Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 10, средняя оценка - 4.50. Опции просмотра
Старый 01.06.2007, 22:10   #76
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Кеня, ты правда не понимаешь, о чем речь или ?
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 22:11   #77
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Очень обидно и неприятно, что вы считаете, что наши разведенцы относятся к своим собакам просто как "племенному материалу", просто не хочется ничего говорить больше, настолько все неприятно(((((((((((((слов нет((((((((((
На Минуту, я уже написала все, больше неохота на эту тему вообще лично мне говорить..............неинтересн о..........
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")


Последний раз редактировалось Kenia1976; 02.06.2007 в 00:07.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 22:14   #78
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

а-а-а....
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 22:18   #79
marilisa вне форума
marilisa
Ученик
 
Аватар для marilisa
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: н.новгород
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Никто не говорит, что классных щенков нужно отдавать на диван , вообще собак не развожу, проблема в том , что хорошего щенка купить проблематично! Все - либо шоу, либо из соседнего подъезда!Среднего нет-вот в чем проблема.

Я два месяца свою искала, причем требования то были минимальны! У меня есть возможность , но нет желания покупать щенка за 600 долларов! Пусть лучше он уйдет в выставочные руки.

  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 22:22   #80
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Хихи в принципе у каждого разведенца в каждом помете есть середнячок, а то и весь помет такого вот пусть и хорошего, но среднего качества,и такой щенок стоит далеко не 600)))))))))))))))я просто таю, поскольку даже своих по московским меркам детей продавала отнюдь не за 600 и как это понятно вовсе НЕ для шоу, поскольку для шоу у меня есть только две руки - мои))))))))))))))))))))))))))))))))))

Kenia1976 добавил(а) [date]1180725860[/date]:

В принципе вопрос цена-качество древний как мир и в общем риторический на мой взгляд))))))))))))))))))))
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")


Последний раз редактировалось Kenia1976; 02.06.2007 в 00:09.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 22:30   #81
marilisa вне форума
marilisa
Ученик
 
Аватар для marilisa
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: н.новгород
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

В 1 питомнике мне предложили за 600, для шоу , уж не знаю как на самом деле), в другом сказали "этот мальчик стоит 1000$ но он из Москвы, поэтому его детки будут 700-800".
Элитные собаки - не для простых людей, это понятно , я очень уважаю ваш труд, ведь порой все держится на голом энтузиазме, но нам же тоже хочется хорошую!!!красивую!!! а нет!!!
И все же , кто что думает про самую!! распространенную породу?
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 22:34   #82
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Ничего себе, ну у вас там и цены))))))))))))))))))))))))))))я живу в Москве и то о таких ценах даже не помышляю, даже для шоу, уж тем более для мальчиков, правда я этим не зарабатываю, поэтому могу себе позволить устроить ребенка гораздо дешевле, но в очень хорошие ручки))
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 22:35   #83
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Kenia1976
поскольку даже своих по московским меркам детей продавала отнюдь не за 600
Какие мерки? Где мерки? В Москве уже другие мерки??????????????
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 22:39   #84
marilisa вне форума
marilisa
Ученик
 
Аватар для marilisa
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: н.новгород
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Kenia1976, не вру! За плем. брак просили 6000 руб. -это нормально?
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 22:43   #85
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Но это я про цены для нас, простых смертных, а вот щенок от классной пары скажем Чемпионов Европы и т.п. ДОЛЖЕН стоить еще дороже, чем 1000, т.к. это вложенные нервы, деньги и ДУША заводчика! и чужой труд просто нужно научиться уважать,это вот мое ИМХО, правда щас придет Алла и напомнит про тесты)))))))))))))))))Алла, не ругайся, я согласна)))))))))))))))))))))))))))
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 22:43   #86
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Да, сплошь и рядом от 2-х чемпионов продать собак не возможно, а на птичке, какой- нибудь кошмар под видом той пуделя за 25 тыс. продают и ведь покупают! А потом вырастет нечто, да еще и с плохой психикой и вот пожалуйста мнение, что пудель это кошмар и ни в коем случае больше не заведу. Я всем объясняю, что собак нельзя покупать просто потому что понравилась, ведь берете в дом члена семьи и он исполняет определенную функцию и когда надежды неоправдываются и потом приходиться мучится всю жизнь. Я говорю берите щенков после того как прочитаете и узнаете о породе как можно больше, подумайте это то что Вам надо или нет,берите из хороших питомников и у хороших заводчиков, ну посоветуйтесь со специалистом и не с одним. И даже если Вы и не собираетесь ходить на выставки, берите хорошую собаку, а вдруг Вам захочется? Я прежде чем Тутси купила, объехала и посмотрела все пометы на тот момент и ни секунды не пожалела потом, результат 2-е место на "Пудель-ревю" в Крылатском и со щенками она меня потом не разочаровала и доставила за всю свою жизнь мне море удовольстия. Я им всем говорю не относитесь к собаке как к игрушке! Один раз ошиблась, до сих пор трясет как вспомню. Есть у меня один ну ппрактически родственник, очень захотел у меня взять гриффона и я ему подарила шикарного брюссельца, очень маленький и породный, хотя и не была уверенна в его новой пассии, причем отдала уже полностью привитого, ему было 4,5 месяца. Нув общем девушка там живет в своем доме, домработница и т.д. Сама не могу понять в чем дело, но у него там началось расстройство желудка, то ли съел что-то, или может простейших подхватил, за городом в земле чего нашел, может быть стресс. В общем таких маленьких щенков случайным людям давать нельзя, до года таких щенков выпестовывают, тем более гриффонов, ну думала родственник, будет под присмотром! В общем слабило его с неделю как он там ел не знаю, дома их целыми днями нет, а как домработница его кормила никто не знает, захотела его забрать обратно, думаю пусть у меня еще поживет, подрастет окрепнет, но в этот день у меня вырубился телефон и дозвонилась я только к вечеру и мне говорят, А МЫ ЕГО УСЫПИЛИ! Нам так врач посоветовал, у него судороги начались и он сказал, что это нервная чумка и его надо усыпить. Я говорю какая чумка, он полностью привит, он когда у вас последний раз ел,у него температура была? И потом нервная чумка в один день не могла появиться он должен был сначала заболеть, а вот судороги могли быть, он ослаб из-за того что его слабило и скорее всего 2-3 кормления пропустил, а у таких маленьких щенков запаса прочности нет у них может начаться , что-то вроде эклампсии и они вообще в кому впасть могут, надо было это сразу блокировать и заставить его поесть и следить чтобы больше пропуска кормления не было. Я говорю, что за врач, мне о это супер он лечит кошек Куклачева??? Вот так зареклась я дарить собак родственникам!

JASMIN добавил(а) [date]1180727050[/date]:

Ох! опять уехала из темы простите !
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 22:45   #87
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Kenia1976
Но это я про цены для нас, простых смертных, а вот щенок от классной пары скажем Чемпионов Европы и т.п. ДОЛЖЕН стоить еще дороже, это вот мое ИМХО, правда щас придет Алла и напомнит про тесты)))))))))))))))))Алла, не ругайся, я согласна)))))))))))))))))))))))))))


да я вот тут подумала.......нищии народ.......такие цены на щенков.......выставки могут себе позволить по всей Европе и даже уже до Мексики добрались..............и нет денег на тесты
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 22:48   #88
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Ну так Чемпионов то у нас сейчас огого сколько)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))особенно России, куда не ткни везде Чемпионы))))))))))))))))))для меня лично ЧР - это просто оценка "отлично" сейчас.............настолько титул обесценен............

Kenia1976 добавил(а) [date]1180727395[/date]:
Алл, ну я была права Да нет, все верно...насчет тестов, можно вполне пропустить пару выставок и сделать на эти деньги пару тех же тестов собачкам, согласна))
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 22:51   #89
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию


"Кто мы с тобой, Сеня? - Простые сельские парни. А он - МЕГАЗВЕЗДА!"
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 22:51   #90
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
И даже если Вы и не собираетесь ходить на выставки, берите хорошую собаку
Дык не дают ее, хорошую собаку!!!!!!!!!

Na minutju добавил(а) [date]1180727558[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Вика

"Кто мы с тобой, Сеня? - Простые сельские парни. А он - МЕГАЗВЕЗДА!"
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot