Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 21:59   #1441
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Женевьева
Аксанта, тема не для тебя. еще раз прочитай что я тебе написала, может со второго раза до тебя дойдет...
Во первых , не ты ...
Во вторых: свободный сайт и посещать имею права любую тему .

А самое забавное , что о собаке ни слова не было написано !!! А столько пыли ... фу ,аж задохнуться можно....

Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным.


Последний раз редактировалось ???????; 28.03.2012 в 22:23.
 
Старый 28.03.2012, 23:22   #1442
Женевьева вне форума
Женевьева
Гуру
 
Аватар для Женевьева
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Австрия, Россия
Сообщений: 1 584
Сказал(а) спасибо: 181
Получено благодарностей: 475 в 156 постах
По умолчанию

Аксанта, ты уже надоела своими глупыми постами... перечитай мой пост 1451 в 3 раз, и может быть с 3 раза что-нибудь поймешь.... ну а если не поймешь о чем речь, я тебе его еще раз процетирую
_______________________________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
pudelaustria.at
iz-zel-bora.com
 
Старый 29.03.2012, 13:58   #1443
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Svetus'ka


Я лично не хочу иметь ничего общего с матершинницами.
А разве кто-то кого-то уговаривает?
_______________________________________
http://emerei.ru/
 
Старый 29.03.2012, 16:46   #1444
Женевьева вне форума
Женевьева
Гуру
 
Аватар для Женевьева
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Австрия, Россия
Сообщений: 1 584
Сказал(а) спасибо: 181
Получено благодарностей: 475 в 156 постах
По умолчанию

Хочу поздравить наших деток из помета "Г" и "Д". Сегодня им исполнилось 3 месяца. Растите на радость хозяевам и конечно же нам- заводчикам.
_______________________________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
pudelaustria.at
iz-zel-bora.com
 
Старый 29.03.2012, 19:08   #1445
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Женевьева
DIOL,
Аксанта, пошла на хрен из моей персоналки, создай себе тему и пиши там гадости, ок..

Женевьева добавил(а) [date]1332936368[/date]:



а Вам Ваш сын много высылает на воспитание ??? Вы лучше сначало в своей семье разберитесь, прежде чем в другую лезть...
Особо небольшого ума девушка ...
Мне в семье разбираться не с кем , и про какого сына ты пишешь ? Который проживает со мной и помогает всем и твоей же, на сегодняшний день подружке ДИОЛЬ, проплатил отдых на Черноморском побережье ? Вы бабье совсем очумели .... На редкость гадостные личности или Вам мало было, поразвлекаться вскрывая мой комп ? Давай напиши , что ты тут не причем ... и о чем это я ... Это тебе пойти бы туда откуда не возвращаются ... Сказала бы .. да что толку, если с детства мозги не вложили и чувство такта и субординации напрочь отсутствуют, все равно не поймешь
 
Старый 29.03.2012, 19:18   #1446
Женевьева вне форума
Женевьева
Гуру
 
Аватар для Женевьева
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Австрия, Россия
Сообщений: 1 584
Сказал(а) спасибо: 181
Получено благодарностей: 475 в 156 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Аксанта
Особо небольшого ума девушка ...
Мне в семье разбираться не с кем , и про какого сына ты пишешь ? если с детства мозги не вложили и чувство такта и субординации напрочь отсутствуют, все равно не поймешь
про сына это про того, чьего ребенка ты воспитываешь... да, а мозги тебе с детсва не заложили, в том ты права
_______________________________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
pudelaustria.at
iz-zel-bora.com
 
Старый 29.03.2012, 19:23   #1447
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Женевьева
про сына это про того, чьего ребенка ты воспитываешь... да, а мозги тебе с детсва не заложили, в том ты права
Ну слава богу - вроде сейчас пост идет и не нужно кусаться. А детей не бывает чужих , они все наши и их нужно любить !!! А не раскидываться на право и налево , тогда и отдача будет другой !
А забыла совсем тоже скзать , что щеники у тебя на славу получились !!! И у тебя люди хотели купить девочку , если еще осталась - белую большую. Я им твои реквизиты дала !
 
Старый 29.03.2012, 19:27   #1448
Женевьева вне форума
Женевьева
Гуру
 
Аватар для Женевьева
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Австрия, Россия
Сообщений: 1 584
Сказал(а) спасибо: 181
Получено благодарностей: 475 в 156 постах
По умолчанию

Аксанта, неее, детей давно не осталось, давно все продались... сейчас на белых большой спрос... у меня еще остались желающие, будут ждать следующей вязки..

Женевьева добавил(а) [date]1333040812[/date]:
вот фото Делечки, она во всю уже тренируется, скоро на выставку пойдет.
_______________________________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
pudelaustria.at
iz-zel-bora.com
 
Старый 30.03.2012, 05:48   #1449
DIOL вне форума
DIOL
Наставник
 
Аватар для DIOL
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Kazan
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 44 в 6 постах
По умолчанию

У меня вырубился инет, а здесь такое)))) по первому зову Аксанты Света прибежала на помощь )))) она может не только пугать кобеля ударом по заднице, перед выходом в бест (избегая конкуренцию наверное) и фыркать и отварачиваться, когда я нечаяяно здороваюсь с вами)))) я это делаю не специально, зрение плохое ,вижу лицо знакомое, надо поздороваться, а потом вы фыркаете и я вас узнаю, но у меня в отличие от некоторых, только зрение плохое, а не мозги )))))

DIOL добавил(а) [date]1333078083[/date]:

Женя, давай не будем реагировать на эти посты, а то доказывать чего-то, не стоят они того )))) игнорировать надо, нервы целее будут )))
_______________________________________
наш сайт : http://willbelucky.ru
 
Старый 30.03.2012, 07:17   #1450
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

DIOL, Вы вообще в себе ? Или это манера такая - нанести ересь и радоваться? Может Вам к окулисту тогда сходить и не будете людей путать? В Париже говорили что из пуделистов никого не знаете, и помочь-то Вам некому. Теперь зрение вот плохое, а вообще существуют очки и линзы, не знали? Что придумаете в следующий раз ?щ
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
Старый 30.03.2012, 18:16   #1451
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Hanstvo









Вылитый шпиц, а то!
Эх, я сделала такой элегантный вброс. А получился такой "Хади Такташ, весь город наш!". Прямо буйные девяностые, в полный рост...
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
 
Старый 30.03.2012, 20:16   #1452
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию

[QUOTE]Первоначальное сообщение от DIOL
[B]У меня вырубился инет, а здесь такое)))) по первому зову Аксанты Света прибежала на помощь )))) она может не только пугать кобеля ударом по заднице, перед выходом в бест (избегая конкуренцию наверное) и фыркать и отварачиваться, когда я нечаяяно здороваюсь с вами)))) я это делаю не специально, зрение плохое ,вижу лицо знакомое, надо поздороваться, а потом вы фыркаете и я вас узнаю, но у меня в отличие от некоторых, только зрение плохое, а не мозги )))))

О чем ты Оля ? Реально , что с тобой ? С каких пор это зрение у тебя плохим стало ...
Ну да и с совестью тоже , я так понимаю. Все тебе должны и все делать, и бесплатно ! Как попользуешься и получишь что нужно , сразу все люди становятся дерьмом и ненужными .... Напомнить что ли все ...или как ? Тут ведь если всех обиженных поднять , много народу будет .... Лучше промолчи ОК ! Теперь то я поняла , где собака была *зарыта* .
Только недавно вспоминали , как собирались все вместе и ходили на шашлыки и организовывали отдых с собачками , семьями и детьми ... и так все классно было ...
Как только появилась ДИОЛЬ , все кончилось.... все начали друг на друга коситься и ругаться.
Ну да ,у тебя и с цвержистами , как мне помниться не лучшие отношения. И напомнить тебе Нижний Новгород , когда Регина в хендлерах выступала и как ты среагировала на Регинино выступление, на Татраканову- Бурову ....Архипову и еще многих... Тоже наверное тебе много чего они должны были ? А таких случаев море .... Эх ты ... начни с себя , а уж Свету обвинять в пинках ... тр.. , ты действительно .... чего то путаешь ..
Это твои методы как раз, в этом и заключаются : в пинках , ударах и прочем , лично была свидетелем таких тренировок , бедные собачки....
Ты наверное забыла и про твои занятия в Детском Доме творчества - действительно - *творчество*, С кем ты там вообще занималась и куда все разбежались ? И кто теперь преподает , потому что скажи все дерьмо , а ты героиня недописанного романа ! Оля , Оля ... что с тобой ?

Аксанта добавил(а) [date]1333128058[/date]:
Hanstvo, А собачка очень красивая ! И не обращайте внимания на все косые взгляды . Пусть говорят что угодно , Всем не угодишь ..))) И с углами все в норме , даже супер !!! Современноо типа песка , мне лично очень нравиться. А Хади Такташ отдыхает, я оттуда ..))))
 
Старый 30.03.2012, 20:44   #1453
DIOL вне форума
DIOL
Наставник
 
Аватар для DIOL
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Kazan
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 44 в 6 постах
По умолчанию

последний раз отвечаю на высказывание Аксанты и ее подобных))) ответ, что кончилось то не с появления ДИОЛЬ, а с твоего сообщения Нине Бобровой: Aksanta Stanislovna
Привет! Вот прибежала с работы устала до чертиков.К школам начинают заказывать форму. А я тут все судебной практикой занимаюмь. То работа , то адвокаты.
Света в Псков не приедет, там у нее кто то будет и к нам подойдут. С ними и нужно будет все передать. А по поводу конкуренции , нет у нас никого не будет. (((( Сами себе в одно лицо. Сегодня ходили на первые занятия с Барошкой. Замечательно все получается, даже скажем лучше чем у Ольги с Кексом. Который у нас выиграл. она сама сегодня призналась , что там действительно была договоренность. Они даже не знали, что я приеду туда. И на меня типа не забили мест.Вот так оказывается нынче бывает. А Барошка, намного больше Кекса.Мы их не видели почти неделю , и вымохали больше, чем они. Работает Барошка внимательнее и выполняет команды намного лучше. Это радует. Он даже подходит на команду ко мне. А Кекс убегает и подальше. Ольга его с поводка даже не отпускает. Барошка всеж радует и своей сообразительностью и послушностью. .
18 августа 2010 20:57
Больше отвечать не намерена, и пожалуйста хватит уже про меня сплетни распускать, сделай вид что меня нет, займись лучше делом, а не фигней страдай. Вот Барона помой, чтоб грива лучше росла. Реально займись делом, а от меня отстань, заколебала уже
_______________________________________
наш сайт : http://willbelucky.ru
 
Старый 30.03.2012, 20:57   #1454
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от DIOL
последний раз отвечаю на высказывание Аксанты и ее подобных))) ответ, что кончилось то не с появления ДИОЛЬ, а с твоего сообщения Нине Бобровой: Aksanta Stanislovna
Привет! Вот прибежала с работы устала до чертиков.К школам начинают заказывать форму. А я тут все судебной практикой занимаюмь. То работа , то адвокаты.
Света в Псков не приедет, там у нее кто то будет и к нам подойдут. С ними и нужно будет все передать. А по поводу конкуренции , нет у нас никого не будет. (((( Сами себе в одно лицо. Сегодня ходили на первые занятия с Барошкой. Замечательно все получается, даже скажем лучше чем у Ольги с Кексом. Который у нас выиграл. она сама сегодня призналась , что там действительно была договоренность. Они даже не знали, что я приеду туда. И на меня типа не забили мест.Вот так оказывается нынче бывает. А Барошка, намного больше Кекса.Мы их не видели почти неделю , и вымохали больше, чем они. Работает Барошка внимательнее и выполняет команды намного лучше. Это радует. Он даже подходит на команду ко мне. А Кекс убегает и подальше. Ольга его с поводка даже не отпускает. Барошка всеж радует и своей сообразительностью и послушностью. .
18 августа 2010 20:57
Больше отвечать не намерена, и пожалуйста хватит уже про меня сплетни распускать, сделай вид что меня нет, займись лучше делом, а не фигней страдай. Вот Барона помой, чтоб грива лучше росла. Реально займись делом, а от меня отстань, заколебала уже
Кстати откуда все это у тебя ? На воре и шапка горит ))) Теперь есть еще одно доказательство в твоей причастности к взлому моего компа ! И опять я ж наверное виновата , что Вы все это делали ))))
И по поводу Барона ))) Я так полагаю собаку каждый день не моют и уж не тебе давать мне какие либо советы ... . У Вас вот и без мытья ( раз в год ) грива растет , вот и радуйся .
Сплетни от тебя истекают обо всех вплоть даже о той же самой Жене . Придет время и она все равно это узнает. Ты себя еще тысячу раз проявишь. Ведь пока она тебе нужна ... На этом тему разборов полетов закрыли .
Женя ,прошу прощения , за все это в твоей теме, но этому нужно было поставить конец и жирную точку !
Больше не потревожу , даю честное
слово !
 
Старый 30.03.2012, 20:58   #1455
Ирай вне форума
Ирай
Гуру
 
Аватар для Ирай
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Кемерово
Сообщений: 8 345
Сказал(а) спасибо: 5 734
Получено благодарностей: 3 483 в 1 095 постах
Отправить сообщение для Ирай с помощью ICQ
По умолчанию

Девочки, просто фуууууу......


Цитата:
3.5. Каждый пользователь имеет право: * высказывать свою точку зрения по любым вопросам, аргументированно отстаивая свою позицию, если это не нарушает Правил форума; * интересоваться позицией и/или опытом других пользователей форума по любым вопросам, если это не нарушает Правил форума; * публиковать сообщения, содержащие интересную и полезную для пользователей форума информацию по теме форума (если это не нарушает Правил форума), за исключением явной или скрытой рекламы; 4.1. Частная информация: * Запрещается цитирование личной переписки без согласия всех участников данной переписки!!! Это же касается не только личных сообщений (email), но и закрытых листов рассылки, форумов и прочих непубличных образований, а также внутренних документов клубов и организаций, не предназначеных для общественного просмотра. * Запрещается разглашение конфиденциальных данных и личной контактной информации физических лиц. 4.2. Категорически запрещается: * Сознательное использование выражений, оскорбляющих пользователей или иных лиц, разжигание любых видов розни. Запрещены оскорбления в любой форме,
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot