Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 10, средняя оценка - 4.60. Опции просмотра
Старый 27.05.2008, 16:35   #931
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dind
А кто нибудь кормил своих консервами trainer fitness видела с уткой и рисом, рекомедуют собакам склонным к аллрегии, ну не знаю, у нас что-то корм не особо этот известен. Кто нибудь что нибудь скажет о нем?
Я кормила Трайнером, это итальянская марка. Хороший корм, моим собакам нравится. Более того, я знаю в какой части Италии этот корм производится, поэтому доверяю производителям. У нас многие питомники на этом корме. Очень хорошие у них консервы (конское мясо с картофелем), у нас ветеринары именно эти консервы рекомендуют тем у кого пищевая аллергия, но по цене консервы дорогие.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
 
Старый 27.05.2008, 17:36   #932
Dind вне форума
Dind
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka
Я кормила Трайнером, это итальянская марка. Хороший корм, моим собакам нравится. Более того, я знаю в какой части Италии этот корм производится, поэтому доверяю производителям. У нас многие питомники на этом корме. Очень хорошие у них консервы (конское мясо с картофелем), у нас ветеринары именно эти консервы рекомендуют тем у кого пищевая аллергия, но по цене консервы дорогие.
Почему перестали кормить этими?
Вот дуамаю взять, попробовать. У меня собака особо не превередливая ест все, но зато потом чешется, вот и боюсь непровереное ей давать.
 
Старый 27.05.2008, 18:09   #933
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Ой! Я наверное неправильно выразилась. )))) Я давала пробники, такие пакетики по 100 грамм. И мои лопали их с удовольствием. Все планировала купить большой мешок, но постоянно покупала другие корма. Просто у нас часто бывают скидки на корма, поэтому я уже из этого расчета беру. На Трайнер я пока не попадала на скидки.
Консервы я покупаю другие, новозеладские Штуцик Дог или Боциту. А консервы Трайнер у нас дорогие, почти 3 евро за 400 грамм.
Консервами (конина с кортофелем) кормит свою собаку моя золовка. У ее собаки в прошлом году была жутчайшая аллергия с порожением почени, собака чесалась и сильно облысела. Наш ветеринар прописал именно эти консервы. После того так они перевели собаку на этот корм аллергия достаточно быстро прошла. Сейчас иногда чешется, но не так как было в прошлом году.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
 
Старый 27.05.2008, 18:44   #934
Dind вне форума
Dind
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka
Ой! Я наверное неправильно выразилась. )))) Я давала пробники, такие пакетики по 100 грамм. И мои лопали их с удовольствием. Все планировала купить большой мешок, но постоянно покупала другие корма. Просто у нас часто бывают скидки на корма, поэтому я уже из этого расчета беру. На Трайнер я пока не попадала на скидки.
Консервы я покупаю другие, новозеладские Штуцик Дог или Боциту. А консервы Трайнер у нас дорогие, почти 3 евро за 400 грамм.
Консервами (конина с кортофелем) кормит свою собаку моя золовка. У ее собаки в прошлом году была жутчайшая аллергия с порожением почени, собака чесалась и сильно облысела. Наш ветеринар прописал именно эти консервы. После того так они перевели собаку на этот корм аллергия достаточно быстро прошла. Сейчас иногда чешется, но не так как было в прошлом году.
Спасибо вам за интересные ответы А Bozita какими кормите? У нас видела этот корм, почитала состав там чего только нету, и свинины и еще что - то. Это у пуделя аллергию не вызывает?
 
Старый 27.05.2008, 19:08   #935
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Да нет, вроде там свинины нет. Я покупала Ориджиналь и Робур. Робур (ягненок) из разряда Холистик, мои его ели с удовольствием и мне показалось, что он им очень подошел.
Ориджиналь тоже не плохой, сейчас не помню какое там было мясо, но точно не свинина, моим противопоказана свинина, я бы не взяла точно. В ориджинале были гранулы очень большие и мои грызли их с трудом. Обычно я размачиваю корм, гранулы увеличивались в 2 раза, такие лепехи были, и мне приходилось раздавливать из вилкой. ))))

Из консерв брала , кажется олень называется. очень хорошие консервы, открываешь, запах натурального мяса и внутри кусочки мышечного мяса. Единственная неприятность, мясо в желе. Если вашей собаке желе не противопоказано, то покупайте смело.

У вас в Москве я даже знаю сайт с Боцитой и можно заказать по инету.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
 
Старый 27.05.2008, 19:14   #936
Dind вне форума
Dind
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka
Да нет, вроде там свинины нет. Я покупала Ориджиналь и Робур. Робур (ягненок) из разряда Холистик, мои его ели с удовольствием и мне показалось, что он им очень подошел.
Ориджиналь тоже не плохой, сейчас не помню какое там было мясо, но точно не свинина, моим противопоказана свинина, я бы не взяла точно. В ориджинале были гранулы очень большие и мои грызли их с трудом. Обычно я размачиваю корм, гранулы увеличивались в 2 раза, такие лепехи были, и мне приходилось раздавливать из вилкой. ))))

Из консерв брала , кажется олень называется. очень хорошие консервы, открываешь, запах натурального мяса и внутри кусочки мышечного мяса. Единственная неприятность, мясо в желе. Если вашей собаке желе не противопоказано, то покупайте смело.

У вас в Москве я даже знаю сайт с Боцитой и можно заказать по инету.

У нас с олениной нету, видела с рыбой, с курицей. Там в составе свинина была. Это видимо другие какие -то серии. А сайт если не трудно кините ссылку? Почитать было бы интересно. Кстати про желе. Моей собаке нельзя это, как-то кормила зоогурманом было расстройство ЖКТ, в этих консервах много желе.
 
Старый 27.05.2008, 19:26   #937
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Вот http://www.zooproekt.ru/robur.htm
Я покупала фиолетовый BOZITA ROBUR® PERFORMANCE 33/20

А в консервах там не много желе. Купите одну баночку, попробуйте. У моих тоже от желе расстройство, но от Боциты все было нормально.

Dikovinka добавил(а) [date]1211905812[/date]:
Вот на другой сайте нашла консервы http://www.vipkorma.ru/oxid.php/sid/...34f42.45661743
но тех что я покупала нет. Но есть паштеты. Я думаю, что если вам не подходит желе, то паштеты точно подойдут.

Кстати в Трейнере в основном консервы в паштетах.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
 
Старый 27.05.2008, 19:49   #938
Dind вне форума
Dind
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka
Вот http://www.zooproekt.ru/robur.htm
Я покупала фиолетовый BOZITA ROBUR® PERFORMANCE 33/20

А в консервах там не много желе. Купите одну баночку, попробуйте. У моих тоже от желе расстройство, но от Боциты все было нормально.

Dikovinka добавил(а) [date]1211905812[/date]:
Вот на другой сайте нашла консервы http://www.vipkorma.ru/oxid.php/sid/...34f42.45661743
но тех что я покупала нет. Но есть паштеты. Я думаю, что если вам не подходит желе, то паштеты точно подойдут.

Кстати в Трейнере в основном консервы в паштетах.
Спасибо
 
Старый 27.05.2008, 21:03   #939
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

А я один раз случайно купила Стасе конину. Мясо.
Узнала об этом уже дома, попросив мужа перевести надписи на пакете..... Скормила конечно, не выбрасывать же 3 кг ..... Хорошо пошло.
Но больше не покупала. Жалко лошадей. Я их люблю....
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 28.05.2008, 12:21   #940
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dind
У нас с олениной нету, видела с рыбой, с курицей. Там в составе свинина была. Это видимо другие какие -то серии. А сайт если не трудно кините ссылку? Почитать было бы интересно. Кстати про желе. Моей собаке нельзя это, как-то кормила зоогурманом было расстройство ЖКТ, в этих консервах много желе.
Свинины как таковой в составе нет ни в одном из кормов Боцита- т.е. мяса свиней и свинного сала(жира)который входит с состав некоторых кормов-нет.
Есть свинные субпродукты-например трахея-вполне безобидная и даже полезная вещь. Видимо могла быть ошибка в переводе.
Я кормила своих собак и сушкой этой фирмы и консервами до перехода на Канидэ. Была вполне довольна и даже после перехода на сухой Канидэ давала своим консервы с олениной , лосятиной и индейкой. По качеству и экологичности входящий инградиентов это пожалуй одна из самых лучших европейских марок.
Но пару месяцев назад мне пришлось отказаться от их консервов - покупая банки из разных партий и с разными вкусами я заметила, что консервы стали пахнуть аммиаком и многие банки в партиях были слегка вздутыми. В магазине приходилось долго выбирать нормальную банку. Но даже в нормальных банках запах присутствовал. Приходилось возвращать назад. И как раз с появлением запаха у моей собаки было расстройство. Последний раз взяла попробовать паштет-все ОК-и расстройства не было. Но больше не покупала-консервы на которые я перешла нравяться моей собаке больше.
Поэтому советую быть аккуратней-хотя не исключаю, что могли иметь место проколы при хранении именно у поставщика в наш магазин.
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf
 
Старый 28.05.2008, 12:35   #941
Dind вне форума
Dind
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

[QUOTE]Первоначальное сообщение от Алёнка
[B]Свинины как таковой в составе нет ни в одном из кормов Боцита- т.е. мяса свиней и свинного сала(жира)который входит с состав некоторых кормов-нет.
Есть свинные субпродукты-например трахея-вполне безобидная и даже полезная вещь. Видимо могла быть ошибка в переводе.
QUOTE]

Скорее всего субродукты свинные...))) Значит следует не по интернету заказывать, а выберать в магазине банку. Спасибо за информацию .
 
Старый 29.05.2008, 11:28   #942
zanna вне форума
zanna
Наставник
 
Аватар для zanna
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Riga, Latvija
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 12 в 9 постах
По умолчанию

http://www.petnet.lv/sky/video/?id=90
_______________________________________
Во всяком деле, чтобы добиться успеха, нужно некоторая доля безумия.
 
Старый 02.06.2008, 13:54   #943
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Нашла новый корм канадский Orijen Adult.
Кто-нибудь может сказать что-либо про этот корм???? Как говориться все за и против... Заранее спасибо!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42748htzorijenadultdog_1.jpg
Просмотров: 387
Размер:	31.3 Кб
ID:	49032  
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
 
Старый 06.06.2008, 23:50   #944
Anastasia вне форума
Anastasia
Banned
 
Аватар для Anastasia
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Winnipeg, Canada
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Orijen

Izvenite za abrakadabru - no net russkogo shrifta, tak kak novaya klaviatura. Orijen - imeet ochen' bol'shoe soderjanie belka - i ya slushala, iz razgovorov s vladel'cami pudelei v Kanade - vuzuvaet ochen' neblagopoluchnue posledstviya dlya koji i shersti. Prodavec kormov v Pet Valu - mne skazal, chto on bu sam kormit' etim kormom ne stal - opyat' je iz za gromadnogo soderjaniya belka. K tomu je - etot korm dostatochno novui dlya runka - i eksperimentirovat' na sobakah kak -to ne hochetsya.
 
Старый 07.06.2008, 11:58   #945
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Anastasia, в поле ввода сообщения внизу есть ссылочка [транслит на русский] - жмете ее и нам не прийдется читать абракадабру.

Ваше сообщение "переводится" как:
Цитата:
Извените за абракадабру - но нет русского шрифта, так как новая клавиатура. Orijen - имеет очень большое содеряние белка - и я слушала, из разговоров с владельцами пуделеи в Канаде - вузувает очень неблагополучнуе последствия для койи и шерсти. Продавец кормов в Pet Valu - мне сказал, что он бу сам кормить етим кормом не стал - опять йе из за громадного содеряния белка. К тому йе - етот корм достаточно новуи для рунка - и експериментировать на собаках как -то не хочется.
ps: для транслитерации в "ж" вместо буквы "j" следует использовать сочетание "zh" и тогда будет совсем читабельно! ;)
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot