Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Иммиграционные вопросы

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.06.2006, 11:04   #16
studentka вне форума
studentka
Гуру
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3 681
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

У нас перенос экзаменов на март входит в понятие непрерывной учёбы, как бы ты можешь твой фордиплом планировать, или на весну, или на осень, или снова на весну. Не бесконечн, конечно, откладывать, но до 13 семестров (на психологии) разрешается учиться без дополнительной платы.

А с 500 евро у меня проблемы в том смысле, что я сейчас получаю лишь 50 евро в месяц. Больше времени работать не получается, всё время уходит на учёбу, чтение, планирование экспериментов и прочее (и ментально я хочу всегда в 5 раз больше потратить, но надо же иногда и спать:))
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 11:20   #17
glorious
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как уехать в германию???

Люди! Помогите пожалуйста!!! Как уехать в Германию? И вообще возможно ли уехать на ПМЖ, получить гражданство? Я хочу там работать. У меня молодой человек уезжает в Германию работать, я хочу к нему.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 18:18   #18
Dinara2 вне форума
Dinara2
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Гадалка Ляна, гадание на картах таро

Всем привет, меня зовут Елена! Хотела поделиться своей радостью, счастьем, своей находкой, которая просто изменила мою семейную жизнь в лучшую сторону! У меня муж и двое детей, но недавно столкнулась с тем, что муж стал изменять, пить и поднимать руку, что самое интересное: уходить он не хотел. Очень странные вещи происходили. Я обратилась к гадалке Ляне, мне нужно было понять в чем проблема и не поверите: Порча. Я в жизни не встречала такое, сначала не поверила совсем, но это правда. Ляна ответила на все мои вопросы, сама по себе женщина очень приятная, гадает на расстоянии и при личной встрече, объяснила мне всё и согласилась помочь. СЕЙЧАС Я ПРОСТО НЕ ВЕРЮ В СВОЕ СЧАСТЬЕ. Муж перестал пить, изменился его взгляд, дети перестали бояться папу, наконец-то всё хорошо, а всё благодаря Ляне!! Поэтому я оставляю контакты Ляны и Вам:



+38 097 345 22 08 WhatsApp/Viber/Telegram
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot