Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Щенки и взрослые собаки: ПОИСК в целях покупки/аренды

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.12.2009, 09:48   #541
ljuda-lts вне форума
ljuda-lts
Наставник
 
Аватар для ljuda-lts
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Оренбуржье
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 95
Получено благодарностей: 98 в 56 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Veronieka
ambercountry: Калиниград...ооо далеко то как)))Ну все равно спасибо.
Очень интересно Если Елизавета продает их по 14 тыщ то за сколько же она их выкупает??
Бедные щеночки...((((
А,почему они бедные?Она что их не кормит?Или в сарае держит?Кто нибудь Лизе отдавал щенков?Я не отдавала,но какую цену она предлогает знаю,карлики 5000,тои 6000.В больших питомниках щенков не покупают не за какие деньги,особенно в провинциальных городах,вот Лиза и помогает найти надежные руки.Может у кого есть инфо,что она продала кого на Котлеты?!!! Я такого не слышала.
_______________________________________
89198648538
 
Старый 12.12.2009, 13:03   #542
Natalia312 вне форума
Natalia312
Гуру
 
Аватар для Natalia312
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1 678
Сказал(а) спасибо: 775
Получено благодарностей: 390 в 174 постах
По умолчанию

я вообще удивляюсь, сколько защитников у перекупки!!!
_______________________________________
" Каждое наше слово - сугубо наше мнение, не претендующее на звание абсолютной истины."
 
Старый 12.12.2009, 13:09   #543
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Natalia312, вот и я этому удивляюсь... Хотя, Наташа, это дело каждого... если заводчика устраивает сдавать щенков в перекупку, тогда у меня возникает резонный вопрос: зачем такому заводчику вообще заниматься разведением.... Мне это непонятно... И, как следствие этих действий, заводчик, сдающий щенков своего разведения перекупщику, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ сразу же ассоциируется с паппи-милом.... Это мое мнение... Для кого-то, может, это и нормально, лично для меня - НЕТ. Отдать своих выпестованных щенков кучкой, НЕ ЗНАЯ потом, ЧТО с ними будет и У КОГО они будут, а главное, КАК жить - для меня это категорически неприемлимо... Уж лучше вообще не вязать своих сук, чем так бездушно, как ненужные вещи отдавать детей непоймикуда и непоймикому.........
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 12.12.2009, 13:14   #544
Natalia312 вне форума
Natalia312
Гуру
 
Аватар для Natalia312
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1 678
Сказал(а) спасибо: 775
Получено благодарностей: 390 в 174 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
Natalia312, вот и я этому удивляюсь... Хотя, Наташа, это дело каждого... если заводчика устраивает сдавать щенков в перекупку, тогда у меня возникает резонный вопрос: зачем такому заводчику вообще заниматься разведением.... Мне это непонятно... И, как следствие этих действий, заводчик, сдающий щенков своего разведения перекупщику, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ сразу же ассоциируется с паппи-милом.... Это мое мнение... Для кого-то, может, это и нормально, лично для меня - НЕТ. Отдать своих выпестованных щенков кучкой, НЕ ЗНАЯ потом, ЧТО с ними будет и У КОГО они будут, а главное, КАК жить - для меня это категорически неприемлимо... Уж лучше вообще не вязать своих сук, чем так бездушно, как ненужные вещи отдавать детей непоймикуда и непоймикому.........
Согласна на все сто!
Но для некоторых людей это бизнес всего лишь...
_______________________________________
" Каждое наше слово - сугубо наше мнение, не претендующее на звание абсолютной истины."
 
Старый 12.12.2009, 13:24   #545
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Natalia312

Но для некоторых людей это бизнес всего лишь...
вот это-то и печально....
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 12.12.2009, 23:51   #546
ljuda-lts вне форума
ljuda-lts
Наставник
 
Аватар для ljuda-lts
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Оренбуржье
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 95
Получено благодарностей: 98 в 56 постах
По умолчанию

Я никого не защищаю,и не оправдываю,спросили почем,ответила.Щенков перекупщикам не продаю.Но 5-6т.,что за деньги в наше время.Разве это БИЗНЕС?
_______________________________________
89198648538
 
Старый 21.12.2009, 22:47   #547
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

С конца лета 2009 года объявился некий покупатель стандартного пуделя с купированным хвостом по имени Андрей. Судя по его звонкам в пометы, а только я их знаю 3, окрасом щенка Андрей сильно не заморачивается. Похоже он вообще не собирается брать щенка, а морочит заводчикам головы и тем самым развлекается. Он неоднократно открывал темы (под именем Эрик), в которых рассуждал о преимуществах старого стандарта пуделя с купированным хвостом. Так вот, уважаемые заводчики, если Вам позвонит некий покупатель Андрей, Эрик, возможно он еще себя как-нибудь назовет и попросит продать ему самого крупного кобеля в помете с купированным хвостом, предлагайте ему встречу для выбора щенка, которому предстоит купировать хвост и полную оплату указанного щенка по договору купли-продажи, согласно условиям которого, в случае отказа от приобретения купированного щенка покупателем, его стоимость, оплаченная заранее не возвращается. Андрей или как там он еще себя назовет больше с Вами на контакт не выйдет! За указанный период времени он с подобными предложениями обращался в два помета только от моего кобеля (Арт Аттак Гвидон), который вяжется не так часто и далеко не один.
Его телефон: 8-495-454-37-28 Андрей. Когда по этому номеру пытаются розыскать Андрея, который в очередной раз не явился на встречу, чтобы выбрать щенка, трубку снимает тетька, которая когда узнает зачем нужен Андрей ругается и бросает трубку.
Купировать хвост легко, но как потом объяснить нормальным покупателям почему один щенок в помете купирован? Будете рассказывать о каком-то мифическом Андрее, который хотел купить купированного щенка, хвост щенку купировали, а Андрей исчез. Кто в это поверит? Решат либо попали в палату № 6, либо хвост у щенка был с дфектом-закручивался, потому и купировали.
 
Старый 15.01.2010, 10:08   #548
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

4.2. Категорически запрещается: * Сознательное использование выражений, оскорбляющих пользователей или иных лиц, разжигание любых видов розни. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Петька урод»).

* Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

* Проявление любой грубости, а также размещение на форуме сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию и клеветy в адрес пользователей форума, не подкрепленные фактами и доказательствами.


Я отредактировала тему. Согласно вышеуказанным правилам форума я вынуждена вынести официальное модераторское предупреждение пользователю ambercountry. При продолжении дискуссии и продолжающихся нарушениях правил, я буду вынуждена применить временное ограничение доступа к форуму.

Также я обращаюсь с официальной просьбой к пользователям Julia, Ольга Аржанова - коллеги, я вас очень прошу в будущем не реагировать на подобные ситуации, поддерживая диалог. Если видите оскорбления и клевету, просто обращайтесь к модератору (любому). Спасибо.
_______________________________________
Обратите внимание! МФВОП НЕ получает жалоб, отправленных посредством нажатия кнопки "пожаловаться на это сообщение". Только сообщения на Форуме и личные сообщения МФВОП.

https://www.youtube.com/watch?v=sUlXAxAjSqE


Последний раз редактировалось ????????? ?????? ??? ? ??????; 15.01.2010 в 10:14.
 
Старый 15.01.2010, 11:20   #549
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

АРЖАНОВА ОЛЬГА, я не о том. Я о том что в принципе не стоит отвечать на такие обвинения - кто обвинил, тот пусть доказывает свои слова. Вы оправдываться не обязаны.

Я не могу вам запретить отвечать и вступать в диалог в схожих ситуациях. Но просто - зачем???

Зачем вообще вступать в диалог, который ведется в тоне "твари, нелюди, расстреливать"???
_______________________________________
Обратите внимание! МФВОП НЕ получает жалоб, отправленных посредством нажатия кнопки "пожаловаться на это сообщение". Только сообщения на Форуме и личные сообщения МФВОП.

https://www.youtube.com/watch?v=sUlXAxAjSqE
 
Старый 15.01.2010, 11:23   #550
АРЖАНОВА ОЛЬГА вне форума
АРЖАНОВА ОЛЬГА
Профессор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: 607680 Нижегородская обл Чкалова д.195
Сообщений: 754
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для АРЖАНОВА ОЛЬГА с помощью ICQ
По умолчанию

Я все понимаю.спасибо за участие.этот кошмар давно надо было прекратить.
_______________________________________
http://www.showshock.ru
 
Старый 15.01.2010, 16:35   #551
Juliya вне форума
Juliya
Гуру
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: UKR
Сообщений: 2 336
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 3 в 2 постах
По умолчанию

Модератор Форума Все О Пуделе, согласна с Вами.
 
Старый 19.01.2010, 20:03   #552
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:

Эксклюзивные щенки Пуделя.

Питомник "Excellent" предлагает щенков той и карликового пуделя абрикосового окраса эксклюзивных тонов: шампань, золотисто - рыжие, посеребрённый беж, перламутр, лайт - крем, розовый жемчуг. У нас: чистые линии, 20 - ти летний опыт разведения, в родословной неоднократные Чемпионы Мира. Пудель - лучший друг для детей и взрослых, удобен в содержании (не линяет, не пахнет, не вызывает аллергии), умён и хорошо воспитан.

Контактное лицо: Татьяна Николаевна
E-Mail: %%%%%@fromru.com
Тел: 892%%%%%%%
Город: Москва
http://s006.radikal.ru/i213/1001/d2/41444c9c10a9.jpg
Питомника нет в реестре FCI. Продают щенков с поддельными документами. Заявленный возраст не соответствует действительности.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 24.01.2010, 00:52   #553
ДЖОЛЛИ вне форума
ДЖОЛЛИ
Гуру
 
Аватар для ДЖОЛЛИ
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 5 308
Сказал(а) спасибо: 4 048
Получено благодарностей: 2 950 в 1 315 постах
По умолчанию

Объявление на Сландо:


"
http://spastisobak.webtalk.ru
На этом форуме описано подробно про живодёрку и мошенницу,которая регулярно ОБМАНЫВАЕТ народ продавая смертельно больных Щенят.
Прочтите и не попадайтесь на её обман,уберегите детей от слёзок!
Сейчас всё так же успешно пытается продать щенков разных пород
Английский спаниель,той-терьер+йорк,
Английский бульдог,той пудель,болонка Русская цветная,Французский бульдог,такса карликовая итп...
Приносит щенков к метро Тушинская.Телефоны её:
8901-519-51-92
8 926 760-30-88
8909-672-56-57
8926-756-37-63
8926-656-31-67
8926-178-04-47
Если с Вами случался подобный обман или вы можете сообщить какую то дополнитеьную
информацию пишите в форум.Или мне на почту SpastiSobak@ya.ru "
_______________________________________
SKYPE - dzholli55,
www.dzhollistar.narod.ru

тел. 8-926-035-41-27, 8-917-532-99-82. дом. тел (499) 245-56-21
 
Старый 11.02.2010, 19:19   #554
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Ну вот, меня сейчас в привате обвинили перекупщиком.
Отзовитесь, у кого я в России купила хоть одного щенка и продала в Италию на диван петом!!!

ЗЫ: Из всех купленных собак (за время проживания в Италии) у меня всего две суки, которые по сей день живут у меня дома, одна выставляется, другая будет выставляться.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
 
Старый 11.02.2010, 19:27   #555
Elena вне форума
Elena
Гуру
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4 772
Сказал(а) спасибо: 1 963
Получено благодарностей: 4 137 в 1 282 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka
Ну вот, меня сейчас в привате обвинили перекупщиком.
Отзовитесь, у кого я в России купила хоть одного щенка и продала в Италию на диван петом!!!

ЗЫ: Из всех купленных собак (за время проживания в Италии) у меня всего две суки, которые по сей день живут у меня дома, одна выставляется, другая будет выставляться.
Что в привате!!! Меня вот в открытом форуме назвали "старейшей московской перекупщицей" И ничего-живу!!!

Отзовитесь, у кого я в России купила и потом перепродала за бешенные деньги хоть одного щенка!
_______________________________________
Счастливый человек это тот, кто хорошо живет сам и не мешает жить другим.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot