Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.04.2005, 11:13   #11
Kenia вне форума
Kenia
Кандидат
 
Аватар для Kenia
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Kenia с помощью ICQ
По умолчанию

Могу вставить пять копеек.......как-то я познакомилась с женщиной, которая разводит пуделей, но не является особо известным заводчиком, таких у нас ведь много по России. Так вот есть у нее сука малого черного пуделя с кровями......мммм........ну помолчим о кровях))))))))), так вот там агрессии к человеку не было вообще, но при этом была жуткая, жутчайшая агрессия к соплеменникам, очень жестокая и продуманная........собак в доме много. В итоге эта сука по молодости наносила очень серьезные травмы своим собратьям, видимо, не желая делиться ласками любимой хозяйки с остальными "нахлебниками")), в итоге собака была владелицей простерилизована..........и довольно жестко владелица подавила проявления этого всего.....жить с ней стало сноснее. Так вот я к посту Людмилы Шерман.....о разведенцах.....меня порадовало, что этот человек, далекий от "большого пуделизма" в сущности даже никогда и не помыслил, чтобы пустить эту суку в разведение.......НИКОГДА,....... собака красивая, даже очент красивая, и из очень известного в свое время семейства......и от известного производителя.......НО животное должно уметь уживаться не только с человеком, но и в стае.....ИМХО
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot