это ж надо до такой степени людей за дураков держать! Дать о "таинстве" объяву в общей теме, кинуть ссылку на свою персоналию, где указывается официальная кличка таинственного избранника, элементарно находимого в инете,....- и при этом говорить про отсутствие подробностей. Подробности же мозгового штурма Герники перед сим событием, думаю, никого не интересуют.

А насчёт репутации форума - Вы бы уж не скромничали в этом вопросе-то, не скидывали бы со счетов личных заслуг. Ваш вклад в эту репутацию просто неоценим. Именно недоразумениями с Вами открыта тема "Ты в ответе..." и далее всё продолжается. Но Вам это, конечно, ни о чём.

Позвольте мне, Алиса, воспользоваться Вашим же этичным слогом (из вышепроцитированного) и написать:
Мне надоела Ваша брехня, Алиса. И я гнушаюсь дальнейшего с Вами разговора, потому как воду мутить не обучена. Засим - отлипаю. Адьёс!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 06:07   #374
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
Оооооо, как здорово! И я с интересом буду наблюдать за определённым питомником, следить за помётами и выкладывать ссылки.
Да ладно вам!
Не поверю, что Вам ТОЖЕ совсем нечем больше заняться,
кроме как рыскать по чужим персоналкам в поисках "жареного"
К тому же тут уже упоминалось про неведомый "заказ на продвижение именно коричневого окраса".
Правда, почему-то среагировали на него в основном те, кто нему никакого отношения не имеет,
но, видимо, самим коричневодам просто некогда - они делом заняты,
а "продвижение" - взяли на себя добровольно самоназначенные вечные дежурные по всем окрасам сразу,
и по питомнику ЛБ - в частности.
Спасибо им большое,
если б не они, я, как и многие,
точно пропустила бы ваше сообщение
об успехах вашего выпускника.

Чуть не забыла в этом гвалте:
Поздрвляю.
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Toy Art за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (01.12.2016), Алиса (01.12.2016)
Старый 01.12.2016, 06:09   #375
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

'
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Gernika, давай поступим обычным образом: попиарились- и хватит. Пусть эти пиарщики без нас дальше в теме коричневых пуделей воду мутят. Может быть, модератор все-таки обратит внимание на флуд. Но если и нет, то пусть сами с собой развлекаются.
Очень коричневодов жаль, которые из-за очередного обострения вокруг ЛБ в свою тему заходить не хотят.
+100500. :-(
Столов, как на прорекламированном здесь МР песике,
в теме ещё не накрывали?
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel


Последний раз редактировалось Toy Art; 01.12.2016 в 06:21.
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
коричневый пудель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot